'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150, араб, двигатель дизельный 1KD, холодно зимой в сал  (Прочитано 43149 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

В Украине нах никому не нужны.

Что то вы такое говорите товарищ странное))) Видать мы с вами в разных странах таки живем)))
Не особой популярностью пользуются б/у прадики с моторами 2,7. А вот с 4,0, а в последнее время очень стали актуальны 3,0 дизеля - хорошего прадо б/у по норм цене днем с огнем не сыщещь. Вон товарищу искали нормальный б/у дизель, так и не нашел он, с небольшим пробегом и за хорошую цену. Или укатанные в какашку, или цена космос. Как раз прадо одна из немногих машин, которые меньше всего теряют в цене.
Киев это другая страна!!!!!!!!!!!этож не Луганьск!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

А где сильно теряет то?

В Украине нах никому не нужны.

Странно,вроде тоже славяне,а прадики не любят.Видать интегрируются вовсю в Евросоюз.Был этим летом в Калининграде,там вроде дороги шикарные по сравнению с остальной Россией,а Прадиков немеряно
жадные они!!!!!!!!!!! хотя может и практичные!!!!!!! при пересечении границ зачастую это слово меняется местами!!!!!!!!

Вроде одних кровей народы.Хотя рассказывают ужасы про Украину,те,кто поехал туда на своей машине,очень любят их гайцы дорогие машины с неместными номерами.Надо отдать должное наши Ростовские тоже не отстают.
твои слова да богу в уши!!!! они считают до сих пор что Россию кормят!!! а она им сцука газ в трицены продаёт!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость

Не особой популярностью пользуются б/у прадики с моторами 2,7. А вот с 4,0, а в последнее время очень стали актуальны

4л 2008 по 40-42дол. стоят мертво нах никому не нужны. В России за эту сумму выстроилась бы очередь с мордобоем. Вот я о чем! Спрос есть, только за недорого, а не так как здесь народ продает б/у за те же деньги, что и покупал новыми.
Записан

GCC

  • Гость

они считают до сих пор что Россию кормят!!! а она им сцука газ в трицены продаёт!!!

Хотите пообсирать Украину? Создайте отдельную тему и "резвитесь" там наздоровье!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

они считают до сих пор что Россию кормят!!! а она им сцука газ в трицены продаёт!!!

Хотите пообсирать Украину? Создайте отдельную тему и "резвитесь" там наздоровье!
не да это не обсёр!!! я как к отцу приезжаю так через одного это слышу ! да и самое главное что я виноват в этом!!!
:)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Не особой популярностью пользуются б/у прадики с моторами 2,7. А вот с 4,0, а в последнее время очень стали актуальны

4л 2008 по 40-42дол. стоят мертво нах никому не нужны. В России за эту сумму выстроилась бы очередь с мордобоем. Вот я о чем! Спрос есть, только за недорого, а не так как здесь народ продает б/у за те же деньги, что и покупал новыми.
да !!!!!! это цена хорошая!!!!! в россии была б очередь!!! что и подтверждает мою теорию жадности!!! хотя и сам на половину !!!! ну мож и не на половину !! :)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Так парни, давайте только здесь хоть без междоусобиц)) Из-за гандонов политиков, которые к нам присосались и нашу кровь пьют - мы ругаться не должны!
Записан

GCC

  • Гость

что и подтверждает мою теорию жадности!!!

вот причем здесь жадность? в России уровень жизни выше!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Так парни, давайте только здесь хоть без междоусобиц)) Из-за гандонов политиков, которые к нам присосались и нашу кровь пьют - мы ругаться не должны!
не не в коем случчае!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

4л 2008 по 40-42дол. стоят мертво нах никому не нужны. В России за эту сумму выстроилась бы очередь с мордобоем. Вот я о чем! Спрос есть, только за недорого, а не так как здесь народ продает б/у за те же деньги, что и покупал новыми.

Дык он новый стоил 55-58 не так давно))) Так, что 42 ему красная цена б/у, что ж тут удивительного. Уберите 25-30% за годы и получите вашу 42, причем совершенно справедливую. У нас авто новые стоят дешевле чем в Раше. Потому и б/у дешевле по ходу дела. Все вполне логично.
Записан