'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аккумуляторы (АКБ) на Прадо 150 и все связанное с ними  (Прочитано 763377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 835
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

Купил AlphaLINE Ultra 135D31L 105 Ah 900A за 9900 руб.

Привет!
Такой артикул? 136849794
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1082

exxxtreme,  нет Pandora этим болеет, даже если запускается автоматом, для подзарядки АКБ все равно рано или поздно не запуститься. Смериться или ждать пока Pandora жрать перестанет.   
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 835
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

нет Pandora этим болеет, даже если запускается автоматом, для подзарядки АКБ все равно рано или поздно не запуститься. Смериться или ждать пока Pandora жрать перестанет.   

Ну т.е. покупка более емкого акб решение? Считай почти в 1.7 раз можно взять более емкий
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22780/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31271
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Может можно как то отключить поиск сети...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +107/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1134
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Любая сига жрет, а если в подвале и подавно будет, с нормальным сигналом сети может и месяц выстоять, поставь акум более ёмкий, будет веселее. Да, и оригинальный аккм Панасоник так себе, давно выбросил
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6469/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16770
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Народ, привет! Такой вопрос: стоит штатный 65Ah panasonic фактически нулевый. Раньше тут о нем писал. В общем поставил сигналку Pandora с симкой (если это важно), тачка в закрытом паркинге стоит подземном, симка соответственно не ловит. Т.е. я не в курсе, насколько влияет "долбежка" симки по поиску оператора в пустоту, знаю, что трубы когда не ловят, то высаживаются поактивнее. В общем, на память недели полторы не ездил, а может и меньше, сегодня прихожу - акб разряжен почти в нулину, слава Богу двери открылись, а то блокиратор капота и все такое)
Брать более емкий акб?
Я если знаю, что не поеду больше недели, отключаю аккум, сигналка садит быстро. Или зарядку подключаю в режиме поддержки.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 835
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

Я если знаю, что не поеду больше недели, отключаю аккум, сигналка садит быстро. Или зарядку подключаю в режиме поддержки.

Да чтото комп сбрасывать неохота, так-то да, можно в заряд поставить, я просто не ожидал, что пандора так высаживает собака
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +107/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1134
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Я если знаю, что не поеду больше недели, отключаю аккум, сигналка садит быстро. Или зарядку подключаю в режиме поддержки.

Да чтото комп сбрасывать неохота, так-то да, можно в заряд поставить, я просто не ожидал, что пандора так высаживает собака
Да с чего Пандора то? А СтарЛайн что по другому? Любая будет
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Народ, привет! Такой вопрос: стоит штатный 65Ah panasonic фактически нулевый. Раньше тут о нем писал. В общем поставил сигналку Pandora с симкой (если это важно), тачка в закрытом паркинге стоит подземном, симка соответственно не ловит. Т.е. я не в курсе, насколько влияет "долбежка" симки по поиску оператора в пустоту, знаю, что трубы когда не ловят, то высаживаются поактивнее. В общем, на память недели полторы не ездил, а может и меньше, сегодня прихожу - акб разряжен почти в нулину, слава Богу двери открылись, а то блокиратор капота и все такое)
Брать более емкий акб?
Я если знаю, что не поеду больше недели, отключаю аккум, сигналка садит быстро. Или зарядку подключаю в режиме поддержки.
Всё очень знакомо. И сигнализация, и подземка. Лекарство - СТЕК в режиме supply (режим источника питания).
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Я если знаю, что не поеду больше недели, отключаю аккум, сигналка садит быстро. Или зарядку подключаю в режиме поддержки.

Да чтото комп сбрасывать неохота, так-то да, можно в заряд поставить, я просто не ожидал, что пандора так высаживает собака
 У Пандоры даже простенькие иммобилайзеры любят покушать.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!