'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прорези в подкрылке  (Прочитано 25726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #110 : 15 05 2011, 17:58:34 »

Думаю что ей вообще воздуха достаточно...
МаксКрик у тебя дизель вообще? Или вы кто в лес ,кто по дрова.И раздел 150-го,насколько я помню 120 у тебя безин с красивым выхлопом и новыми фарами.
У меня не одна машина в эксплуатации...дизель тоже есть...или мне все машины регить?))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Tay

  • Гость
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #111 : 15 05 2011, 18:02:50 »

Думаю что ей вообще воздуха достаточно...
МаксКрик у тебя дизель вообще? Или вы кто в лес ,кто по дрова.И раздел 150-го,насколько я помню 120 у тебя безин с красивым выхлопом и новыми фарами.
У меня не одна машина в эксплуатации...дизель тоже есть...или мне все машины регить?))))
Это где в администрации што ли  8D Или ты от пацанов 150-ку скрываешь.Мне совсем не интересно что там на других машинах ... меня интересует ИМЕННО МОЙ дизель 150,вот про него я и хочу узнать,а ты только делаешь и так запутанную историю ещё более запутанной.На Лексусе и 120 это было для не актуально,были бензусы и другие машины(подкрылки там не стояли кстати)
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #112 : 15 05 2011, 18:06:09 »

Думаю что ей вообще воздуха достаточно...
МаксКрик у тебя дизель вообще? Или вы кто в лес ,кто по дрова.И раздел 150-го,насколько я помню 120 у тебя безин с красивым выхлопом и новыми фарами.
У меня не одна машина в эксплуатации...дизель тоже есть...или мне все машины регить?))))
Это где в администрации што ли  8D Или ты от пацанов 150-ку скрываешь.Мне совсем не интересно что там на других машинах ... меня интересует ИМЕННО МОЙ дизель 150,вот про него я и хочу узнать,а ты только делаешь и так запутанную историю ещё более запутанной.

)))))))) Я от пацанов многое скрываю...)))) рассказываю...на 150 тоже подкрылки отшумлены...и тоже примерно год...и ни чего....дырки все закрыты..что бы грязь не летела....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Tay

  • Гость
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #113 : 15 05 2011, 18:10:36 »

Дайте фоту ,кто нибудь с низу.Где воздухозаборник,может всё и станет на свои места.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #114 : 15 05 2011, 18:13:41 »

Это теперь тебе можно будет сделать. Ты же будешь снимать подкрылок временно...вот и фотку можно сделать.
Записан
Игорь

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #115 : 15 05 2011, 18:18:10 »

Дайте фоту ,кто нибудь с низу.Где воздухозаборник,может всё и станет на свои места.
есть фотка тока бензина....и то надо искать..разобранная без бампера...
Согласно логике...если дырки есть....то воздух при скорости проходит насквозь..Правильно???...А если их закрыть то идет непосредственно в воздухозабоник расположенный в крыле...

Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Tay

  • Гость
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #116 : 15 05 2011, 18:18:22 »

Это теперь тебе можно будет сделать. Ты же будешь снимать подкрылок временно...вот и фотку можно сделать.
Да я не дома и на другой машине,буду только 27-29 мая.И снимать не надо ,просто с ямы фото куда что идёт.И всё закроем тему,если там всё в норме.А то рассуждаем непонятно о чём.У меня например двигатель по другому заработал,может там вообще другие причины и совпал с установкой.По расходу раньше был 8,5 сейчас  с 9,5-9,8 не вылазию по трассе и чуть города,стиль езды такой же всё в норме.Расход не напрягает конечно,но вопрос есть почему у Гены 7,7  ???
Записан

Tay

  • Гость
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #117 : 15 05 2011, 18:47:54 »

Вот нарыл??? во время движения воздух "тянется" из подкапотного в арку колеса. мож как раз для вытягивания "тяжелых частиц воздуха"
у миня в дизеле справа турбина - мож ещё и с ней какие-то движения воздуха связаны?)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #118 : 15 05 2011, 18:51:47 »

Дайте фоту ,кто нибудь с низу.Где воздухозаборник,может всё и станет на свои места.
есть фотка тока бензина....и то надо искать..разобранная без бампера...
Согласно логике...если дырки есть....то воздух при скорости проходит насквозь..Правильно???...А если их закрыть то идет непосредственно в воздухозабоник расположенный в крыле...


Так это же 120,а на дизеле 120-м кстати за прорезями стоит коробка пласстмасовая какая то с проводами.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Прорези в подкрылке
« Ответ #119 : 15 05 2011, 18:55:21 »

Я же говорил..что в разрезе есть тока это...но суть то не в этом....читай выше....150 нет фоток разобраного....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.