'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва

У меня пинаться начала после 3-х тысяч. Шприцовка не помогает. Вот только сделал ТО 10 тыс. шприцевали при мне. Пинаться начал через 500 км. В основном при остановках. Я приноровился так избегать толчков: останавливаюсь и сразу же чуть прокатываюсь вперед и останавливаюсь снова. Вот тогда толчка нет.

А ты останавливайся на N - толчка не будет!
на нейтрали - самое опасное вождение. Помнится еще когда только учился ездить, отец вдалбливал это как одну из аксиом.
Записан
думать лучше своей головой

скептик

  • Гость


на нейтрали - самое опасное вождение. Помнится еще когда только учился ездить, отец вдалбливал это как одну из аксиом.
[/quote]

По той же причине притормаживать , выжимая сцепление, не рекомендую, хотя процентов семьдесят так и делают
Записан

скептик

  • Гость

У меня пинаться начала после 3-х тысяч. Шприцовка не помогает. Вот только сделал ТО 10 тыс. шприцевали при мне. Пинаться начал через 500 км. В основном при остановках. Я приноровился так избегать толчков: останавливаюсь и сразу же чуть прокатываюсь вперед и останавливаюсь снова. Вот тогда толчка нет.

А ты останавливайся на N - толчка не будет!
на нейтрали - самое опасное вождение. Помнится еще когда только учился ездить, отец вдалбливал это как одну из аксиом.
По той же причине притормаживать , выжимая сцепление, не рекомендую, хотя процентов семьдесят так и делают
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

У меня пинаться начала после 3-х тысяч. Шприцовка не помогает. Вот только сделал ТО 10 тыс. шприцевали при мне. Пинаться начал через 500 км. В основном при остановках. Я приноровился так избегать толчков: останавливаюсь и сразу же чуть прокатываюсь вперед и останавливаюсь снова. Вот тогда толчка нет.

А ты останавливайся на N - толчка не будет!
А на фига тогда АКПП вообще?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

KENT3004

  • Гость


Вы будете смеяться, но - когда у мну были пинки, машину на СТО не мыл, это точно и тем не менее шпицовка помогла))
Так, что в моем случае пинков АКПП не при чем. Да и сейчас езжу и все просто замечательно.
Смеяться не буду. Ваша слепая вера в шприцовку карданов навевает грусть.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

если шприцовка не помогает, напрягайте ОД пусть меняют кардан по гарантии
я так  сделал
Записан

С уважением, Павел

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Вчера мой один раз на светофоре пнулся, пробег 28000 пока больше не пинается, в грядущее то буду опять шприцевать.
Записан
Ко мне на ты.

SSergey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: новосибирск
  • Город:

В моем случае шприцовка тоже не помогает. Но тут народ говорил, что клапана на коробке помыли и масло поменяли и все пинков не стало. шприцую тоже часто. Кардан менять, машина не на гарантии уже сказали под заказ с Эмиратов цена 16 000 р. да не мало. Вдруг поменяешь а толку не будет.
Записан

ЭДЯ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326
  • Город: Россия
  • city ​​of Lake Baikal

Прошприцевал от души , до этого со старта иногда был легкий пинок , сейчас все Ок !!! посмотрим на сколько хватит
Записан
Берегите природу Байкала-отдыхайте за границей

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Пинает , только когда активно погоняешь , а если неспеша передвигаешся
Никаких пинков !!! Мои наблюдения
Причём если погонять по бездорожью( не говно а пересечёнка) то пинков вообще первое время нет
У кого так , или я брежу )))?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)