'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197767 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк

вот вы все пишите тут про "шприцовку" и "две тубы вылил"... вы вообще смотрели что они шприцуют и куда выливают?) помазать врестовины? вы релаьно думаете что это лекарство?)
у меня вот по "толчкам" не однозначно...они то есть то нету... толи от манеры езды, толи от продолжительности надо примечать!  но что "шприцовка" это помогает я не верю) вы сами то подумайте... у вас через 10 км там смазки останется столько сколько и БЫЛО до шприцевани (то есть ровно столько сколько может удержаться от разбрасывания по кузову от инерции вращения)... ИМХО - бред все это со шприцовкой
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

ИМХО - бред все это со шприцовкой

Готов съесть свою шляпу))) Тоже так думал раньше пока не попробовал)))
Не хочу себе ломать голову физикой процесса - но мне реально шприцовка помогает и надолго. Я такой не один.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

ИМХО - бред все это со шприцовкой

Готов съесть свою шляпу))) Тоже так думал раньше пока не попробовал)))
Не хочу себе ломать голову физикой процесса - но мне реально шприцовка помогает и надолго. Я такой не один.
Если под хороший вискарь - готов присоединиться к ужину.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

После пробега Москва минск опять чуть чуть толкнуло пару раз на светофоре ((
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Если под хороший вискарь - готов присоединиться к ужину.
icon_friends  Cutty Sark Imperial Kingdom  пойдет?)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 icon_hallo
Если под хороший вискарь - готов присоединиться к ужину.
icon_friends  Cutty Sark Imperial Kingdom  пойдет?)
Конечно, хотя готов и на glenfiddich. С хорошим-то партнёром - о чём речь... icon_friends icon_hallo
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Конечно, хотя готов и на glenfiddich. С хорошим-то партнёром - о чём речь... icon_friends icon_hallo

Согласен :) С хорошим человеком всегда приятно пропустить стакан, другой вискарика с парой кубиков льда icon_friends
Да под Ромео Джульету №1 - ваще песня :) А если еще поставить 79 год AC DC при этом post
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Конечно, хотя готов и на glenfiddich. С хорошим-то партнёром - о чём речь... icon_friends icon_hallo

Согласен :) С хорошим человеком всегда приятно пропустить стакан, другой вискарика с парой кубиков льда icon_friends
Да под Ромео Джульету №1 - ваще песня :) А если еще поставить 79 год AC DC при этом post
Под Abbey Road of THE BEATLES и трансмиссия не толкается, если ещё с красным ирландским пивом..., но, и в этом, я думаю, нет вкусового различия, главное - человеческий фактор!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

вот вы все пишите тут про "шприцовку" и "две тубы вылил"... вы вообще смотрели что они шприцуют и куда выливают?) помазать врестовины? вы релаьно думаете что это лекарство?)
у меня вот по "толчкам" не однозначно...они то есть то нету... толи от манеры езды, толи от продолжительности надо примечать!  но что "шприцовка" это помогает я не верю) вы сами то подумайте... у вас через 10 км там смазки останется столько сколько и БЫЛО до шприцевани (то есть ровно столько сколько может удержаться от разбрасывания по кузову от инерции вращения)... ИМХО - бред все это со шприцовкой

Младший лейтенант, мальчик молодой.....
Ты сначала послушай, что дедушки бородатые тут толкуют,(курни всю темку) потом сам попробуй, да чтобы сам стоял под машинкой, и весь процесс мониторил,что бы без халтуры вышло а уж если не поможет(в чём я лично сомневаюсь), тогда и обсудим в этом разделе... А то, мол понимаешь не верию.... Для начала рекомендую попробовать самому.
Записан
Ко мне на ты.

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк

вот вы все пишите тут про "шприцовку" и "две тубы вылил"... вы вообще смотрели что они шприцуют и куда выливают?) помазать врестовины? вы релаьно думаете что это лекарство?)
у меня вот по "толчкам" не однозначно...они то есть то нету... толи от манеры езды, толи от продолжительности надо примечать!  но что "шприцовка" это помогает я не верю) вы сами то подумайте... у вас через 10 км там смазки останется столько сколько и БЫЛО до шприцевани (то есть ровно столько сколько может удержаться от разбрасывания по кузову от инерции вращения)... ИМХО - бред все это со шприцовкой

Младший лейтенант, мальчик молодой.....
Ты сначала послушай, что дедушки бородатые тут толкуют,(курни всю темку) потом сам попробуй, да чтобы сам стоял под машинкой, и весь процесс мониторил,что бы без халтуры вышло а уж если не поможет(в чём я лично сомневаюсь), тогда и обсудим в этом разделе... А то, мол понимаешь не верию.... Для начала рекомендую попробовать самому.

дедушкам может очки надеть да прочитать что я ранее писал? Шприцовку делал - помогло на короткий срок! Нынче опять то есть то нет эти толчки...  ездить шприцевать каждые 2 тыс км? это верх японской инженерии- карданы корые надо шприцевать?)))
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал