'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150, араб, двигатель дизельный 1KD, холодно зимой в сал  (Прочитано 43151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Первое  - на уя мне ехать без дозаправки 1500 км? Я не в пустыне живу и вы тоже.
Я вот не раз задумывался о втором баке. Особенно когда по горам катаешься, а до цивилизации далековато. Машина на местности со сложным рельефом начинает совсем по другому кушать.
Хотя о том, что запаска на двери не очень хорошо на дверь влияет, согласен. По идее нужно ставить силовой бампер с креплением под запаску.

Вы хотите сказать, что япы не тестировали заднюю дверь на предмет дополнительного веса запасного колеса? Ошибаетесь. Дверь там другая, с выемкой под запаску и кронштейн крепления. Я катался на 120 3 года и 150 больше года-никаких проблем с петлями и замками.

Несведущий, читая ветку, может подумать, что арабы сами устанавливают 2 бак и переносят запаску на заднюю дверь... ;D Эти опции идут с завода 8)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Первое  - на уя мне ехать без дозаправки 1500 км? Я не в пустыне живу и вы тоже.
Я вот не раз задумывался о втором баке. Особенно когда по горам катаешься, а до цивилизации далековато. Машина на местности со сложным рельефом начинает совсем по другому кушать.
Хотя о том, что запаска на двери не очень хорошо на дверь влияет, согласен. По идее нужно ставить силовой бампер с креплением под запаску.

Вы хотите сказать, что япы не тестировали заднюю дверь на предмет дополнительного веса запасного колеса? Ошибаетесь. Дверь там другая, с выемкой под запаску и кронштейн крепления. Я катался на 120 3 года и 150 больше года-никаких проблем с петлями и замками.

Несведущий, читая ветку, может подумать, что арабы сами устанавливают 2 бак и переносят запаску на заднюю дверь... ;D Эти опции идут с завода 8)

Да верю я, что япы все продумали. Авто является ихним флагманом, потому там все должно быть продумано.

И опять вы о двух баках))) Я охотно верю, что можно найти такой регион в России, где он теоретически может найти применение. Но у нас его использовать просто негде и незачем.
Записан

GCC

  • Гость

Авто является ихним флагманом

Эта пять ))) Если 150-ка это флагман, то что тогда 200-ка?
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Авто является ихним флагманом

Эта пять ))) Если 150-ка это флагман, то что тогда 200-ка?

Давай сюда еще лекса впихнем и понесется))) Эти авто оба флагмана из линейки.
Записан

GCC

  • Гость

Эти авто оба флагмана из линейки.

Да нет, флагман он один во внедорожной линейке тойоты, и это не 150-ка.
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

[quote author=voditel link=topic=63488.msg1265072#msg1265072
Причем тут арабы? Это япы поставляют для стран ближнего востока такую комплектацию с двумя танками
павлины говоришь????? Хееее... Как при чем арабы????? А кто комплектации себе на заводах заказывает??? Или сами япы решают что кому делать? Может как то с местными решают? С нормами местными согласовывают? Кому Евро 5, а кому и 4- го достаточно????кому два бака , а кому и одного много)))))
Записан

ДмитрийС

  • Гость

Эти опции идут с завода 8)
Да ну! Не может быть! А я думал арабы сами ставят из китайских запчастей  post
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

[quote author=voditel link=topic=63488.msg1265072#msg1265072
Причем тут арабы? Это япы поставляют для стран ближнего востока такую комплектацию с двумя танками
павлины говоришь????? Хееее... Как при чем арабы????? А кто комплектации себе на заводах заказывает??? Или сами япы решают что кому делать? Может как то с местными решают? С нормами местными согласовывают? Кому Евро 5, а кому и 4- го достаточно????кому два бака , а кому и одного много)))))
voditel, ты хоть свой предыдущий пост перечитай-ты пишешь ставят, а не заказывают. Нашелся тут кинокритик >:(
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Эти опции идут с завода 8)
Да ну! Не может быть! А я думал арабы сами ставят из китайских запчастей  post
Я сказал для несведущих, г-н полковник 8)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Авто является ихним флагманом

Эта пять ))) Если 150-ка это флагман, то что тогда 200-ка?

Флагманом называют самое большое и не важно что:автомобиль ,судно или самолёт.А что лучше или хуже,будут решать люди своими покупками
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.