'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656129 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1240 : 19 11 2012, 06:40:14 »

Я правильно понял, что в твоем случае удалось выровнять машину(5мм не учитываем) без перестановки передних пружин??

Про спасибо....да не стоит того, мы же КЛУБНИ!!...))
Да все правильно машинка выравнялась, без перестановки пружин. Как приятно смотреть на ровную машину и ездить ровно, ей богу ущербно ездить кривым. У меня глазомер отличный, и даже 5мм наклон на правую сторону ито чувствую, но это ничто по сравнению с тем что было. Теперь-бы этот люфт излечит, ато стуки идут на неровностях. Буду обзванивать местных мастеров, думаю должен быть этот аппарат высокого давления  у кого-то,  не думаю что старые лексы 470 никто не лечил, а их у нас в городе пруд пруди. 
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1241 : 19 11 2012, 06:42:47 »

misus, таких "раненых в правое крыло"  дофига. я частенько вижу на дороге, и не дорога здесь кривая к сожалению.
Плюсану таких очень много, тоже часто вижу даже в своем маленьком городишке. А мегаполисах поди еще больше кривых. Просто многие не заморачиваются или не замечают.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1242 : 19 11 2012, 08:20:56 »

А мне вот никак не попадаются.))
Может не там езжу!?
Аналогично , не встречал ни разу :)
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1243 : 19 11 2012, 10:09:31 »

Привет всем! Продолжу тему. Напомню, ОД мне переставил пружины и машина выравнялась. Вы выходные ездил за город, машина-то ровная, но появилось ощущение, что ее больше стало заваливать при крутых поворотах на скорости. Может быть они мне давление стравили и КДСС теперь работает неправильно или вообще не работает? Как бы проверить в кустарных (гаражных) условиях?
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1244 : 19 11 2012, 10:42:10 »

Привет всем! Продолжу тему. Напомню, ОД мне переставил пружины и машина выравнялась. Вы выходные ездил за город, машина-то ровная, но появилось ощущение, что ее больше стало заваливать при крутых поворотах на скорости. Может быть они мне давление стравили и КДСС теперь работает неправильно или вообще не работает? Как бы проверить в кустарных (гаражных) условиях?

Скорее всего так и есть.Стравил давление из КДСС и машина стала обычной,как без КДСС.Зато не  перекошенная
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1245 : 19 11 2012, 11:02:43 »

Привет всем! Продолжу тему. Напомню, ОД мне переставил пружины и машина выравнялась. Вы выходные ездил за город, машина-то ровная, но появилось ощущение, что ее больше стало заваливать при крутых поворотах на скорости. Может быть они мне давление стравили и КДСС теперь работает неправильно или вообще не работает? Как бы проверить в кустарных (гаражных) условиях?
Привет, почитай пару страниц назад, там я писал как я накосячил с этим КДС. Если давление низкое то на гребенке и на неровностях  на машине должны появится стуки, что я имею на данный момент. Следствие низкого уровня жижи в системе КДС.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1246 : 19 11 2012, 11:06:33 »

 Там есть ответы как можно самому продиагностировать КДС, но у меня комп никаких ошибок не выдает, почему не понимаю и сам. Звонил в ОД в соседний город, обьяснил что мол нужно систему прокачать, записался на 21 ноября. Надеюсь мои страдания на этом закончатся. Поди мне еще придется им за это оплатить, так как последнее то 50000, проходил не у них.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1247 : 19 11 2012, 11:14:22 »

Там есть ответы как можно самому продиагностировать КДС, но у меня комп никаких ошибок не выдает, почему не понимаю и сам. Звонил в ОД в соседний город, обьяснил что мол нужно систему прокачать, записался на 21 ноября. Надеюсь мои страдания на этом закончатся. Поди мне еще придется им за это оплатить, так как последнее то 50000, проходил не у них.

А ты не сознавайся что копался в КДСС,обязаны в любом ОД прокачать КДСС бесплатно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1248 : 19 11 2012, 11:27:14 »

Да, спасибо, я прочитал.
Насколько я понимаю, при низком давлении загорится ошибка? (или я чего-то неправильно понял)
У меня ничего не светится. Попробую сам считать коды. Если таковые будут.
Как только погода поправится. А то в дождь - неприятно ползать вокруг машины.
Стуков у меня никаких нет. По идее стуки - свидетельствуют о наличии воздуха, а не просто низком давлении. Это мое умозаключение, никак не основанное на опыте...
Когда был у ОД, он мне сказал, что при необходимости, они буду прокачивать систему, но время это занимает довольно много, т.к. прокачивается КДСС буквально по капле.
sake, тебе точно надо к ОД и не говорить, что что-то делал сам. Скажи, что КДСС не работает и Пусть занимаются...Только потеки жижи надо смыть чем-то. А то прикопаются.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1249 : 19 11 2012, 12:13:45 »

Да, спасибо, я прочитал.
Насколько я понимаю, при низком давлении загорится ошибка? (или я чего-то неправильно понял)
У меня ничего не светится. Попробую сам считать коды. Если таковые будут.
Как только погода поправится. А то в дождь - неприятно ползать вокруг машины.
Стуков у меня никаких нет. По идее стуки - свидетельствуют о наличии воздуха, а не просто низком давлении. Это мое умозаключение, никак не основанное на опыте...
Когда был у ОД, он мне сказал, что при необходимости, они буду прокачивать систему, но время это занимает довольно много, т.к. прокачивается КДСС буквально по капле.
sake, тебе точно надо к ОД и не говорить, что что-то делал сам. Скажи, что КДСС не работает и Пусть занимаются...Только потеки жижи надо смыть чем-то. А то прикопаются.
Привет? со вчерашнего дня в городе гололед ездил потихоньку? а сейчас торопился и приложил машинку в поворот на скорости по кольцу? сразу КДС значек загорелась. Сразу по приезду домой, протестил и все теперь понятно стало высветилась 51 ошибка(низкий уровень жижи). Так что попробуй тоже, там под машину лазить не надо всего та соединить два контакта и включить зажигание. И считать сколько раз моргнет иконка КДС.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.