'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

berkowitz

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40
  • Город:

И как определить по фото (без названия и номеров)загадка.
Да вот сам пытаюсь разыскать информацию. Нашел их на вот этом сайте http://t-style.japancar.ru. Сказано, что комплект на прадо 90/95, TOYOSHINA Suspension set, подъем на 2". Там же оставил запрос о какой-нибудь информации по этим пружинам и амортам. Ответ был следующим: информация на сайте старая, ищите мол в интернете по названию производителя. Вот и возникает у меня вопрос, может кто-нибудь знаком с данным комплектом и узнает его по фотке.
Записан

genaxa13

  • RZJ90 3RZ-FE
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город: Владивосток
  • Куда хочу, туда качу.

Всем привет. Может кто подскажет, что за комплект подвески на фотке. Лифт не лифт?, подходит ли на прадик? Вообщем любая информацию будет для меня полезной. Спасибо.
Амортизаторы KYB серии NEW SR вполне хороший комплект, комфортный и дорогу и просёлок хорошо держит. Пружины по цвету не помню чей бренд , Эндуро Теч или кто . А вот такие аморты поставил в 10-м году, всё положительно. Передние стоят до сих пор, а вот задние месяц назад угробили криворукие мастеровые. Бери SR не прогадаешь. Только к ним жесткие пружины . Но это не лифт, а просто за счёт жосткости машина чуть выше станет.
Записан
Не очкуй ( кобра )

genaxa13

  • RZJ90 3RZ-FE
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город: Владивосток
  • Куда хочу, туда качу.

Да к стати, взамен убитых, мне поставили серую KYB-у,  понял , что я потерял  >:D.
Записан
Не очкуй ( кобра )

berkowitz

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40
  • Город:

Да к стати, взамен убитых, мне поставили серую KYB-у,  понял , что я потерял  >:D.
Благодарю за этоту и выше инфу, только вот, что-то они на каябу не похожи. У них вроде бы нет синих амортов, но я могу ошибаться.
Записан

bolgar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: Астана КЗ
  • Город: Астана
    • Prado RZJ95

Да к стати, взамен убитых, мне поставили серую KYB-у,  понял , что я потерял  >:D.
Благодарю за этоту и выше инфу, только вот, что-то они на каябу не похожи. У них вроде бы нет синих амортов, но я могу ошибаться.

Поддерживаю предыдущего оратора, стойки точно КАЯБА newSR, недавно на передок себе такие ставил. пружины могут быть и ОБК(у них есть серия красная).

ЗЫ: по пружинам, веду поиск не жестких с лифтом +20, у меня фаркоп добавляет вес. Если есть партномера неоригиналов, буду благодарен.
Записан

LeoNordStar

  • Победивший себя, сильнее завоевавшего город!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: г. Магадан
  • Колыма колыма кругом тайга да тайга....
    • TLC Prado 95 5VZ LEFT

Всем привет. Может кто подскажет, что за комплект подвески на фотке. Лифт не лифт?, подходит ли на прадик? Вообщем любая информацию будет для меня полезной. Спасибо.
Амортизаторы KYB серии NEW SR вполне хороший комплект, комфортный и дорогу и просёлок хорошо держит. Пружины по цвету не помню чей бренд , Эндуро Теч или кто . А вот такие аморты поставил в 10-м году, всё положительно. Передние стоят до сих пор, а вот задние месяц назад угробили криворукие мастеровые. Бери SR не прогадаешь. Только к ним жесткие пружины . Но это не лифт, а просто за счёт жосткости машина чуть выше станет.
Расшифруй пож. название пружин NEW SR или KYB - это и есть изготовитель?(бренд) Где их заказать?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

А на перед?
Задние от 130го на зад нам. Номер не скажу, обычно просто спрашиваю в магазине то что нужно и они сами номера ищут
  48830-35010. Ставим их вкруг?
555   SL-2885
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

genaxa13

  • RZJ90 3RZ-FE
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город: Владивосток
  • Куда хочу, туда качу.

Всем привет. Может кто подскажет, что за комплект подвески на фотке. Лифт не лифт?, подходит ли на прадик? Вообщем любая информацию будет для меня полезной. Спасибо.
Амортизаторы KYB серии NEW SR вполне хороший комплект, комфортный и дорогу и просёлок хорошо держит. Пружины по цвету не помню чей бренд , Эндуро Теч или кто . А вот такие аморты поставил в 10-м году, всё положительно. Передние стоят до сих пор, а вот задние месяц назад угробили криворукие мастеровые. Бери SR не прогадаешь. Только к ним жесткие пружины . Но это не лифт, а просто за счёт жосткости машина чуть выше станет.
Расшифруй пож. название пружин NEW SR или KYB - это и есть изготовитель?(бренд) Где их заказать?
KYB бренд амортизаторов, а NEW SR SPECIAL это серия. На Фарпосте _http://vladivostok.farpost.ru/komplekt-amortizatorov-new-sr-na-hilux-surf-prado-14322582.html_
Записан
Не очкуй ( кобра )

genaxa13

  • RZJ90 3RZ-FE
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город: Владивосток
  • Куда хочу, туда качу.

Поработай поиском, может дешевле найдёшь.Обговаривай отправку, и будет тепе счастье  ;)
Записан
Не очкуй ( кобра )

berkowitz

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40
  • Город:

Всем привет. Может кто подскажет, что за комплект подвески на фотке. Лифт не лифт?, подходит ли на прадик? Вообщем любая информацию будет для меня полезной. Спасибо.
За информацию всем спасибо. Не ожидал такого поворота событий, что это каяба и без возможности лифтовать, а на  сайте указано, что мол комплект подвески с подъемом на 2", хорошо, что не заказал.
Та ды такой вопрос. Может кто-нибудь лифтовался коплектом подвески Lovells (по кругу)?
Записан