'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150, араб, двигатель дизельный 1KD, холодно зимой в сал  (Прочитано 43153 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

надо темку раскатать  ПРАДО  ПАДЖЕРО всех поколений!!! правда чувствую будет необьктивно!!!
читай название сайта!!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

надо темку раскатать  ПРАДО  ПАДЖЕРО всех поколений!!! правда чувствую будет необьктивно!!!
читай название сайта!!!!!!!!!

Ничего плохого не буду говорить о Прадо и Паджеро,т.к. владею джипом в первый раз,тем более рамным.Хотя всю жизнь мечтал.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Был 3 и 4- й Паджеро..Что у того,что у другого при проезде ж-д переездов на скорости,по мелкой гребенке стучат двери..Хлопают.Не только у меня была такая проблема.У всех,Читал форум.Жесткий.Дороже в обслуге.Ступицы проблема.Просто летят,у меня ,по моему ,или на 70 или на 90 тыс. завыл подшипник.Не одинок в этом.Общая проблема.Может резко это произойти и на скорости.Болезнь 3 и 4 поколения.Более скрипучий.Больше теряет в цене.Более прожорлив.Более фарширован.Дешевле.Рамы нет,до ремонта ходовой не ездил,раньше продавал.Резинки стаба каждые 25-30 тысяч менять.Просто разбиваются..а так ничего...особо мозг не выносил.Но Прадо на голову выше,комфортнее.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Был 3 и 4- й Паджеро..Что у того,что у другого при проезде ж-д переездов на скорости,по мелкой гребенке стучат двери..Хлопают.Не только у меня была такая проблема.У всех,Читал форум.Жесткий.Дороже в обслуге.Ступицы проблема.Просто летят,у меня ,по моему ,или на 70 или на 90 тыс. завыл подшипник.Не одинок в этом.Общая проблема.Может резко это произойти и на скорости.Болезнь 3 и 4 поколения.Более скрипучий.Больше теряет в цене.Более прожорлив.Более фарширован.Дешевле.Рамы нет,до ремонта ходовой не ездил,раньше продавал.Резинки стаба каждые 25-30 тысяч менять.Просто разбиваются..а так ничего...особо мозг не выносил.Но Прадо на голову выше,комфортнее.

Во-во,я приходил в салон Мицубиши,так меня сами менеджеры отговаривали от их машины Паджеро 4,говорят,что лучше Паджеро спорт.Кончилось тем,что плюнул на Мицу и купил Праду.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

да. мицуху тодже наверное не куплю.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Во-во,я приходил в салон Мицубиши,так меня сами менеджеры отговаривали от их машины Паджеро 4,говорят,что лучше Паджеро спорт.Кончилось тем,что плюнул на Мицу и купил Праду.

И правильно сделал! Я с мицы пересел на тойоту и даже не думал. Запарили меня "детские" болячки у мицы. Во всем видна экономия на производстве. Из ипонцев для меня есть две марки - хонда и тойота по качеству. На хондах ездил, да и сейчас есть хонда у нас, нравится марка машины, все сделано добротно. Так же и тойота. За свои деньги, конкурентов у прадо просто нет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Во-во,я приходил в салон Мицубиши,так меня сами менеджеры отговаривали от их машины Паджеро 4,говорят,что лучше Паджеро спорт.Кончилось тем,что плюнул на Мицу и купил Праду.

И правильно сделал! Я с мицы пересел на тойоту и даже не думал. Запарили меня "детские" болячки у мицы. Во всем видна экономия на производстве. Из ипонцев для меня есть две марки - хонда и тойота по качеству. На хондах ездил, да и сейчас есть хонда у нас, нравится марка машины, все сделано добротно. Так же и тойота. За свои деньги, конкурентов у прадо просто нет.

Дело в том,что пока сам на грабли не наступишь-не получишь по голове.Вот так и я,не было никогда мицубиси,поэтому и не знал о её болезнях.И Слава Богу - пронесло,сел сразу на Прадо,чему безмерно рад.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Сomandante

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
  • Город: Мурманск

У друзей знакомых есть несколько паджер...Ездят, но всякие проблемы то то сломается, то это У одного вся приборная панель потухла, меняли по гарантии. Ждал месяца 2. А я езжу уже на 4 тавоте и никаких проблем только положительные эмоции. Из всех машин поразил Toyota Land Cruzer 105 владел им 3 года, кондовый рамный мостовой внедорожник со всеми блокировками. После владения продал за ту же цену за которую купил новую людям из первопрестольной. К тому моменту 105 сняли с производства. Еще с руками оторвали, для них это лучшая экспедиционная машина.
Записан
Скажите мне, что Вы хотите и я скажу почему я не могу это сделать. Хаста ла виктория съемпре.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

У друзей знакомых есть несколько паджер...Ездят, но всякие проблемы то то сломается, то это У одного вся приборная панель потухла, меняли по гарантии. Ждал месяца 2. А я езжу уже на 4 тавоте и никаких проблем только положительные эмоции. Из всех машин поразил Toyota Land Cruzer 105 владел им 3 года, кондовый рамный мостовой внедорожник со всеми блокировками. После владения продал за ту же цену за которую купил новую людям из первопрестольной. К тому моменту 105 сняли с производства. Еще с руками оторвали, для них это лучшая экспедиционная машина.

Правильно,мы будем покупать новые машины,ездить,а потом продавать Москвичам.А вообще,Прадо не очень теряют в цене со временем.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

GCC

  • Гость

А вообще,Прадо не очень теряют в цене со временем.

смотря где.
Записан