'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация на Крузаке 200, на оборотах 1500-1600  (Прочитано 169026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Прочитав ветку, решил у себя проверить вибрацию, действительно есть вибрация, причем хорошая, на оборотах 1500-1700 на холостом ходу, в движении вибрация не ощущается. Это что получается дело в раздатке?

Почитай форум, по которому ссылка была, зарегистрируйся там, чтоб посмотреть фото и доки тойоты попадает ли твоя раздатка (ее номер) под этот случай.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Ivan429

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +66/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5580
  • Город: Иркутск
  • LC 200 4.7

Спасибо, все перечитал на несколько раз, вибрация такое ощущение что идет с низу, в рычак акп не отдает, в выходные поеду в сервис, а потом уж к ОД!
Записан

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Прочитав ветку, решил у себя проверить вибрацию, действительно есть вибрация, причем хорошая, на оборотах 1500-1700 на холостом ходу, в движении вибрация не ощущается. Это что получается дело в раздатке?
У тебя на месте вибрация ?? и машина какая, дизель ?  надрывы подушек могут быть, обычно левой, она под нагрузкой , заказал себе обе, через 2 недели придут, буду менять, у дизеля подушки совсем другие, какие то гидравлические, Сегодня закончил с двигателем, все нормально, заменил катушки, свечи, снимали коллектор, промывали форсунки, замеряли компрессию,  двигатель не причем, вибрация как была так и есть, при расслаблении подушек и при поднятии левой стороны домкратом, вибрация пропадает, буду пробовать  менять подушки,
Записан

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Спасибо, все перечитал на несколько раз, вибрация такое ощущение что идет с низу, в рычак акп не отдает, в выходные поеду в сервис, а потом уж к ОД!
Ждем от тебя результатов, отпишись обязательно, двигатель не причем,
Записан

RomanRZN

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Рязань
  • LC200D

У меня дизель.При трогании с места,когда отпускаешь педаль тормоза-небольшой рывок,либо толчок(не знаю как описать) и все это дело отдает в ручку АКПП.То же самое(примерно) перед самой остановкой машины.Но явление не постоянное,примерно в 70% троганий/торможений.Съездил к ОД-прокатились,сказали все норм.НО ведь этого раньше небыло!!!Что делать-вооще не знаю!!!Пробег 3000 км.
Записан

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

У меня дизель.При трогании с места,когда отпускаешь педаль тормоза-небольшой рывок,либо толчок(не знаю как описать) и все это дело отдает в ручку АКПП.То же самое(примерно) перед самой остановкой машины.Но явление не постоянное,примерно в 70% троганий/торможений.Съездил к ОД-прокатились,сказали все норм.НО ведь этого раньше небыло!!!Что делать-вооще не знаю!!!Пробег 3000 км.
Заезжай в обыкновенный сервис и заставь их хорошо про шприцевать карданы,  прямо до отказа, у тебя в этом проблема, толчки уйдут,
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Олег, у тебя на хх нет никаких вибраций?
На нашем( сегодня прислушивался) именно на хх справа от туннеля АКПП мелкая металлическая вибрация идет. А в дипазоне 1700-1900 нет ничего ???
Записан
Iron like a Lion in Zion

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Нет не ту, у меня в диапазоне 1500 на месте, и на ходу от 1200-1500, ну на ходу такая противная сил нет, как будто колеса открутились, или попал на гребенку,
Записан

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб

Нет не ту, у меня в диапазоне 1500 на месте, и на ходу от 1200-1500, ну на ходу такая противная сил нет, как будто колеса открутились, или попал на гребенку,
на ходу незнаю, а на месте у меня на 570 точно также. 2010год.
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Привет Дима,  неужели и у тебя вибрация,? вот так да, а на батиной 200 ке не пробовал ??
Записан