'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718444 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tilobass

  • Гость

А кто-нибудь ставил пружины от Влада?
Записан

кирилл

  • Гость

Нормуль это как? ))) Устойчивее,жестко по сравнению со штатными? Нормально встают,без переделок?
Записан

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан

Нормуль это как? ))) Устойчивее,жестко по сравнению со штатными? Нормально встают,без переделок?
у меня пружины задние тоже от 80,  особой разницы в поведении  и комфорте до и после лифта не заметил, только пробоев не стало, и по гравийке идти лучше стало.
Записан

genaxa13

  • RZJ90 3RZ-FE
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город: Владивосток
  • Куда хочу, туда качу.

Кто нибудь устанавливал аморты Monroe Adventure? Как ведут себя.
Адвенты не сильно жалуют. Хотел себе - отсоветовали. Поставил  KYB NEW SR Special. Обкатал три года , нормально, на грунтовке сотку держат , не мотает. Правда по весне при замене пыльников на задних амортах,мастеровые убили (долго рассказывать).Поставил серую Каябу в замен - херня полная . Стал как китайский болванчик. Думаю по весне снова в круг поменять на SR-ы. В в общем мне вкатили, по прочности и комфорту. На Форпосте один продавец с япии таскает.
Записан
Не очкуй ( кобра )

кирилл

  • Гость

Кто нибудь устанавливал аморты Monroe Adventure? Как ведут себя.
Адвенты не сильно жалуют. Хотел себе - отсоветовали. Поставил  KYB NEW SR Special. Обкатал три года , нормально, на грунтовке сотку держат , не мотает. Правда по весне при замене пыльников на задних амортах,мастеровые убили (долго рассказывать).Поставил серую Каябу в замен - херня полная . Стал как китайский болванчик. Думаю по весне снова в круг поменять на SR-ы. В в общем мне вкатили, по прочности и комфорту. На Форпосте один продавец с япии таскает.
А Мономаксы?
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Кто нибудь устанавливал аморты Monroe Adventure? Как ведут себя.
Адвенты не сильно жалуют. Хотел себе - отсоветовали. Поставил  KYB NEW SR Special. Обкатал три года , нормально, на грунтовке сотку держат , не мотает. Правда по весне при замене пыльников на задних амортах,мастеровые убили (долго рассказывать).Поставил серую Каябу в замен - херня полная . Стал как китайский болванчик. Думаю по весне снова в круг поменять на SR-ы. В в общем мне вкатили, по прочности и комфорту. На Форпосте один продавец с япии таскает.
А Мономаксы?
Мономаксы вообще тема!!! ))))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

кирилл

  • Гость

Ну понял )))
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Ну понял )))
Единственная проблема мономаксов и скорчедов это сайленты передних амортов. Официально они не сменные. На мой вопрос представителям каябы в штатах они ответили что если порвало сайленты, значит аморт пора менять... У меня их выдавило... Не стучит пока, но возможно скоро начнёт... Себе планирую взять второй комплект, поставить, а на этих уши переварить на стандартные. Народ так делает.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

кирилл

  • Гость

Не сильно жестко на них? У меня серые стоят просто и им уже конец.
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Не сильно жестко на них? У меня серые стоят просто и им уже конец.
Мне не было жёстко. Мне наоборот очень понравилось, подвеска упругая и очень хорошо держит грунтовку. Для города они мне кажется не очень нужны, хотя двое моих друзей катаются на них и очень сильно довольны.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©