'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: поездка по М-5 из Липецка в Башкирию (Уфа)  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3615
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

Вобщем вернулся. Серёня извини что не позвонил, но так хотелось побыстрее домой вернуться к своему малышу. Думаю будет полезно кому если поедет по маршруту. От Пензы в сторону Тольятти ремонт дороги. Установлены большие временные знаки. Важно знать если есть временный знак, значит будет временный знак "Конец зоны всех ограничений". Пока он не появится не обгоняем. Около каждого знака ПАСУТ. В 200 км от УФЫ есть зона "Обгон запрещен" и нет разметки. зона около 3 км. я не вытерпел и попался. Место хлебное. Сразу 2 машины ДПС стоят. В 300 км от УФЫ уже в Татарстане в сторону Тольятти есть зона "Обгон запрещен" очень скоро появляется прерывистая разметка с вашей стороны и запрещающая для встречных. Валяется на обочине знак "ремонт дороги"., работ никаких нет. через 1,5 км встречают, знак отменяет знак или перекресток, но не разметка. я купился и попал снова. В отличие от М-2, где знаки "Конец зоны запрещения обгона" 50 на 50, на М-5 они всегда, зон ремонта дорог вообще очень много. От Пензы до Тамбова два участка по 10 км с ограничением 40 км/ч. Будте бдительнее.

очень трудно разобрать что написано!!!
это шифровка??
Записан
с уважением, Александр..

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Вобщем вернулся. Серёня извини что не позвонил, но так хотелось побыстрее домой вернуться к своему малышу. Думаю будет полезно кому если поедет по маршруту. От Пензы в сторону Тольятти ремонт дороги. Установлены большие временные знаки. Важно знать если есть временный знак, значит будет временный знак "Конец зоны всех ограничений". Пока он не появится не обгоняем. Около каждого знака ПАСУТ. В 200 км от УФЫ есть зона "Обгон запрещен" и нет разметки. зона около 3 км. я не вытерпел и попался. Место хлебное. Сразу 2 машины ДПС стоят. В 300 км от УФЫ уже в Татарстане в сторону Тольятти есть зона "Обгон запрещен" очень скоро появляется прерывистая разметка с вашей стороны и запрещающая для встречных. Валяется на обочине знак "ремонт дороги"., работ никаких нет. через 1,5 км встречают, знак отменяет знак или перекресток, но не разметка. я купился и попал снова. В отличие от М-2, где знаки "Конец зоны запрещения обгона" 50 на 50, на М-5 они всегда, зон ремонта дорог вообще очень много. От Пензы до Тамбова два участка по 10 км с ограничением 40 км/ч. Будте бдительнее.

очень трудно разобрать что написано!!!
это шифровка??
Угадал шифровка, в двух словах скажу, у нас по области идут ремонты дорог, и полно всяческих знаков, а Гайцы пользуются моментом и штрафуют сильно....будте на стрёме..))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

От Пензы до Тамбова два участка по 10 км с ограничением 40 км/ч.
Это где? Близ каких населённых пунктов? Так, для общего развития.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Обязательно!!!
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

От Пензы до Тамбова два участка по 10 км с ограничением 40 км/ч.
Это где? Близ каких населённых пунктов? Так, для общего развития.

там нет населенных пунктов, вернее очень мало. На табличке "зона действия" под знаком будет написано 11 км. еще вспомнил от Пензы до Тамбова будет населенный пункт длинной 150 метров на спуске, там еще хороший участок дороги, на подъем две полосы. по пути туда и обратно стояли в 500 метрах с фоторадаром.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control