'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4520 : 08 07 2014, 21:22:01 »

Даааа, ну и дела.
Моя уже несколько месяцев стоит в обьяве, глушман полный, еще ни одного даже звоночка и просмотра. Я вешаться готов уже. Даром отдавать ну не охото.
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4521 : 08 07 2014, 22:05:17 »

Проблема перекоса может быть вызвана тем, что в данную систему лазил наш российский од. А как правило, наши толком делать ничего не умеют,
ведь были уже случаи, что все меняли: цилиндры, блок, но проблема оставалась.
Вот например машина, которая на данный момент прямая,  вдруг забарахлит что-то в кдсс, допустим стуки, такая машина едет сразу к нашему од. Од устраняют, образовавшийся дефект в кдсс на прямой тачке, далее дефект устранен и авто выезжает уже кривым.
Отсюда могу предположить, что в большинстве случаев - это кривые руки и не компетентность в этом деле.

У меня именно так и было. Авто было прямое. После замены цилиндров брякающих и началось.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4522 : 08 07 2014, 22:15:10 »

Ну вот и вся разгадка. Прямое авто это еще только начало.
Остаеться только молиться тем у кого оно прямое и не допустить сбоя кдсс, так как од после ремонта этой системы, только внесет в авто начало новой жизни - перекос.
Очень хиленькая эта система, и любая малейшая незаметная ошибка в процессе, то все привет Перекос. А наш русский люд ошибок никогда не признает и не видет.

Заставить од делать правильно и чтобы было все ровно, ой епть умоляю, да их хоть пугай казнить на эл.стуле, бесполезно. Есть моменты которые человек просто решить и сделать как надо не может. И речь о нашем русском люде. 

Тут хочу купить косилку для травы, думаю брать самую примитивную, которая косит от того когда колеса крутятся или электрическую. Думал думал, решил примитивную взять, прослужит 100 лет. sdfdsf
Записан

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4523 : 08 07 2014, 23:01:24 »

Ну вот и вся разгадка. Прямое авто это еще только начало.
Остаеться только молиться тем у кого оно прямое и не допустить сбоя кдсс, так как од после ремонта этой системы, только внесет в авто начало новой жизни - перекос.
Очень хиленькая эта система, и любая малейшая незаметная ошибка в процессе, то все привет Перекос. А наш русский люд ошибок никогда не признает и не видет.

Заставить од делать правильно и чтобы было все ровно, ой епть умоляю, да их хоть пугай казнить на эл.стуле, бесполезно. Есть моменты которые человек просто решить и сделать как надо не может. И речь о нашем русском люде. 

Тут хочу купить косилку для травы, думаю брать самую примитивную, которая косит от того когда колеса крутятся или электрическую. Думал думал, решил примитивную взять, прослужит 100 лет. sdfdsf
Самая страшная тема про 150[без иронии,сам каждый день на иголках]
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4524 : 08 07 2014, 23:30:15 »

Василий30, что предлагаешь ?
А что тут предложишь.Не поддаваться им по мелочам, тем паче в Москве прще сделать экспертизу состояния в том же НАМИ.Они тойоте не подвластны и их слово рещающее против тойоты.У меня на предыдущей написали проточку дисков. Хотя пробег был всего тысяч 30 и толщина самих дисков в норме. Типа в лужу заехал и диск повело, соучай не гарантийный. А почему не гарантийный? Не на всяких советских машинах было биение  тормозных  дисков. Не помню случая, когда на б/у шных буржуйских авто раньше у меня были такие проблемы.
 По продаже - обязательно дайте объявы в интернет. Мне тоже за три месяца продажи позвонили два раза всего. Авто было Элеганс, темно серый металлик, в отличном состоянии, с новыми амортизаторами Кони, зимняя резина на дисках. 2010 год выпуска, продал в конце февраля 2014 за 1570 рэ. 57 зеленых мне и не снилось.Так  что сказки про горячие пирожки устарели.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4525 : 09 07 2014, 00:57:50 »

Василий30, что предлагаешь ?
А что тут предложишь.Не поддаваться им по мелочам, тем паче в Москве прще сделать экспертизу состояния в том же НАМИ.Они тойоте не подвластны и их слово рещающее против тойоты.У меня на предыдущей написали проточку дисков. Хотя пробег был всего тысяч 30 и толщина самих дисков в норме. Типа в лужу заехал и диск повело, соучай не гарантийный. А почему не гарантийный? Не на всяких советских машинах было биение  тормозных  дисков. Не помню случая, когда на б/у шных буржуйских авто раньше у меня были такие проблемы.
 По продаже - обязательно дайте объявы в интернет. Мне тоже за три месяца продажи позвонили два раза всего. Авто было Элеганс, темно серый металлик, в отличном состоянии, с новыми амортизаторами Кони, зимняя резина на дисках. 2010 год выпуска, продал в конце февраля 2014 за 1570 рэ. 57 зеленых мне и не снилось.Так  что сказки про горячие пирожки устарели.
Прошурудил казахстанский саит колеса.кз, реально можно продать. будем пробывать. завтра фотосесию устрою и выставляю.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4526 : 09 07 2014, 03:46:52 »

О бля !! А у меня пятый год , и ровный !
Глядишь , продам дорого ))))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4527 : 09 07 2014, 09:36:07 »

Василий30, что предлагаешь ?
А что тут предложишь.Не поддаваться им по мелочам, тем паче в Москве прще сделать экспертизу состояния в том же НАМИ.Они тойоте не подвластны и их слово рещающее против тойоты.У меня на предыдущей написали проточку дисков. Хотя пробег был всего тысяч 30 и толщина самих дисков в норме. Типа в лужу заехал и диск повело, соучай не гарантийный. А почему не гарантийный? Не на всяких советских машинах было биение  тормозных  дисков. Не помню случая, когда на б/у шных буржуйских авто раньше у меня были такие проблемы.
 По продаже - обязательно дайте объявы в интернет. Мне тоже за три месяца продажи позвонили два раза всего. Авто было Элеганс, темно серый металлик, в отличном состоянии, с новыми амортизаторами Кони, зимняя резина на дисках. 2010 год выпуска, продал в конце февраля 2014 за 1570 рэ. 57 зеленых мне и не снилось.Так  что сказки про горячие пирожки устарели.
Москвичи,  вы поближе к НАМИ. узнайте что да как и давайте действовать.
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4528 : 09 07 2014, 09:37:07 »

О бля !! А у меня пятый год , и ровный !
Глядишь , продам дорого ))))))))))))))
Я свой 2010 года продал. До сих пор ровный у нового владельца.
А вот новый рестйалинговый .......
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4529 : 09 07 2014, 10:36:01 »

5000 км ПОКА ВСЕ ХОРОШО.
Записан