'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718234 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mayna

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Эвенкия
  • Город:
    • TLC Prado 95

А вообще я знаю что бывают грелки для амортов, название что-то типа термита вроде.
"термит" не вариант, другие грелки душат гену. Может потом, после установки 2-го гены.
А как мономаксы по грейдеру на гравийке, и какие пружины стоЯт? Сейчас у меня на стоковых в разные стороны кидает при 30-40км/ч
Записан

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

Я лифтовался Dobinsons, аморты KYB Skochers. Лифт 40. К пружинам без нареканий. Аморты по асфальту - отлично. По большим ямам и ухабам -  отлично. По мелкой гребенке - очень жестко, все трясется в салоне, они какие-то самонастраивающиеся, видимо не успевают самонастроиться  ;D. Еду по грейдеру 90-100, вылетаю на гребенку и ой... пробоев конечно нет, но и целлюлита у тебя не будет (так жена сказала)  ;D
Записан

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

Зимой еще не ездил, так что без комментариев...
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

А вообще я знаю что бывают грелки для амортов, название что-то типа термита вроде.
"термит" не вариант, другие грелки душат гену. Может потом, после установки 2-го гены.
А как мономаксы по грейдеру на гравийке, и какие пружины стоЯт? Сейчас у меня на стоковых в разные стороны кидает при 30-40км/ч
Я уже много отписывался в этой теме по этому поводу. Держат дорогу на 5+ и асфальт и грунтовку и гребёнку, при этом нет зубодробилки. Пружины стоят договские. Передние TDC971 плюс проставка задние TDC734НL от Сафарика плюс проставка.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

mayna

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Эвенкия
  • Город:
    • TLC Prado 95

serg_49
Monomax 564002 ?
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

serg_49
Monomax 564002 ?
Да, это по моему передние если я не ошибаюсь. А сзади у меня стоят мономаксы от 80ки. Но они под 2" лифт не пойдут, слишком длинные. Под 2" лифт пойдут родные 565002. Но опять таки дать гарантию что они будут работать при температурах до -50 я не возьмусь. Уж очень это экстремальные температуры. При -35 нормально, но ниже ни разу не было...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Зимой еще не ездил, так что без комментариев...
У брата жены скорчеды на сафаре стоят. Зиму нашу пережили без проблем.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

Это радует... А на гребенке наверное надо давление в шинках 1,6 сделать, помягче будет. А то 2 очка качаю для асфальта... Многовато для МТ-шки пожалуй...
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Это радует... А на гребенке наверное надо давление в шинках 1,6 сделать, помягче будет. А то 2 очка качаю для асфальта... Многовато для МТ-шки пожалуй...
Смотря какая МТшка. Я у себя например больше 1,8 набиваю только когда предстоят длительные перегоны по асфальту. Но это исключительно из-за особенности протектора моих покрышек. При повышении давления шина больше выходит на центральную дорожку и меньше шумит и трётся. А так у меня всегда 1,8 либо меньше.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

mayna

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Эвенкия
  • Город:
    • TLC Prado 95

У брата жены скорчеды на сафаре стоят. Зиму нашу пережили без проблем.
На моей две зимы (до -50) прожили стоковые токико, а нынче, после установки силового бампера и проставок под пружины, потекли и умерли
Записан