'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718666 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Давайте по порядку:
Калинаса зовут СанейЮ, тоесть меня   8D
Теперь о моём прадике: впереди установлены проставки над пружинами 2 см=увеличение высоты подвески почти 4 см, сзади проставки 4см, после этого установил лебёдку, которая в совокупности с площадкой под себя просадила морду обратно см на 2-3 наверно, так как установленна 33 резина, которая итак влезла еле-еле, то этих см спереди НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не хватает, вот я и мучаюсь как малой кровью вернуть их обратно...
заканчивай с проставками особенно с зади ставь нормальные пружины, проставка с переди всего лишь заменяет амортизатор, т.к. лифтовый мартер всеголишь на дюйм длиннее .ю но никто не отменял и пружины лифтованые , у них другие пораметры, вариант опу взять пружины с переда 80-ки 105-ки дизельной , на морду надо колхозить но ни как не стоковые
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

есть тежи обк есть оме есть zeal есть Iron man есть собака
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Давайте по порядку:
Калинаса зовут СанейЮ, тоесть меня   8D
Теперь о моём прадике: впереди установлены проставки над пружинами 2 см=увеличение высоты подвески почти 4 см, сзади проставки 4см, после этого установил лебёдку, которая в совокупности с площадкой под себя просадила морду обратно см на 2-3 наверно, так как установленна 33 резина, которая итак влезла еле-еле, то этих см спереди НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не хватает, вот я и мучаюсь как малой кровью вернуть их обратно...
Малая кровь с колхозом, потом может обернуться большой бедой с проставками. Центр тяжести выше становится, мягкие пружины с проставками на кренах хреново работают. На бок (и это малое) зараз можно лечь. Или постоянно об этом думать и тормозить себя на поворотах....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Kolinas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Москва, СЗАО
  • TLC PRADO VZJ90, 3-DOOR,COOPER STT 33"winch 12000

Ну для скоростных прохождений поворотом имеется другой автомобиль, а при выезде на природу и так постоянно включаю голову)))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Я этого не понимаю....
делать, так делать....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Kolinas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Москва, СЗАО
  • TLC PRADO VZJ90, 3-DOOR,COOPER STT 33"winch 12000

Делать так делать... зимой боди лифт сделаю и всё
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Я этого не понимаю....
делать, так делать....

 плюс мульон

Делать так делать... зимой боди лифт сделаю и всё


ну так вот тут еще выше центр тяжести, так что родныее вообще справляться не будут
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Это не по теме конечно, сколько раз в год пользовались лебедкой и вытаскивали себя, или пузотерку тягали?
Стоит ли подвергать себя риску из-за изменения ЦТ.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Kolinas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Москва, СЗАО
  • TLC PRADO VZJ90, 3-DOOR,COOPER STT 33"winch 12000

Какой нафиг риск? это что субару форум где все ежедневно дрифтят на улицах? Тут все еле ползают пытаясь сэкономить на расходе топлива и т.д. Прадика покупал именно для покатушек по бездорожью, тоесть кроме как в горязь  на нём НЕ ЕЗЖУ ВООБЩЕ, да и то потихонечку)) Насчёт лебёдки-поставил так как пару раз сидел в холодном осеннем лесу на брюхе , ожидая помощи , без перспектив оказаться дома к горячему ужину.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Какой нафиг риск? это что субару форум где все ежедневно дрифтят на улицах? Тут все еле ползают пытаясь сэкономить на расходе топлива и т.д. Прадика покупал именно для покатушек по бездорожью, тоесть кроме как в горязь  на нём НЕ ЕЗЖУ ВООБЩЕ, да и то потихонечку)) Насчёт лебёдки-поставил так как пару раз сидел в холодном осеннем лесу на брюхе , ожидая помощи , без перспектив оказаться дома к горячему ужину.
вот и ответьте себе на вопрос а нафига кузов то задирать еще выше, для чего ? 35 лапти запихивать ?
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379