'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беда с собакой  (Прочитано 16707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Беда с собакой
« Ответ #20 : 18 06 2011, 01:45:10 »

Есть очень хороший врач, волшебник просто. У нас та же проблема, завтра у мамы спрошу, отпишу. Осторожней, не ездите пока никуда, нам один такой сцуко "врач" сломал сустав специально, чтоб потом только к нему по-ходу, обращались. Хорошо вовремя разобрались, но пришлось делать операцию(((

Если Ягников, то у него я уже был, но всё равно спасибо, жалко собаку, на правой лапе последняя стадия, на левой предпоследняя
Я не знаю фамилии, но спрошу завтра, - это мамины овчарки и у старшей такая же беда.

У меня тоже овчарка маремма-абруццкая
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Беда с собакой
« Ответ #21 : 18 06 2011, 01:49:10 »

ещё одна новая для меня порода) а проблемы общие((
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Беда с собакой
« Ответ #22 : 18 06 2011, 01:51:46 »

Красивая порода, - посмотрела фото)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Беда с собакой
« Ответ #23 : 18 06 2011, 01:53:17 »

ещё одна новая для меня порода) а проблемы общие((

Она просто редкая в России, а проблемы точно общие, хотя заводчик предлагал забрать Лилу (ток зовут её) и отдаь щенка со следующего помёта, но я не смог........ она как ребёнок..........
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Беда с собакой
« Ответ #24 : 18 06 2011, 04:27:05 »

Тогда есть 2 выхода:
1. Отдать 2000 евриков и поставить новые суставы - операция не очень тяжелая, реабилитация нормальная - Ягников кажется делает...
2. Как ни страшно - но усыпить,... отпустить ее....ей очень больно... пожалейте....

Простите.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Беда с собакой
« Ответ #25 : 18 06 2011, 11:26:02 »

Серега привет! Скажу сразу ни какие таблетки не помогут ни какие уколы не помогут!! Проверенно.... У меня у Алабая такая же болезнь.Живет уже с ней 4 года. Единственное что держим на диете кормим строго взвешивая корм на весах и все. Пробовали и на дорогих кормах все фигня.. Убивать жалко вот когда лерестанет вставать на задние лапы то будем усыплять . Пока живет! Нам и операцию предлагали мы отказались. Тебе просто надо принять определенное решение усыпить или пусть поживет скоко то.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Беда с собакой
« Ответ #26 : 18 06 2011, 11:29:02 »

Врач:
Ерёмин Дмитрий Андреевич, клиника Беланта, Марьино.
Прием с 11 до 19. Моб.тел: 8-916-623-64-32

тел.клиники (495) 340-84-68
Очень знающий врач, но принимает и бесплатно, в качестве благотворителя, поэтому к нему много народа. С ним разговаривать надо, подробно всё выспрашивать, он нашей Дусе очень много раз помогал.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Беда с собакой
« Ответ #27 : 18 06 2011, 12:10:41 »

И в черный список "врача", специально ломающего животных, чтобы затем делать им дорогостоящие операции:
Кумбов Пламен Костадинович, клиника Сапико, пр-т Мира. Тепепрь уже закрылась вроде, значит он где-то в другом месте лечит калечит животных!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Ксаня

  • Гость
Re: Беда с собакой
« Ответ #28 : 18 06 2011, 12:35:38 »

И в черный список "врача", специально ломающего животных, чтобы затем делать им дорогостоящие операции:
Кумбов Пламен Костадинович, клиника Сапико, пр-т Мира. Тепепрь уже закрылась вроде, значит он где-то в другом месте лечит калечит животных!
Врач:
Ерёмин Дмитрий Андреевич, клиника Беланта, Марьино.
Прием с 11 до 19. Моб.тел: 8-916-623-64-32

тел.клиники (495) 340-84-68
Очень знающий врач, но принимает и бесплатно, в качестве благотворителя, поэтому к нему много народа. С ним разговаривать надо, подробно всё выспрашивать, он нашей Дусе очень много раз помогал.


Добавлю Еремина В черный список...мудак конченный...ничего не хочет изучать из последних технологий, сразу сука лезет иголками в сустав, когда можно поднять собаку на лекарствах, щенам выписывает анаболики, без наркоза делает снимки на дисплазию и ставит диагнозы...


Сука встречу - прямо когтями в морду вцеплюсь...


Хорошо, что не дала сразу ему в сустав залезть и сейчас имею здорового пса, а не инвалида......

Ягников молодец....
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Беда с собакой
« Ответ #29 : 18 06 2011, 12:47:23 »

Не соглашусь, Ксань. Хотя и не знаю Ягникова, но, судя по-всему, топикстайтер у него уже побывал и ищет другие возможности. Если есть к Ерёмину  претензии их вполне можно высказать, искать его, в отличие от тех, кто меняет место дислокации, не нужно.
Возможно, ты инстинктивно ищешь и выбираешь не только сумочки под атрибутику Клуба, но и врачей в соответствии с ценовым цензом) Это не далеко всегда оправдано и достигает цели. Такой подход во-многом психологическая защита, но не действительная конкретная помощь.
В ситуации с Сергеем стоит проконсультироваться у нескольких специалистов и составить для себя некое среднеарифметическое мнение.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...