'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OLEG787

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 862
  • Город: мама говорит, что в гетто... наверно так и есть. Собянинск

вот он Вот он SL-2885




Записан
Пацака транклюкирую; чатланину пожизненный эцих, с гвоздями.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

У мну без краски 555 беленькие
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

OLEG787

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 862
  • Город: мама говорит, что в гетто... наверно так и есть. Собянинск

У мну без краски 555 беленькие
Ну вот такие они. Без краски Nippon pieces T405A00

Так чего? Эти сварные паходу? не пойму
Записан
Пацака транклюкирую; чатланину пожизненный эцих, с гвоздями.

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Дайте совет. Снял передние аммортизаторы, они работают нормально но сайлентблоки вних убитые. Можно ли их чемто заменить. В магазине сказали что отдельно сайлентблоки не продаются. Аммортизаторы KYB 341232.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Зайди в магазин да подбери, хоть от копейки.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Всем привет. Может кто подскажет, что за комплект подвески на фотке. Лифт не лифт?, подходит ли на прадик? Вообщем любая информацию будет для меня полезной. Спасибо.


Аморты действительно Kyb New SR Special, и они допускают лифт до 2". Отзывы о них слышал только самые положительные. У товарища на Терранчике такие стояли с Попонии. Он сильно лифтанул машину, поставил на морду бильштайн. Разорвало как тузик грелку. Поставил обратно свои старые SRы и ездил долго и счастливо пока не загнул стойку. И тут же заказал себе опять их же. В общем он ими очень доволен. А пружинки это скорее всего тояшима. 2" лифт. У нас распространены. Немного жестковатые поначалу, но со временем раскатываются. Несмотря на то что откровенно отрицательных отзывов я не слышал джипперы у нас их не жалуют. Городские и сосисочные джипперы их пользуют, но те кто больше времени проводят вне асфальта их обходят сильно стороной.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

OLEG787

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 862
  • Город: мама говорит, что в гетто... наверно так и есть. Собянинск

Городские и сосисочные джипперы

ыыыы, ничосе классификация))))
Записан
Пацака транклюкирую; чатланину пожизненный эцих, с гвоздями.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Городские и сосисочные джипперы

ыыыы, ничосе классификация))))
Ну это оффициальная классификация ))))) Не я придумал )))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

berkowitz

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40
  • Город:

Всем привет. Может кто подскажет, что за комплект подвески на фотке. Лифт не лифт?, подходит ли на прадик? Вообщем любая информацию будет для меня полезной. Спасибо.


Аморты действительно Kyb New SR Special, и они допускают лифт до 2". Отзывы о них слышал только самые положительные. У товарища на Терранчике такие стояли с Попонии. Он сильно лифтанул машину, поставил на морду бильштайн. Разорвало как тузик грелку. Поставил обратно свои старые SRы и ездил долго и счастливо пока не загнул стойку. И тут же заказал себе опять их же. В общем он ими очень доволен. А пружинки это скорее всего тояшима. 2" лифт. У нас распространены. Немного жестковатые поначалу, но со временем раскатываются. Несмотря на то что откровенно отрицательных отзывов я не слышал джипперы у нас их не жалуют. Городские и сосисочные джипперы их пользуют, но те кто больше времени проводят вне асфальта их обходят сильно стороной.
За информацию спасибо. Пружины действительно Тояшима, по крайней мере, так пишут на сайте. Однако к этой фирме они (представители сайта) приписывают и аморты, обзывая весь комплект от Тояшимы. Но уже этот вопрос не актуален, так как данный комплект, какой бы он там нибыл, заказать не реально, его просто нет в природе.
Записан

Макей

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Абакан
  • Город:

Здрасти Прадоводы, я не из вашего племени- только мечтаю им стать!!!Такой вопрос, ПРОДАЙТЕ старые ПРОСЕВШИЕ ПРУЖИНЫ ПЕРЕДН Prado 90/95. У кого остались после лифта,именно б.у,???
Записан