'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150, араб, двигатель дизельный 1KD, холодно зимой в сал  (Прочитано 43154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

не соглашусь с Вами.
есть любители марки тойота ., а есть любители мицубиси.
каждому свое.
не соглашусь ,что что то лучше .,что то хуже.
думаю на каждый товар свой покупатель !
покупка прадо мне была интересна сравнением с теми автомобилями которые я до этого эксплуатировал вот и все. скажу откровенно ,что на данный момент я наверное нашел  , что искал !
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

был паджеро новыйы полный фарш , с подогревами чего только можно . Из ОАЭ . Везут от туда прадо , нет даже обогрева сидений ! Как это понимать .

понимать так, что паджеро не может конкурировать с прадо в плане надежности, ликвидности и комфорта, вот они и заманивают более богатой комплектацией.
в плане надёжности не соглашусь!!!! думаю что паритет !!! крузак престижнее это факт!!!!!
каждый выбирает для себя!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

был паджеро новыйы полный фарш , с подогревами чего только можно . Из ОАЭ . Везут от туда прадо , нет даже обогрева сидений ! Как это понимать .

понимать так, что паджеро не может конкурировать с прадо в плане надежности, ликвидности и комфорта, вот они и заманивают более богатой комплектацией.
в плане надёжности не соглашусь!!!! думаю что паритет !!! крузак престижнее это факт!!!!!
каждый выбирает для себя!!!

Не только комплектацией и ценой берут,но потом начинается самое интересное:обслуживание автомобиля...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

каждому свое !
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Не только комплектацией и ценой берут,но потом начинается самое интересное:обслуживание автомобиля...

У меня было мицубиши. В чем то неплохое авто, но больше эту марку не куплю. Много косяков чересчур.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Не только комплектацией и ценой берут,но потом начинается самое интересное:обслуживание автомобиля...

У меня было мицубиши. В чем то неплохое авто, но больше эту марку не куплю. Много косяков чересчур.
ну не знаю??????? юзал 2 щтуки паджер !! каждый по 7 лет только положительное могу сказать
как говорится туда масло сюда дт!!!!!!!!!!!!!
повторюсь! по комфорту и престижу прадику проиграет!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Главное отличие Паджеро от Прадо - это наличие рамы. У Паджеро нет рамы, там несущий кузов, считай паркетник, но повышенной проходимости. По внедорожным свойствам с Прадо не сравнить. Попробуйте дернуть сильно засевший Паджеро чем нибудь не сильно гламурным, скажем гусеничным трактором и стальным тросом. Если дернет так дернет, то кузов точно поведет, т.к. рамы нет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Не только комплектацией и ценой берут,но потом начинается самое интересное:обслуживание автомобиля...

Я тоже присматривался к новому Паджеро спорт,там рама.И вид вроде нормальный,и проходимость должна быть и что главное цена устраивала менее 1,5 млн. Но когда сел в него,не мог ноги устроить,мне казалось,что мои ноги на уровне головы.Ну а когда супруга в него села(у нас одна машина на двоих),я понял,что надо другую машину.Хоть и обслуживание через 15 тыс.км,но ценник такой,что расхотелось его покупать.Это я ещё не узнал о разных его проблемах

У меня было мицубиши. В чем то неплохое авто, но больше эту марку не куплю. Много косяков чересчур.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

GCC

  • Гость

в плане надёжности не соглашусь!!!! думаю что паритет !!!

Под надежностью я имел в виду то, что прадо более крепкая машина, чем паджеро, выносливее подвеска, движки понадежнее и т.п. Отъездил на паджере2 6,5лет.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

в плане надёжности не соглашусь!!!! думаю что паритет !!!

Под надежностью я имел в виду то, что прадо более крепкая машина, чем паджеро, выносливее подвеска, движки понадежнее и т.п. Отъездил на паджере2 6,5лет.
у меня досих пор II паджерик в гораже стоит!( кстати последняя нормальная паджера остальные мне тоже не ахти)
так не знаю какповедет себя по надёжности прадик(пробег то 13700) но с виду подвеска паджерика выглядит фундаментальнее !!! рама наоборот у ПРАДО! такая серьёзная  у паджеро потоньше будет!!!!!!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)