'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718695 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mike-30

  • кто к нам с чем и зачем тот от того и того
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: г. Владивосток
  • Город: Владивосток
    • Toyota Land Cruiser Prado 1KZ

Прочитал всю тему ушло 2 недели попутно нашел пару пружин он 80 под 2" ставили догов а эти остались сперва не понял что они тод лифт потом стезал лишнии витки оставил 410 запихали сняли с домкратов. Поднялся около 2" стало немного пожоще замер проводился с полным баком и шмурдюком около 70-80 кг. Валкость пропала стало ездить комфортно. Короче пока только плюсы долее поглядеть.
Записан
kzj90

Pegas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город:Иркутск
    • Prado95 5VZ

Прочитал всю тему ушло 2 недели попутно нашел пару пружин он 80 под 2" ставили догов а эти остались сперва не понял что они тод лифт потом стезал лишнии витки оставил 410 запихали сняли с домкратов. Поднялся около 2" стало немного пожоще замер проводился с полным баком и шмурдюком около 70-80 кг. Валкость пропала стало ездить комфортно. Короче пока только плюсы долее поглядеть.
Сколько витков отрезал от 80-ых пружин.У меня лежат пока в сторонке эти пружинки.
Записан

Mike-30

  • кто к нам с чем и зачем тот от того и того
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: г. Владивосток
  • Город: Владивосток
    • Toyota Land Cruiser Prado 1KZ

завтра обрезки найду гляну. ну если на вскидку рулеткой мерил были они 510 я оставил около 410-415 и запихал. товарищ на мост давил, а  я запихивал, стаб стал немного не ровно аморты оставил штатные  . получилось от арки до земли 952-953 с полным баком пока проверил на 120-130 км/ч все очень хорошо собрано идет пробоев нет отстрела тоже нет. аморты махну на белинштайны В6 уже лежат. цель была не лифт а избавиться от пробоя вроде пока все ок.
Записан
kzj90

micky

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Санкт-Петербург
    • 95 1kd 2" 33"mt winch

У меня пружины Tough Dog стоят, доволен, спереди +150 кг вроде, с на заду тоже. Лифт кузова 2" и подвеска 1.5" спереди 2" сзади, 33" колеса и лебедь. После лифта на штатных пружинах и амортах - кошмар, раскачивало боялся до дома не доеду. Заменил пружины (аморты штатные) сразу стало хорошо :) не хуже чем до лифта. Пружины отличные, повороты держат, подвеску пробить не дают, и жесткими не назовешь. Поставил аморты Kyb monomax от 90го спереди и 80 задние на зад. Уже два года ежу, аморты может и поменяю а пружины понравились.

ЗЫ: Какие амортизаторы сейчас нормальные делают.
Записан

bsi1

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Пенза
  • Город:Пенза
    • Prado95

У меня пружины Tough Dog стоят, доволен, спереди +150 кг вроде, с на заду тоже. Лифт кузова 2" и подвеска 1.5" спереди 2" сзади, 33" колеса и лебедь. После лифта на штатных пружинах и амортах - кошмар, раскачивало боялся до дома не доеду. Заменил пружины (аморты штатные) сразу стало хорошо :) не хуже чем до лифта. Пружины отличные, повороты держат, подвеску пробить не дают, и жесткими не назовешь. Поставил аморты Kyb monomax от 90го спереди и 80 задние на зад. Уже два года ежу, аморты может и поменяю а пружины понравились.

ЗЫ: Какие амортизаторы сейчас нормальные делают.

Коней (koni) бери, не пожалеешь)
Записан

Pegas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город:Иркутск
    • Prado95 5VZ

Поддержу за коней.По переду сайленты раздавит через год.Меняем на оригиналы и катаемся до полной кончины коней.У меня пробег на конях передних около 80 тык.Задние стали по разному отрабатывать.Заменил на скорчи.Не то пальто.Думаю как коняк реанимировать.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Оригов за цену коней мешок можно купить
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pegas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город:Иркутск
    • Prado95 5VZ
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Бац, и первой зимой потекут кони, хорошо когда бабок на кармане не меряно
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pegas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город:Иркутск
    • Prado95 5VZ

Все четыре сухие.Было бы фантиков много,то можно и оме вкатить.)))
Записан