'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656421 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2040 : 09 08 2013, 22:02:30 »

Тоже всё ровно, хватит выдумывать проблемы :)
Проблема не выдумана. Просто все по разному к этому относятся.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2041 : 10 08 2013, 09:29:29 »


На след пятницу сам записался к ним, чтобы на пневме положение нейтральной сделали выше.
Отпиши как машина себя ведёт после увеличения нейтрального положения пневмы, более интересует изчезнут ли пробивания стоек на ямах/буграх. Сенкс :)

Я им дал распечатку по настройки жесткости амов, они такие удивились, типо нефига откуда я знаю мол))). Еще распечатал что вы написали как задрать зад выше на пневме. Тоже удивились))).
Сказали что в след пятницу с этими распечатками отдать им машину, будут копатся пробывать.

Посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь они этих два пункта выполнят на ура.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2042 : 10 08 2013, 12:39:25 »

Тоже всё ровно, хватит выдумывать проблемы :)
Проблема не выдумана. Просто все по разному к этому относятся.
Как понять по разному относятся  ??? т.е. выехать на просёлок встать криво и ходить вокруг горевать  icon_crazy2.Перекос он или есть или его нет.Причём есть у меньшинства ,половина у которых он просто как вы говорите из за отношений их отбросим.Останется мизерный процент на число прадиков.
Записан

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2043 : 10 08 2013, 21:23:09 »

Тоже всё ровно, хватит выдумывать проблемы :)
Проблема не выдумана. Просто все по разному к этому относятся.
Как понять по разному относятся  ??? т.е. выехать на просёлок встать криво и ходить вокруг горевать  icon_crazy2.Перекос он или есть или его нет.Причём есть у меньшинства ,половина у которых он просто как вы говорите из за отношений их отбросим.Останется мизерный процент на число прадиков.

По разному это когда кто то продает из за этого машину, кто то насилует дилеров до посинения, чтобы исправили, кто то забивает на это. Даже по голосованию видно, что перекошенных прадо далеко не единицы. Да и я в последнее время стал обращать внимание на прадики по дороге. По моей статистике примерно половина перекошенные. Многие на это не обращают внимание. Я вообще не замечал, пока мне в сервисе не сказали, что есть перекос.
Да и когда был у дилера, они признавали, что есть такая проблема у многих и они не знаю, что с этим делать. Советовали забить и ездить.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2044 : 10 08 2013, 21:29:15 »

strannik, у кого этого просто нет и в помине (ты забыл этот пункт добавить) мне кажется фото с уровнем говорит само за себя лучше слов.Сейчас кстати стоит на стоянке с перекосом ужасным просто  ;) домой вернусь выложу фото.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2045 : 10 08 2013, 21:32:14 »

Тоже всё ровно, хватит выдумывать проблемы :)
Проблема не выдумана. Просто все по разному к этому относятся.
Как понять по разному относятся  ??? т.е. выехать на просёлок встать криво и ходить вокруг горевать  icon_crazy2.Перекос он или есть или его нет.Причём есть у меньшинства ,половина у которых он просто как вы говорите из за отношений их отбросим.Останется мизерный процент на число прадиков.

По разному это когда кто то продает из за этого машину, кто то насилует дилеров до посинения, чтобы исправили, кто то забивает на это. Даже по голосованию видно, что перекошенных прадо далеко не единицы. Да и я в последнее время стал обращать внимание на прадики по дороге. По моей статистике примерно половина перекошенные. Многие на это не обращают внимание. Я вообще не замечал, пока мне в сервисе не сказали, что есть перекос.
Да и когда был у дилера, они признавали, что есть такая проблема у многих и они не знаю, что с этим делать. Советовали забить и ездить.
Они Вам еще много интересного расскажут.
Про половину перекошенных Прадо, даже улыбнуло.
Вы  выложите фото своего перекошенного авто с линеечкой. Тогда и обсудим. 
Записан
Игорь

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2046 : 10 08 2013, 21:35:49 »


На след пятницу сам записался к ним, чтобы на пневме положение нейтральной сделали выше.
Отпиши как машина себя ведёт после увеличения нейтрального положения пневмы, более интересует изчезнут ли пробивания стоек на ямах/буграх. Сенкс :)

Как правило после этого авто чуток мягче кажеться)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2047 : 10 08 2013, 22:25:39 »

Тоже всё ровно, хватит выдумывать проблемы :)
Проблема не выдумана. Просто все по разному к этому относятся.
Как понять по разному относятся  ??? т.е. выехать на просёлок встать криво и ходить вокруг горевать  icon_crazy2.Перекос он или есть или его нет.Причём есть у меньшинства ,половина у которых он просто как вы говорите из за отношений их отбросим.Останется мизерный процент на число прадиков.
Зачем фото? У меня есть результат замеров дилера. Перекос есть, но укладывается в норму 20 мм. Я на этот перекос забил.
Записан

Lexxa

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2048 : 13 08 2013, 22:34:24 »

проблема в гидроцилиндре переднего стабилизатора-спустите с него масло


(на ровной поверхности)-машина выпрямится( на 200-х многих так тоже делали после вывешивания левого колеса...)
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2049 : 14 08 2013, 10:06:30 »

Странная штука, смотриш с зади на ровной дороге перекос на правую сторону виден очень хорошо, но по уровню он незначительный.


Записан