'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

  Сейчас подвеской более чем доволен. Всё работает на 5+


Работа подвески














Хорошая работа!!! Реально неплохая.
Но у меня ходы больше ))))))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

rishon

  • Гость

Давай фотодоказательства    :)
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Как-то так, но это не полные хода подвески. Специально не фотографировал. Фотки вделаны на склоне с очень сильным уклоном. Когда вышел из машины еле успел схватиться за дверь, чуть не уехал вниз и под машину. А она спокойно ехала вверх не теряя контакта с поверхностью.
Я уже где-то писал с этими амортами пружины длинной 420мм выпадали, сейчас поставил сверху проставку 25мм и всё равно я в принципе смогу вытащить пружину без стяжек и не откручивая аморт, просто вывесив одно колесо. Что я в принципе и делал несколько раз на эстакаде. Спокойно вынимал пружину с проставкой(445мм вкупе)подняв одну сторону домкратом. Сейчас подвеску держат стойки стабилизатора(от 130го сурфа), можно их удлинить, но тогда порвутся шланги тормозные и выпадет пружина ))) В общем есть ещё задел для лифта примерно на 40мм. Кстати при всём при этом мост спокойно ложиться на отбойник, т.е. аморт позволяет это сделать )))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

rishon

  • Гость

Цитировать

Шикарные хода  ^-^

У тебя какие сзади аморты и пружины стоят?
Записан

rishon

  • Гость

На моих фотках тоже не полное открытие,просто при полном снимков нет  :)

Должно быть как то так

Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Цитировать

Шикарные хода  ^-^

У тебя какие сзади аморты и пружины стоят?
Пружины Tough Dog от Nissan Safari(Patrol) +50мм и +300кг TDC734HL в паре с амортами KYB Monomax 565027 от TLC 80.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

rishon

  • Гость

Я уже где-то писал с этими амортами пружины длинной 420мм выпадали, сейчас поставил сверху проставку 25мм и всё равно я в принципе смогу вытащить пружину без стяжек и не откручивая аморт, просто вывесив одно колесо. Что я в принципе и делал несколько раз на эстакаде. Спокойно вынимал пружину с проставкой(445мм вкупе)подняв одну сторону домкратом. 

У тебя  машина дорестайл и нет таких конусных чашек сверху?

Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Я уже где-то писал с этими амортами пружины длинной 420мм выпадали, сейчас поставил сверху проставку 25мм и всё равно я в принципе смогу вытащить пружину без стяжек и не откручивая аморт, просто вывесив одно колесо. Что я в принципе и делал несколько раз на эстакаде. Спокойно вынимал пружину с проставкой(445мм вкупе)подняв одну сторону домкратом. 

У тебя  машина дорестайл и нет таких конусных чашек сверху?


Нет, нету. Но машина наоборот рестайл, 2002 год. Иначе бы вообще проблем с пружиной не было бы )))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

rishon

  • Гость

Так на рестайле они должны быть.
У меня тоже конец 2002 года выпуска (для европейского рынка).
Или для разных регионов разные комплектации были? ХЗ.

Найди на разборке,поставь  и пружины выпадать не будут
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

на япах "дудки" никогда не ставили, с сурфов они на европейцах так , типа, с пробоями бороться начали
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379