'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

grader2474

  • 97год, механика, по ходу двухбаковый 9-и местный араб
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Ростов-на-Дону
    • TLC Prado 90

значит без панара не доеду до сервиса... чтоб колёса на стенде ровно выставили и замерили на сколько панара удлинить, регулируемую не хочу, лучше куплю б.у. если надумаю возвращаться в сток
Записан
матерю на зачёты, дипломы, экзамены. оплата услуг по факту.

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ

Приехал хозяин измученной машинки, съездил в сервис Динго. Приговорили рулевую и обе нижние шаровые. Еще посоветовали прикупить новые сайленты регулировочные с болтами и гайками, старые скорее всего резать придется чтобы развал сделать(оказывается сделали только схождение,развал и не пытались,нет следов,застаревшая грязь). Мастер который смотрел, владеет 120-ым и кажется тоже обитает здесь :)
Шаровые он купил сразу там, рейки и салентов не было. Вопросик по салентам, какие брать? Полиуретановые "точка опоры" или тайота резинки, разница не большая- 300р на штуку.
Только Оригинал!!!
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

значит без панара не доеду до сервиса... чтоб колёса на стенде ровно выставили и замерили на сколько панара удлинить, регулируемую не хочу, лучше куплю б.у. если надумаю возвращаться в сток
Просто отдай чтобы сделали регулируемую. И ты сможешь выставить её и под сток и под разный лифт. Пусть сделают чтобы в максимально сложеном состоянии она была такой же длиной как стоковая и имелась возможность выкрутить на 2-3см. И никаких проблем...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

есть же посчитаная уже

Эта схема только для лифта или бодик тоже в зачет(тоесть  у меня лифт 2" и бодик 2" какой мой вариант А В С)???
Ответте пожалуйста кто знает......!
для лифта подвески , ибо панара к раме крепится
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Чо то вы напутали  icon_acute7 Панара крепиться Кузов-Мост.....поэтому и при лифте и при бодике угол меняеться.......

Вот мне и интересно эта схема просчитана на общии в целом подъем машины(лифт+бодик) или для лифта подвески!!!
Да нет. Мы то как раз таки ничего не напутали )))) загляни под машину. Панара крепит мост к раме а не к кузову...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Чо то вы напутали  icon_acute7 Панара крепиться Кузов-Мост.....поэтому и при лифте и при бодике угол меняеться.......

Вот мне и интересно эта схема просчитана на общии в целом подъем машины(лифт+бодик) или для лифта подвески!!!
Да нет. Мы то как раз таки ничего не напутали )))) загляни под машину. Панара крепит мост к раме а не к кузову...
Извините......это все бодун :)посля вчерашнего icon_beeer
Так что с моим вопросиком ;)
Каким именно? Если про то какой вариант для лифта в 2", то 2"=5,08 см соответственно подходят варианты А и В. Но при лифте в 2" не нужно ничего удлинять. Смысла нет. Всё выводится регулировкой развала-схождения. Но уж очень сильно хочется чем нибудь заняться, то тогда любой из этих двух вариантов.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Vitzz

  • VVOCity
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 154
  • Гряззь есть? ..****ись!

парни , не осилю 400 страниц, мож подскажите, до какого максимума можно лифтануться подвеской без бодика?
или ткните носом где конкретно читать?
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

парни , не осилю 400 страниц, мож подскажите, до какого максимума можно лифтануться подвеской без бодика?
или ткните носом где конкретно читать?

Если без перееоса рычагов, то 4". Дальше нужны серьёзные вмешательства
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Vitzz

  • VVOCity
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 154
  • Гряззь есть? ..****ись!

4 " - от это интересненько, теперь надобно вычитать какие пружины и аммо дают нечто более 2" и не более 4", насколько я понимаю готовых комплектов более 2" на 95-ку производители не делают?
з.ы. наверное придётся всётаки курить 400 страниц :o
Записан