'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150, араб, двигатель дизельный 1KD, холодно зимой в сал  (Прочитано 43146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

что и подтверждает мою теорию жадности!!!

вот причем здесь жадность? в России уровень жизни выше!
ну не везде!!! как и на Украине!!! но машинки то новыми стоят почти одинаково!!!!!!!  ???????? или нет????
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость

Дык он новый стоил 55-58 не так давно))) Так, что 42 ему красная цена б/у, что ж тут удивительного. Уберите 25-30% за годы и получите вашу 42, причем совершенно справедливую. У нас авто новые стоят дешевле чем в Раше. Потому и б/у дешевле по ходу дела. Все вполне логично.

Может я как-то не так объясняю.... ?! В России прадики 2008 г.в. сейчас продают практически за те же деньги, что они покупались новыми! У нас так не прокатывает!
Записан

GCC

  • Гость

но машинки то новыми стоят почти одинаково!!!!!!!  ???????? или нет????

или нет.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Дык он новый стоил 55-58 не так давно))) Так, что 42 ему красная цена б/у, что ж тут удивительного. Уберите 25-30% за годы и получите вашу 42, причем совершенно справедливую. У нас авто новые стоят дешевле чем в Раше. Потому и б/у дешевле по ходу дела. Все вполне логично.

Может я как-то не так объясняю.... ?! В России прадики 2008 г.в. сейчас продают практически за те же деньги, что они покупались новыми! У нас так не прокатывает!
ясно теперь!!!!!!!!! дак это их хотят продать !!! ну так пущай хотят!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Может я как-то не так объясняю.... ?! В России прадики 2008 г.в. сейчас продают практически за те же деньги, что они покупались новыми! У нас так не прокатывает!

Ну если людей устраивает покупать б/у по цене нового - что могу сказать)))) Всегда пожалуйста))) Все это искусственно нагнано просто. И космические цены тоже.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

но машинки то новыми стоят почти одинаково!!!!!!!  ???????? или нет????

или нет.
всегда считал что цены одинаковые на практике!!!! может не в материале???
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость

Ну если людей устраивает покупать б/у по цене нового - что могу сказать)))) Всегда пожалуйста)))

В России сумасшедший спрос на свежие 120-ки! Потому что доходы у людей больше, и бензин дешевле.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Может я как-то не так объясняю.... ?! В России прадики 2008 г.в. сейчас продают практически за те же деньги, что они покупались новыми! У нас так не прокатывает!

Ну если людей устраивает покупать б/у по цене нового - что могу сказать)))) Всегда пожалуйста))) Все это искусственно нагнано просто. И космические цены тоже.
ну люди разные бывают!!!! я недавно паджерика продавал!!!! 99 года поддутый (второй) так мне чувак говорит !! ват был бы с пластиковыми подкрылками взял бы! я ему так он до 97 года такой шёл а этот 99 !!! не говорит ! эочу такой!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну если людей устраивает покупать б/у по цене нового - что могу сказать)))) Всегда пожалуйста)))

В России сумасшедший спрос на свежие 120-ки! Потому что доходы у людей больше, и бензин дешевле.
так это Россиян жадюги!!! багатые а 150-ку брать не хотят !!! подавай 120-го по цене 95-го +допоборудование :D
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость

но машинки то новыми стоят почти одинаково!!!!!!!  ???????? или нет????

или нет.
всегда считал что цены одинаковые на практике!!!! может не в материале???

У вас 2,7 на автомате - 1745000руб, у нас 2,7 - 42250дол. Разницу посчитайте сами.
Записан