'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656246 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3640 : 22 04 2014, 10:00:11 »

Классно, блин. Я вот тоже жду машину в июне. Почитал тему и стало страшно...... , брать машину или не брать. Не хочется потом с ОД разборки устраивать....И машина все же 2,5 млн стоит..... Как так-то? Лотерея за 2,5 млн.... Тойота..... неужели инженеры не могут ничего сделать? Или это косяки российской сборки?

Проблема не в сборке, у меня Япония, машина перекошена. Очень жалею, что не отказался, сейчас занимаюсь вопросами возврата автомобиля обратно дилеру.
И как успехи?! Есть положительная движуха?!
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3641 : 22 04 2014, 10:31:00 »

Интересно, давление в системе 2.0, а при -1,2 какое может быть? Сейчас замерил, перекос влево почти сантим.
Записался на завтра в лексус на самое ближайшее. Мольбу мою услышали на другом конце провода. Стуки сейчас вообще уде стали появляться на самых мизерных трещинах асвальта.
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3642 : 22 04 2014, 10:46:30 »

Классно, блин. Я вот тоже жду машину в июне. Почитал тему и стало страшно...... , брать машину или не брать. Не хочется потом с ОД разборки устраивать....И машина все же 2,5 млн стоит..... Как так-то? Лотерея за 2,5 млн.... Тойота..... неужели инженеры не могут ничего сделать? Или это косяки российской сборки?

Проблема не в сборке, у меня Япония, машина перекошена. Очень жалею, что не отказался, сейчас занимаюсь вопросами возврата автомобиля обратно дилеру.
И как успехи?! Есть положительная движуха?!
Чтобы не пугаться и не разочароваться в 150-м, берите комплектацию "комфорт" - в ней нет КДСС -поэтому авто всегда геометрически ровный, по пересечёнке едет приятнее чем авто с КДСС ничего не стучит, по своему желанию можно постепенно устанавливать разные прибамбасы, т.е. всё что вам нужно от перешивки салона до замены ГУ хоть брендовые ставьте, (в т.ч. на андроиде) хоть медиакомбайн с кучей всяких функций, можно и подвеску доработать под определенные условия (усиленные пружины, стоийки и т.д.) Простой надежный аппарат без всяких излишеств.   
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8665
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3643 : 22 04 2014, 11:01:27 »

Ккр,

очень интересно, что у Вас выйдет насчёт возврата авто...
Чухаю побегать придётся немало по инстанциям. Сколько нервов и времени своего потратишь - кошмар.

Мне в мае приходит. Думаю насчёт отказа...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

tamagawk666

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3644 : 22 04 2014, 11:15:32 »

Вот читаю и слежу постоянно за темой и честно сказать просто в ах...е ........отдать свои кровно заработанные за это барахло ?! Это выше моего понимания .....
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8665
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3645 : 22 04 2014, 11:26:24 »

Oleg59,

а какая альтернатива то?
200-ка только рестайлинговая. Но не у всех же деньги на неё есть.
Брать дорестайлинговый дизель - смена масла через 5тыс. Бензинку - не тот коленкор, например, как мне нужен.
Но отдать за б-у авто 2.5 (например) лямов и получить ещё проблемнее авто - желания нет...
Проблему все эту знают - кредитный или залоговый авто. Кривых автомобилей на рынке б-у достаточно...

Я, например, по всем знакомым уже позвонил. На трёх дилерах (не в нашем городе тоже) люди ищут мне б-у у своих. Чтоб точно знать, что авто не в залоге.
Месяц жду- тишина...

А после майских приходит Прада. Вот и думаю, что с этим авто делать. Приятель купил недавно - доволен аки слон и без перекосов 5тыс накатал уже.

Короче надо изучать опыт Ккр на всякий пожарный. И вообще, еслиб коллективная жалоба была бы или обращение в суд, может в ТМрус зашевелили бы пятыми точками...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3646 : 22 04 2014, 11:26:46 »

Вот читаю и слежу постоянно за темой и честно сказать просто в ах...е ........отдать свои кровно заработанные за это барахло ?! Это выше моего понимания .....
Я отдал свои заработанные почти три года назад, ни разу не пожалел, машиной доволен, да и за барахлом люди не толкались бы в очередях по несколько месяцев за свои кровные.
Просто выбор нужно делать осознанный, вижу  что основной испуг  у  ждунов и негатив у владельцев вызывает недоработка в системе КДСС.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3647 : 22 04 2014, 12:07:51 »

Парни решение 200 б у....... ИМХО
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8665
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3648 : 22 04 2014, 12:31:13 »

Oleg59,

Насчёт KDSS этой, лично я очень надеюсь, что проблему найдут как решить. В противном случае нанимаю юриста и пусть судится.
У парней ещё на форуме пошукаю, что да как.

Беда сейчас, что авто всё навороченее делают. Как выше было сказано: Комфорт надо было заказывать чтоб спать спокойно, а не Престиж, как я.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8665
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #3649 : 22 04 2014, 12:41:45 »

Oleg59,


Давайте лучче всёж про проблемы с перекосом поговорим. Может кто уже нашёл решение? :)
И это правильно!!!  icon_acute7
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр