'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656120 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1250 : 19 11 2012, 12:16:01 »

Да, спасибо, я прочитал.
Насколько я понимаю, при низком давлении загорится ошибка? (или я чего-то неправильно понял)
У меня ничего не светится. Попробую сам считать коды. Если таковые будут.
Как только погода поправится. А то в дождь - неприятно ползать вокруг машины.
Стуков у меня никаких нет. По идее стуки - свидетельствуют о наличии воздуха, а не просто низком давлении. Это мое умозаключение, никак не основанное на опыте...
Когда был у ОД, он мне сказал, что при необходимости, они буду прокачивать систему, но время это занимает довольно много, т.к. прокачивается КДСС буквально по капле.
sake, тебе точно надо к ОД и не говорить, что что-то делал сам. Скажи, что КДСС не работает и Пусть занимаются...Только потеки жижи надо смыть чем-то. А то прикопаются.
Привет? со вчерашнего дня в городе гололед ездил потихоньку? а сейчас торопился и приложил машинку в поворот на скорости по кольцу? сразу КДС значек загорелась. Сразу по приезду домой, протестил и все теперь понятно стало высветилась 51 ошибка(низкий уровень жижи). Так что попробуй тоже, там под машину лазить не надо всего та соединить два контакта и включить зажигание. И считать сколько раз моргнет иконка КДС.
ОК, спасибо.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1251 : 19 11 2012, 12:17:26 »

Там есть ответы как можно самому продиагностировать КДС, но у меня комп никаких ошибок не выдает, почему не понимаю и сам. Звонил в ОД в соседний город, обьяснил что мол нужно систему прокачать, записался на 21 ноября. Надеюсь мои страдания на этом закончатся. Поди мне еще придется им за это оплатить, так как последнее то 50000, проходил не у них.

А ты не сознавайся что копался в КДСС,обязаны в любом ОД прокачать КДСС бесплатно. Таки сделаю, тем более я уже с этой проблемой с перекосом и грохотом в стабе обращался, тогда они ничего не предприняли.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1252 : 19 11 2012, 12:27:25 »

Там есть ответы как можно самому продиагностировать КДС, но у меня комп никаких ошибок не выдает, почему не понимаю и сам. Звонил в ОД в соседний город, обьяснил что мол нужно систему прокачать, записался на 21 ноября. Надеюсь мои страдания на этом закончатся. Поди мне еще придется им за это оплатить, так как последнее то 50000, проходил не у них.

А ты не сознавайся что копался в КДСС,обязаны в любом ОД прокачать КДСС бесплатно.
Таки сделаю, тем более я уже с этой проблемой с перекосом и грохотом в стабе обращался, тогда они ничего не предприняли.

Привет!
Смотри файл.
Я так понимаю, что процедура сбрасывания кода ошибки одинаковая.
Про то, что сам копался...конечно не говори. Пусть думают, что япы мало жидкости залили.
И не забудь им сказать, что загорается лампа КДСС.
Записан
Игорь

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1253 : 19 11 2012, 14:58:55 »

Там есть ответы как можно самому продиагностировать КДС, но у меня комп никаких ошибок не выдает, почему не понимаю и сам. Звонил в ОД в соседний город, обьяснил что мол нужно систему прокачать, записался на 21 ноября. Надеюсь мои страдания на этом закончатся. Поди мне еще придется им за это оплатить, так как последнее то 50000, проходил не у них.

А ты не сознавайся что копался в КДСС,обязаны в любом ОД прокачать КДСС бесплатно.
Таки сделаю, тем более я уже с этой проблемой с перекосом и грохотом в стабе обращался, тогда они ничего не предприняли.

Привет!
Смотри файл.
Я так понимаю, что процедура сбрасывания кода ошибки одинаковая.
Про то, что сам копался...конечно не говори. Пусть думают, что япы мало жидкости залили.
И не забудь им сказать, что загорается лампа КДСС.
Спасибо.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1254 : 20 11 2012, 22:38:59 »

сегодня партнер клуба- Тойлекс заявил, что со 100% уверенность решает проблему перекоса, вызванного кдсс, всё, чего смог выпытать,это прокачка системы, регулировка и настройка системы.все мои доводы в противовес не принимались, говорят делали и всё отлично и с гарантией. цена вопроса от 10 до 14 тыр рублей.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1255 : 20 11 2012, 22:54:23 »

Все правильно. Достаточно провести процедуру калибровки системы.
Записан
Игорь

Al-ex-ey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Санкт-Петербург
  • Прадо 150 продан. Юзаю Ауди Q7
    • Ауди Q7
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1256 : 21 11 2012, 16:04:54 »

Привет ФРУКТ . Очень приятно, что тема "Перекос кузова " открытая мною, очень октуальна на этом форуме. Но я не ожидал увидеть себя и свой Лексус в твоем аватаре. Благодарю, очень приятно. С приветом из Питера.
Записан
Рождение случайность - смерть закономерность.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1257 : 21 11 2012, 17:12:39 »

Всем привет, только с дороги. В общем сгонял я к нашим фальшивым ОД(товарищество с ограниченной ответственостью Алан Моторс),  Сделали прокачку системы, только за мой деньги а мои доводы что машина на гарантий их вообще не касается, и что все работы нужно оплачивать, под гарантию попадают только машинки с малым пробегом, а все что набегало 40и более тысяч ремонт за свой деньги. И НАХЕРа ЭТА ГАРАНТИЯ?  Оплатил я за прокачку 18000тнг(3600рр). Сделали три очка, мол так по регламенту положено. Машинка чем раньше стала реально жестче, теперь на руле ощущаются всякие мелочи, но это все херня. Результат после проверки авто на разного рода  дорог с ямками ухабами, стуки исчезли, после замеров рулеткой получили вот такой результат, левая сторона выше на 1см, чем правая. Мастер приемщик сказал что все в пределах нормы. Приехал домой, по трассе машинка идет отлично, но реально жестче чем было раньше. Заехал в гараж, рулеткой промеряю и опять мать ее левая сторона выше на 2см. Я сломан, сутки зря потратил, больше двухсот баксов коту под хвост. Остается менять пружины. Вот....................
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1258 : 21 11 2012, 18:20:33 »

Всем привет, только с дороги. В общем сгонял я к нашим фальшивым ОД(товарищество с ограниченной ответственостью Алан Моторс),  Сделали прокачку системы, только за мой деньги а мои доводы что машина на гарантий их вообще не касается, и что все работы нужно оплачивать, под гарантию попадают только машинки с малым пробегом, а все что набегало 40и более тысяч ремонт за свой деньги. И НАХЕРа ЭТА ГАРАНТИЯ?  Оплатил я за прокачку 18000тнг(3600рр). Сделали три очка, мол так по регламенту положено. Машинка чем раньше стала реально жестче, теперь на руле ощущаются всякие мелочи, но это все херня. Результат после проверки авто на разного рода  дорог с ямками ухабами, стуки исчезли, после замеров рулеткой получили вот такой результат, левая сторона выше на 1см, чем правая. Мастер приемщик сказал что все в пределах нормы. Приехал домой, по трассе машинка идет отлично, но реально жестче чем было раньше. Заехал в гараж, рулеткой промеряю и опять мать ее левая сторона выше на 2см. Я сломан, сутки зря потратил, больше двухсот баксов коту под хвост. Остается менять пружины. Вот....................

2 см это норма. Из-за этого не стоит менять пружины!
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1259 : 21 11 2012, 18:26:41 »

Ну видно что кривая, хоть очки на глаза как у коней одевай чтоб правую сторону не видеть. :-\
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.