'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: масло в воздушке 1 KZ  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cartman

  • Александр
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Смоленск
  • Prado продан, пока Lexus RX-300 2nd generation
Re: масло в воздушке 1 KZ
« Ответ #20 : 06 06 2011, 14:36:59 »

ого-го, а что Праду утопили???
Записан
  TOYOTA LAND CRUISER PRADO - ПРЕВОСХОДСТВО ОЧЕВИДНО

Cartman

  • Александр
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Смоленск
  • Prado продан, пока Lexus RX-300 2nd generation
Re: масло в воздушке 1 KZ
« Ответ #21 : 06 06 2011, 14:46:22 »

ого-го, а что Праду утопили???
Прочёл про утопленика! Ужас. Компрессию замерили? А вот песок в моторе это попадос!!! Дай бог чтобы ничего не задрало иначе капиталка
Записан
  TOYOTA LAND CRUISER PRADO - ПРЕВОСХОДСТВО ОЧЕВИДНО

Иван777

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: масло в воздушке 1 KZ
« Ответ #22 : 17 06 2011, 18:27:04 »

пока ребят свежей информации нет, в связи с денежным отсутствием. Но как мне пояснили ребята местные, что компрессию может показать нормальную, и что будет даже ехать, но из за увеличения камеры сгорания, будет коптить и троить. Я как с денюжками собирусь, обязательно отпишусь. Во сколько встанет капиталка двигателя?????????
Записан

Cartman

  • Александр
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Смоленск
  • Prado продан, пока Lexus RX-300 2nd generation
Re: масло в воздушке 1 KZ
« Ответ #23 : 17 06 2011, 20:38:42 »

пока ребят свежей информации нет, в связи с денежным отсутствием. Но как мне пояснили ребята местные, что компрессию может показать нормальную, и что будет даже ехать, но из за увеличения камеры сгорания, будет коптить и троить. Я как с денюжками собирусь, обязательно отпишусь. Во сколько встанет капиталка двигателя?????????
Чёта не совсем понял того что тебе местные ребята сказали! В связи с увиличением камеры сгорания???? В связи чем она увеличится??? Если в связи с задирами от песка, то компрессию нормальную уже не покажет! Капиталка встанет около 70 000 - 100 000, зависит от степени повреждения силового агрегата
Записан
  TOYOTA LAND CRUISER PRADO - ПРЕВОСХОДСТВО ОЧЕВИДНО

Cartman

  • Александр
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Смоленск
  • Prado продан, пока Lexus RX-300 2nd generation
Re: масло в воздушке 1 KZ
« Ответ #24 : 17 06 2011, 20:52:31 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=10051.0 Вот тут посмотри, кстати свой капиталил, т.к. контрактный оказался ещё хуже моего!
Записан
  TOYOTA LAND CRUISER PRADO - ПРЕВОСХОДСТВО ОЧЕВИДНО

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: масло в воздушке 1 KZ
« Ответ #25 : 05 07 2011, 15:59:10 »

пока ребят свежей информации нет, в связи с денежным отсутствием. Но как мне пояснили ребята местные, что компрессию может показать нормальную, и что будет даже ехать, но из за увеличения камеры сгорания, будет коптить и троить. Я как с денюжками собирусь, обязательно отпишусь. Во сколько встанет капиталка двигателя?????????
У тебя однозначно гидроудар был, если песок в цилиндрах. Если шатун загнуло(обычно один гнётся, реже два), то компрессию ничем не исправишь. будет работать неравномерно, разколашматит весь двигун. Если ты машину на один сезон берёшь, то продавай не задумываясь. Если на долго, то полная разборка до последнего винтика с продувкой и промывкой всех дырочек. Песок - вещь коварная...
Я их (машин)на своём веку очень много повытаскивал из под воды... и из моря, и из речек. Потом интересовался их судьбой. Кто не ленивый обходился заменой шатунов, а ленивые капиталкой с задранными шейками и коцанными гильзами и т.д.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Иван777

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: масло в воздушке 1 KZ
« Ответ #26 : 24 07 2011, 10:27:04 »

Ну так вот, двигатель разобран специалистам и результат самый не ожиданный. Шатуны не загнуло, голова без трещин. В итоге новые кольца, все сальники, ремень с роликам, колпачки мослосъемные, вкладыши, ну и все масла соответственно. Запчачти- 15 т.р., работа 20 т.р. Вот так и съездил покупаться. Все спасибо, если надо то спрашивайте
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: масло в воздушке 1 KZ
« Ответ #27 : 24 07 2011, 11:45:25 »

Ну принимай поздравления! Можно сказать ревизию движку сделал, спокойно ездить можно ok
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).