'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718455 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Хабаровод

  • Только вперед!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • TLC Prado RZJ95W

Да... Как то такой лифт на самые "больные" (шаровые, наконечники, руль.рейка, привода) места влияет?

Есть неоднозначные мнения механиков про снижение ресурса данных запчастей, даже оригинальных... 8)
Записан

Хабаровод

  • Только вперед!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • TLC Prado RZJ95W

Я себе IRONMAN поставил, мне нравится, там и пружины, и аморты. Аморты ставил с индексом "В", хотя мне советовали ставить на трёх дверый назад "А", но я то парень с хонды пересел, поэтому люблю пожёстче, хотя жёсткости не заметил.
Можно ещё индуро теч поставить, тоже хорошие. Про ОМЕ и Тафдоги противоречивые отзывы.

Коллеги, приветствую. Есть отзывы о лифт комплектах на нашу подвеску? ::)

Желательно сразу пружины и амортизаторы в комплекте на 4 колеса, с допустимым лифтом  до 2'' (около 5 см) без изменения остальных стоковых деталей. 8)

KYB. Dobinson. Rancho. TouchDog. ???


Индуро во Владе есть в продаже? Сколько будет стоить у вас комплект на RZJ95W? Если есть ссылка на магаз...
Записан

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

Спасибо ребята... ;)

Про Dobinsonы есть отзывы...?

У меня пружины Dobinsonы стоят. Пружины как пружины. Поставил спереди +50 сзади +150. За неимением в наличии без доп. загрузки. Перед нормально, зад если пустой колотит изрядно (особенно с пустым баком), хоть три мешка цемента ложи... Все лето рыболовный шмурдяк возил в багажнике, ничего. Сейчас выгрузил, и аморты с утра приморожены, жестковато... Не очень понимаю тех, кто +300 ставят, видимо блоки бетонные возят. В сравнении с штатными машина гораздо устойчивее на дороге, хоть и пожестче. За год вообще не просели.
Записан

tilobass

  • Гость

Спрошу еще раз. А кто нить ставил пружины "от Влада Питер"?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Спрошу еще раз. А кто нить ставил пружины "от Влада Питер"?
здесь врядли , на кукурузере поспрашай, там отдельная тема есть даже
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

tilobass

  • Гость

Спрошу еще раз. А кто нить ставил пружины "от Влада Питер"?
здесь врядли , на кукурузере поспрашай, там отдельная тема есть даже
Там мониторю тоже. Котич,  icon_friends
Записан

tilobass

  • Гость

А вот интересно, почему здесь никто не заморачивался этим? Вроде, достойный продукт получился у питерцев
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

А вот интересно, почему здесь никто не заморачивался этим? Вроде, достойный продукт получился у питерцев
я когда заморачивался , сырой был , потому оме выбрал , о чем не жалею , сдохнут опять оме поставлю
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

А вот интересно, почему здесь никто не заморачивался этим? Вроде, достойный продукт получился у питерцев
А мне далеко )))
4-й год катаю Доги, мне нравится. жестковато бывает порой, но это лучше, чем лимузинская вальяжность.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Pafluci

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Владивосток
  • Город:

индуро есть, цена этим летом была 27000 рублей, зайди на дром и посмотри цены.
а так цена примерно у нас такая: индуро 27000, айронман 30000, тафдог 35000. ещё есть амада экстрим в районе 30000

Я себе IRONMAN поставил, мне нравится, там и пружины, и аморты. Аморты ставил с индексом "В", хотя мне советовали ставить на трёх дверый назад "А", но я то парень с хонды пересел, поэтому люблю пожёстче, хотя жёсткости не заметил.
Можно ещё индуро теч поставить, тоже хорошие. Про ОМЕ и Тафдоги противоречивые отзывы.

Коллеги, приветствую. Есть отзывы о лифт комплектах на нашу подвеску? ::)

Желательно сразу пружины и амортизаторы в комплекте на 4 колеса, с допустимым лифтом  до 2'' (около 5 см) без изменения остальных стоковых деталей. 8)

KYB. Dobinson. Rancho. TouchDog. ???


Индуро во Владе есть в продаже? Сколько будет стоить у вас комплект на RZJ95W? Если есть ссылка на магаз...
Записан
Зелёный Прадо '00 лифт подвески 2" ironman Foam Cell бодилифт 2" капролон полиуретан синий везде резина maxxis-CST CL-18 33x10.5r16 на дисках Kyowa KR203 8'' вынос -20 китайский шноркель