'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: поездка по М-5 из Липецка в Башкирию (Уфа)  (Прочитано 6203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

а по Пензенской области еще вопросик есть??! можно...? очень уж неохота в Пензу заезжать?
Лёша, тебе откуда куда проехать надо то? Объезд откуда до куда хочешь сделать? Отпиши.
_http://wikimapia.org/#lat=52.6397302&lon=44.6896362&z=10&l=1&m=b


Ну вообще в планах уйти с М5 (район Чаадаевки, можно раньше или позже в крайнем случае Городище) и соответственно далее Шемышейка, Колышлей, Сердобск, Ртищево, Аркадак и Балашов (М6) цель!

Зачем тебе на пензу, это крюк если тебе надо на м6 в сторону волгограда, уходи с м5 на саратов через сызрань и дальше на балашов, километров через 40 после балашова налево на байчурово мазурку пески поворино и М6

Если нужно всетаки в пензу то от пензы лучше уйти на уварово инжавино грибановский и М6
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3615
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

в Пензу как раз не нужно... еду к границе..
вообще обычно после Сызрани, я обычно еду до Кузнецка, там сворачиваю на Радищево и пошел далее Петровск, Аткарск, Екатериновка и Калининск (М6).
Записан
с уважением, Александр..

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

в Пензу как раз не нужно... еду к границе..
вообще обычно после Сызрани, я обычно еду до Кузнецка, там сворачиваю на Радищево и пошел далее Петровск, Аткарск, Екатериновка и Калининск (М6).
Чем этот вариант привлекает, как дороги, слышал что через кузнецк не очень

Я там тебе в личку телефон кинул свой звони обсудим
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3615
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200


м6 в сторону волгограда, уходи с м5 на саратов через сызрань и дальше на балашов, километров через 40 после балашова налево на байчурово мазурку пески поворино и М6

Если нужно всетаки в пензу то от пензы лучше уйти на уварово инжавино грибановский и М6
[/quote]

тут по мне так еще большый крюк получается?
Записан
с уважением, Александр..

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС


м6 в сторону волгограда, уходи с м5 на саратов через сызрань и дальше на балашов, километров через 40 после балашова налево на байчурово мазурку пески поворино и М6

Если нужно всетаки в пензу то от пензы лучше уйти на уварово инжавино грибановский и М6

тут по мне так еще большый крюк получается?
[/quote]
Где тут я запутался уже?)
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3615
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

да мы тут опять от темы отошли, ругаться скоро будут..
через Сердобск-Ртищево-Аркадак уже точно не поеду, пойду проверенным путем..
Записан
с уважением, Александр..

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Ну смотри тебе виднее, а от темы мы не отошли направление то же. Удачи
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

От Самары до Пензы дорога с переменным успехом имеет состяние, ремонты.
Перед Пензой участок (в начале мая) был кусок около 15 км. .опа. сейчас не в курсе, дорожники работают.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.

Объездную вокруг Сызрани сделали.Ехать однозначно лучше по ней. В Сызрани вообще дорог не остается.Ямы сплошные после зимы.Так их еще и раскопали под новый асфальт,но оказалось,что денег на него нет.Вообщем в самом городе с дорогами полная ж.Остановиться можно прямо на трассе.В районе минирынка желтая 5-этажка.Это гостиница.Правда за обслуживание не знаю,но машины на стоянке стоят.Дальнобой по рации начал хвалить мотель в Переволоках.Итель кажется называется.Переволоки это деревня между Сызранью и Тольятти.По еде.Пишу о тех местах,где сама обедаю регулярно(с трассы, далеко и некогда, бывает на обед ехать)Едем со стороны москвы.С 12-15 до 3330 (время Московское)можно завернуть налево на перекрестке (указатель Нефтебаза) через 500 метров справа 2-х этажное белое здание с синим забором.Входим во двор и налево.Пункт горячего питания "Роснефти" на 150 руб лопнешь от здоровой "советско-столовой"пищи.Если проехать дальше прямо,то после в поселке тоже есть хорошая рабочая столовая.1 этажное здание справо по ходу движения перед 2-этажными домами.Расстояния до трассы в пределах 1 км.Работает с 11-30 до 14-30.Цены такие же.Едем дальше по трассе на Челябинск.Перекресток Сызрань-Шигоны. Слева в 100 метрах от трассы Комплекс. АЗС(бензин хороший,лучше чем на "Роснефти"), СТО(Иномарки ремонтируют, ОД диагностики Бош, но запчастей в наличии нет)И тут же кафе.Чуть дальше по трассе справа кафе "У Семена".
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Вот это справочник, спасибо)
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.