'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 325090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2180 : 06 07 2012, 20:12:37 »

не надо его продавать его надо любить :)
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2181 : 07 07 2012, 01:23:31 »

А у меня натура категоричная))
Перед покупкой начитался форума, и в голове ОДНОЗНАЧНО, ТОЛЬКО 2,7.
А поисковике авто ру, даже 4,0 и дизель исключил, чтоб не спотыкаться. 
И ?уй кто бы убедил меня 4л смотреть.
А потом СЛУЧАЙНО сел в 4л.
Сразу на кнопочки вместо заглушек повелся))
Было тож самое.........тока имея под жопой Трибеку с её 250 ю лошадями и поплатив пару лет по 18000 налога в год,как то не хотелось наступать на те же грабли и я на кнопочки не повелся  :)
Ну реально жалко платить !!!! И за что ??? Страна дураков !!!! Мож это мой протест против налога !!!!  ;D
Начитавшись форумов и зная что типа Араб "овощ" я гововился к худшему...........думай ну ни куя страшного,годик помучаюсь,пойму что за скорость надо платить и опять "созрею" к покупке более мощного авто !!!
Сейчас думаю так: следующая машина будет ТОЛЬКО Прадо и ТОЛЬКО в 120 м кузове !!! Стописятый мне в салоне не нравиться, сетки распределения воздушных потоков прям НАД головным монитором меня ВООБЩЕ убили.................. какой то он недоработанный на мой взгляд и чего то ему не хватает !!! Но эт может быть ПОКА.....далее глаз привыкнет-слюбиться !!!
Так вот,какого Прадо брать? 4.0 или 2.7 ?? Думаю..... если брать 4 х литрового,ТОЛЬКО  в комплектации  "Sol",там тебе и кнопочки и кожа и рожа,но УМОМ понимаю,что нах это тебе лишний гемор......пневма.....расход ЗА 20-25......(пусть иногда,пусть редко,а вдруг неудачный мотор-прожорливый попадется)  Пусть меня извинят конечно товариСЧИ.......но ставить газ на 4 х литрового ТУПО,ей богу !!!
Иль ты экономишь иль ты тратишь капусту не жалея.  Хотя..............а мож наоборот выход !!! Ездить на машине с полным фаршем и особо не загоняться на бензин !!! Короче я не знаю !!! Извините еще раз Газовики с 249 лошадями под капотом !!!
Мне например было бы немного неудобно на газовой заправке стоять в очереди с Газелями и каждый Газелист из зависти бы думал: Вот жлоб,купил Крузака а на бензине экономит .......!!!
Но конечно можно сказать что газ ставим для увеличения пробега,типа бака в 90 литров не хватает........но товариСЧИ дорогие.........конечно же нам ФСЕМ хочеться с экономить!   
А для увеличения пробега нужно кинуть 2-3-4 канистр в багаж (раз-два в год) и ехать и ехать........!!!
так на чем я остановился.........?? ???
Ах да,что покупать (лично мне ) через год ???
Я думаю так : возьму ка я Араба 2.7 года 8 го 9 го,поменяю заднюю дверь на сколесом и ПОСТАВЛЮ газ !!!   8D  ;D
А заезжая на газовую заправку,буду говорить недоумевавшим Газелистам: да у меня Араб,.....движок 2.7 слабенький,.........на бензине не едет,вот на газу хоть как то пошустрее будет  !!!  8D
А если серьезно..........конечно же купил бы 4х литрового....... в полном фарше !!! ...........Если бы работал на Госзаказах !!!! Или с бюджета страны капало бы хоть 000 куй десятых %..........а то фсё В бюджет.......В бюджет.......!!! А им фсё мало и мало.........!!!  >:D
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2182 : 07 07 2012, 01:35:25 »

И еще........я думаю,что эксплуатация 4 х литрового Прадо,по кругу в год,да еще если чел покупает Б/У авто,реально дороже в два раза чем эксплуатация арабского Прадика.
Я имею в виду нормальные пробеги тыс по 25-30 в год.
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС !!! Как в той песне: "......думайте сами,решайте сами, и меть или не и меть !!! "
У кого есть Араб,многим хочется покататься на 4 х литрах,а вот интересно, кто пересаживался с 4 х литрового на Араба 2.7 .......ИМ хочется назад на кожу,кнопочки,пневму и расход и налог?? А ???
Отзовитесь..........!!!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2183 : 07 07 2012, 06:25:01 »

А мне вот хотца фсе кнопки и пневму,а кожу не хоцца,че делать,перешивать,не вариант потом где такого единомышленника найти.

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2184 : 07 07 2012, 06:48:44 »

Arsenal - есть и 4 литровые Арабы,, у меня 2007г. в максималке с люком холодильником блютузом и еще всяко йхре...ни по мелочи, ездить надо с удовольствием - поэтому 4 литра в максималке и искал, а Араб попался еще и с заниженными пони (19)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2185 : 07 07 2012, 06:50:02 »

Arsenal - есть и 4 литровые Арабы,, у меня 2007г. в максималке с люком холодильником блютузом и еще всяко йхре...ни по мелочи, ездить надо с удовольствием - поэтому 4 литра в максималке и искал, а Араб попался еще и с заниженными пони (19)
А че такое "заниженые пони"? ???

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2186 : 07 07 2012, 08:56:30 »

Arsenal - есть и 4 литровые Арабы,, у меня 2007г. в максималке с люком холодильником блютузом и еще всяко йхре...ни по мелочи, ездить надо с удовольствием - поэтому 4 литра в максималке и искал, а Араб попался еще и с заниженными пони (19)
А че такое "заниженые пони"? ???

л.с. 190
Записан

GCC

  • Гость
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2187 : 07 07 2012, 10:52:59 »

а вот интересно, кто пересаживался с 4 х литрового на Араба 2.7 .......ИМ хочется назад на кожу,кнопочки,пневму и расход и налог?? А ???
Отзовитесь..........!!!

Не хочется, езжу мало и 99% по городу на короткие расстояния, поэтому использовать запас мощности НЕГДЕ, а кормить этот запас нужно всегда.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2188 : 07 07 2012, 10:58:42 »

а вот интересно, кто пересаживался с 4 х литрового на Араба 2.7 .......ИМ хочется назад на кожу,кнопочки,пневму и расход и налог?? А ???
Отзовитесь..........!!!

Не хочется, езжу мало и 99% по городу на короткие расстояния, поэтому использовать запас мощности НЕГДЕ, а кормить этот запас нужно всегда.
опять ты мня преубеждаешь,вернее твои дОводы.пилять,я на распутье...

GCC

  • Гость
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2189 : 07 07 2012, 11:12:45 »

опять ты мня преубеждаешь,вернее твои дОводы.пилять,я на распутье...

тока не надо меня крайним делать  ;D Есть желание? Значит надо попробовать.
Записан