'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 325085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2190 : 07 07 2012, 12:45:30 »

опять ты мня преубеждаешь,вернее твои дОводы.пилять,я на распутье...

тока не надо меня крайним делать  ;D Есть желание? Значит надо попробовать.
да,не ;D я не про то!я про то что,нужны ли  мне эти 4 литра? bam bam

lazarev090

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Белгород-Москва
  • Сегодня тут,а завтра там.....
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2191 : 07 07 2012, 13:13:59 »

Каждому своё.У меня Араб 2.7 на коже причём черной с подогревом перешивали прямо в эмиратах,к пневме отношусь-ровно,Прадик и так не жёсткая машина,круиз тоже не очень жизненно важен-обхожусь,зеркала за 2года не разу не замёрзли,в машине в -30 тепло
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2192 : 07 07 2012, 13:26:21 »

Иль ты экономишь иль ты тратишь капусту не жалея.  ! Ездить на машине с полным фаршем и особо не загоняться на бензин. ...............
Мне например было бы немного неудобно на газовой заправке стоять в очереди с Газелями. ................бы думал: Вот жлоб,купил Крузака а на бензине экономит .......!!!

отвечу по пунктам которые разделил точками.
первый момент  по поводу газа установку газа как я уже говорил я приравнял бы к выбору хорошего тарифа операторов сотовой связи тоесть говоришь столько же, качество тоже самое, а платишь меньше.
или ты и тут считаешь что если у тебя дорогой телефон, то глупо выбирать тариф, а надо тратить капусту не жалея?????
 так же и газ.  эксплуатация автомобиля с газовым оборудованием мне обходится как эксплуатация обычный легковушки.
на сто километров я трачу порядка 230р.
 при этом единственное отличие от эксплуатация автомобиля на бензине это то, что я подъезжаю на заправке к другой колонке
 все более отличий нет


 далее касаемо очередей и стояния рядом с газелями. очередей на газовых заправках как правило нет вообще. может быть один раз из десяти я заезжаю параллельно с кем то и кто то заправляется параллельно мне.
 но как правило я приезжаю 1 и даже в вечернее время когда поток большой и как правило на заправках очереди, я то как раз то сразу подъезжаю и заправляюсь, а не стою в очереди как другие

а по поводу того что думают газелисты, ну если честно мне плевать что они думают, потому что я о них не думаю вообще...
 :)
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2193 : 07 07 2012, 16:18:12 »

Иль ты экономишь иль ты тратишь капусту не жалея.  ! Ездить на машине с полным фаршем и особо не загоняться на бензин. ...............
Мне например было бы немного неудобно на газовой заправке стоять в очереди с Газелями. ................бы думал: Вот жлоб,купил Крузака а на бензине экономит .......!!!

отвечу по пунктам которые разделил точками.
первый момент  по поводу газа установку газа как я уже говорил я приравнял бы к выбору хорошего тарифа операторов сотовой связи тоесть говоришь столько же, качество тоже самое, а платишь меньше.
или ты и тут считаешь что если у тебя дорогой телефон, то глупо выбирать тариф, а надо тратить капусту не жалея?????
 так же и газ.  эксплуатация автомобиля с газовым оборудованием мне обходится как эксплуатация обычный легковушки.
на сто километров я трачу порядка 230р.
 при этом единственное отличие от эксплуатация автомобиля на бензине это то, что я подъезжаю на заправке к другой колонке
 все более отличий нет


 далее касаемо очередей и стояния рядом с газелями. очередей на газовых заправках как правило нет вообще. может быть один раз из десяти я заезжаю параллельно с кем то и кто то заправляется параллельно мне.
 но как правило я приезжаю 1 и даже в вечернее время когда поток большой и как правило на заправках очереди, я то как раз то сразу подъезжаю и заправляюсь, а не стою в очереди как другие

а по поводу того что думают газелисты, ну если честно мне плевать что они думают, потому что я о них не думаю вообще...
 :)
Ну раз так долго оправдывался,значит кошки на душе скряб-скряб
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2194 : 07 07 2012, 16:24:17 »

Каждому своё.У меня Араб 2.7 на коже причём черной с подогревом перешивали прямо в эмиратах,к пневме отношусь-ровно,Прадик и так не жёсткая машина,круиз тоже не очень жизненно важен-обхожусь,зеркала за 2года не разу не замёрзли,в машине в -30 тепло
Машин один в один-отношусь в зависимости от настроения.И кол-во опций по моему ни причём
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2195 : 07 07 2012, 16:28:33 »

оправдывался? что то ты интонации не уловил, уважаемый...
я ГОРЖУСЬ тем,  что мой авто обходится мне по деньгам как малолитражка. ну кроме разве что налога. но это фигня. раз в год отдал и забыл. как и каско. 
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2196 : 07 07 2012, 16:32:54 »

да да ребят. ни обогревы не нужны совершенно, ни пневма, ни круиз, ни мощность.... а какой дурак регулировку жесткости придумал вообще не понятно.... зачем она нужна...
как я вам завидую. наверное оч легко жить с таким непритязательным характером! 8D
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

GCC

  • Гость
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2197 : 07 07 2012, 17:20:57 »

да да ребят. ни обогревы не нужны совершенно, ни пневма, ни круиз, ни мощность.... а какой дурак регулировку жесткости придумал вообще не понятно.... зачем она нужна...

Просто доплачивать 34000-40000дол за эти "радости" не готовы.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2198 : 07 07 2012, 18:26:31 »

А мне вот хотца фсе кнопки и пневму,а кожу не хоцца,че делать,перешивать,не вариант потом где такого единомышленника найти.
Да кожу на вилюр  поменяешь на раз......!!! Еще денег доплатят !!!! )))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2199 : 07 07 2012, 18:29:17 »

Arsenal - есть и 4 литровые Арабы,, у меня 2007г. в максималке с люком холодильником блютузом и еще всяко йхре...ни по мелочи, ездить надо с удовольствием - поэтому 4 литра в максималке и искал, а Араб попался еще и с заниженными пони (19)
Нее......я имел в виду Арабские Прадики с двиглом 2.7 !!! А четыре литра они и в Африке 4 литра !!!  :)
Записан