'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 206307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

А я сегодня на бфг за лодкой к реке спускался с прицепом задом.Спустился аж страшно стало,дорожка глина и лед уклон тоже порядочный в небо смотрел когда остановился.Честно думал сам не выеду полюбому,не переживал так как товарищ на сотке рядом был и трос длинный с собой.Включил понижайку и легко выполз сам.Неслабо удивились с товарищем,он тоже теперь сказал такую купит))))
За это я готов простить ей эти полтора литра в среднем на сотню.
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 593
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

А я сегодня на бфг за лодкой к реке спускался с прицепом задом.Спустился аж страшно стало,дорожка глина и лед уклон тоже порядочный в небо смотрел когда остановился.Честно думал сам не выеду полюбому,не переживал так как товарищ на сотке рядом был и трос длинный с собой.Включил понижайку и легко выполз сам.Неслабо удивились с товарищем,он тоже теперь сказал такую купит))))
За это я готов простить ей эти полтора литра в среднем на сотню.
Лодка какая у вас?
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

А я сегодня на бфг за лодкой к реке спускался с прицепом задом.Спустился аж страшно стало,дорожка глина и лед уклон тоже порядочный в небо смотрел когда остановился.Честно думал сам не выеду полюбому,не переживал так как товарищ на сотке рядом был и трос длинный с собой.Включил понижайку и легко выполз сам.Неслабо удивились с товарищем,он тоже теперь сказал такую купит))))
За это я готов простить ей эти полтора литра в среднем на сотню.
Лодка какая у вас?
Лодка то не особо тяжелая нисамаран 360 и мотор сузуки 15,ну и прицеп 3.5 метра.
Просто на штатной я бы и пустой не выехал)))
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6394/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16242
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Лодка то не особо тяжелая нисамаран 360 и мотор сузуки 15,ну и прицеп 3.5 метра.
Просто на штатной я бы и пустой не выехал)))
А представь, как по грязи едет  BFGoodrich Mud-Terrain, если даже АТ гребет не плохо. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Лодка то не особо тяжелая нисамаран 360 и мотор сузуки 15,ну и прицеп 3.5 метра.
Просто на штатной я бы и пустой не выехал)))
А представь, как по грязи едет  BFGoodrich Mud-Terrain, если даже АТ гребет не плохо. :)
Мудовые 32е у меня на буханке стоят)))я знаю как они гребут)))Но для Прадо они точно не вариант)))Я просто реально после штатной резины считал прадо на грязи,коровой на асфальте.Но оказывается он еще и проходимец))Уже год удивляюсь с гудричами,а на штатной его по сырой траве елозит(танцует) во все стороны и не едет.Но и от ALL резины я не ждал такого эффекта.
Записан

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige

Не зря хвалят icon_friends
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

ura

  • Юрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Город: Волгоград
    • Прадо 150

вторые муды у федорыча универсальны,были у меня на разных машинах и первый и второй (сейчас ат) второй в меру шумный и не сильно мудовый.все зависит от грунта,они у нас в глине так же мылятся.ну минут через 20-30позже.но по мне так боковина у второго слабее чем у ат
Записан

Aziat0007

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53

Резина. Супер. Рекомендую всем. Езжу и зимой и летом , грязь , дождь , снег , лед - все норма.
Записан

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

Резина. Супер. Рекомендую всем. Езжу и зимой и летом , грязь , дождь , снег , лед - все норма.
Особенно по льду  ;D :o   icon_friends
Записан
С уважением,

ura

  • Юрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Город: Волгоград
    • Прадо 150

зимой на ней? не ну если зима +10
Записан