'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую собаку купить ?  (Прочитано 14689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #160 : 09 06 2011, 00:52:09 »

в смысле как вега говорит, оно и дете так же... мальчиков к бабам тянет а девочек к мужикам, так же и с собаками ))
Я кобелей не беру,потому как есть у них очень плохое качество.У нас так два раза базу чистили,просто суку течную привозили и она их уводила.Потом один тоже ушёл с концами в брачный период.А так как собаки дорогие и опасные для общества вообщем то.Вынужденно перешли на сук,преданей нет существа с территории ни ногой.
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #161 : 09 06 2011, 00:52:20 »

млин...ну вы все сводите к одному 8D 8D 8D а я тут про собак распинаюсь ;D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

cars07

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #162 : 09 06 2011, 00:55:43 »

в смысле как вега говорит, оно и дете так же... мальчиков к бабам тянет а девочек к мужикам, так же и с собаками ))
Я кобелей не беру,потому как есть у них очень плохое качество.У нас так два раза базу чистили,просто суку течную привозили и она их уводила.Потом один тоже ушёл с концами в брачный период.А так как собаки дорогие и опасные для общества вообщем то.Вынужденно перешли на сук,преданей нет существа с территории ни ногой.
Есть такой косяк у кобелей. Поэтому многие держат пару (сука+кобель), чтоб наверняка, никто не проскочит)))))))))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #163 : 09 06 2011, 00:58:37 »

У нас в городе одно время собак на мясо воровали, кидали кусок мяса с вроде как с каким-то лекарством, собака сьедала, они ей горло перерезали и увозили
Записан

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #164 : 09 06 2011, 00:58:42 »

ну ща про колбасу с таблетками начнем и т.д... у меня на работе травонули колбасой с таблетками... не долго мучалась собачка...
Записан

cars07

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #165 : 09 06 2011, 00:59:52 »

У нас в городе одно время собак на мясо воровали, кидали кусок мяса с вроде как с каким-то лекарством, собака сьедала, они ей горло перерезали и увозили
Это перебор, потри(((
Записан

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #166 : 09 06 2011, 01:07:37 »

цфо поснул...)))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #167 : 09 06 2011, 01:46:35 »

Всегда были дачи в семье, сейчас свой дом... собак держали всегда были и кавказы и алабай и овчары... в квартире - доберман и мастиф....
сейчас - собака Сталина (русский черный терьер) - собака специально выведена для охраны, с членами семьи как котята, охранники идеальные, хорошо ладят с другими семейными животными - своих котов не трогают, чужих рвут... прекрасно поддаются дрессировке схватывают с первого раза.  
Отлично дрессируют таджиков, узбеков и всех остальных праздношатающихся личностей.
не убегают со двора, даже если открыта калитка или ворота... прекрасно живут на свежем воздухе, даже в холодные зимы ночуют на снегу... есть их фото в моей галерее..
Мой выбор только Черный терьер.
Алабаи и кавказы хороши но им постоянно надо доказывать кто хозяин в стае... достаточно сложная порода если в семье есть маленькие дети...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #168 : 09 06 2011, 09:43:18 »

У нас был бультерьер, вот это был пистец. Вся семья, кроме моего бати, ходила "зашитая"))) Отморозок был полнейший, с психикой что-то было не то. Пришлось отдать его людям, которые занимались собачьими боями, там он был, как рыба в воде.
Воспитывать надо уметь. Такую животину прежде чем брать, надо не то что всю подноготную про родителей знать, но и заводчиков знать, и потом прежде чем бульку завести надо самому понять сил хватит? Обычно так и бывает, хорошего пса покупают, "Папа хочу эту большую крыску (хрюшку), а потом отказники с психикой нарушенной или по криминальным новостям соседей покусанных показывают.
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #169 : 09 06 2011, 11:47:26 »

ух, еле дочитал до конца, много информации надо уложить в голове. собак в семье кроме меня ни когда не было, поэтому как к ним относится совсем не знаю. Считаю, что семейная собака не должна рвать нарушителей, достаточно должно быть внешнего вида и хорошего голоса. так как собаку хочет я и дочь (8 лет дочери), то кормить и гулять с ней будут двое или по переменке и как она (собака) поймет кто хозяин то ?
сразу хочу отметить что время ее дрессировать у меня будет не много, сказать прямо совсем мало, поэтому собаку с не понятными пазлами в голове мне не надо, совсем не хочется ее стрелять (а я могу бес сожалений) за покусанную дочь ( это надо вообще исключить по мах)
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266