'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудачная попытка покупки Прадика!Поиск продолжается!  (Прочитано 11953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Спасибо други за поддержку!Как говорил Никулин ,,,,,Будем дальше искать)))
Нашел еще пару вариантов,но уже дороже,зато навороченее,допов много,буду созваниваться и вам отписываться о ходе сабытий,глядиш общими усилиями и выберем!
Записан

Happy End

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46

так то да) наепка какая то) вся тачка какая то разфуфыринная - двигло, судя по фото, недавно помыт. краска кузова либо свежая, либо заполироленная. чито то тут не чисто)) заколхозина причем слегонца - признак послеаварийной замены, имхо.
автар, предлагаю кинуца в поиски на соседние регионы, в своё время, када авто себе покупал,рыскал не только у себя в городе, но и в соседних землях. удачи в поисках чё, не торопись...
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

кстати, как правило все в штатном цвете есть гуд. а вот покрашенные диски свидетельствуют о скорее всего убитом состоянии и сокрытии этого
Записан

небритый

  • Новороссийск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

))) Машину сам хозяин продавал,а в маленьком нашем городе обычно хозяева нормальных,дорогих авто знают кому поручить продажу))
Машина отличная была,сам смотрел её и за 1,1 был готов забирать ещё месяц назад,но не отдал он...потом забылось-завертелось,а недавнее как дня 2 назад её вспоминал и думал если свою "луну" скину -то приеду торганусь чуток и заберу.А тут такие страсти)))
Сильно не расстраивайся-значит не твоё!
зы
машина реально в идеале была-только эти чёрные элементы тюниха поубирать,к заводскому виду вернуться и супер состояние для 2005 года!

Записан
+7-918-477-95-44

небритый

  • Новороссийск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

ЗЫ
гадание по фото иногда веселит)) что только не напридумывают и не домыслят по скрытым и косвенным признакам))) У страха и подозрительности-глаза велики!
Записан
+7-918-477-95-44

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

ЗЫ
гадание по фото иногда веселит)) что только не напридумывают и не домыслят по скрытым и косвенным признакам))) У страха и подозрительности-глаза велики!
потому, что такие неадекватные поступки продавца наталкивают на эти мысли
Записан

небритый

  • Новороссийск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

ЗЫ
гадание по фото иногда веселит)) что только не напридумывают и не домыслят по скрытым и косвенным признакам))) У страха и подозрительности-глаза велики!
потому, что такие неадекватные поступки продавца наталкивают на эти мысли
При чём  тут мытый двигатель,чёрные диски,крашенные стопы,тюнинговая решётка,а также ухоженный вид старого авто и поступки продавца?
Записан
+7-918-477-95-44

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Дима, ты гонишь. Любой дурак полирнет тачилу перед продажей, вычистит салон и намажет резину. это проявление уважения к следующему владельцу. в машине должно приятно пахнуть, она должна быть чистой и работоспособной. только в этом случае покупатель сядет в нее и не захочет вылезать
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))

Дима, ты гонишь. Любой дурак полирнет тачилу перед продажей, вычистит салон и намажет резину. это проявление уважения к следующему владельцу. в машине должно приятно пахнуть, она должна быть чистой и работоспособной. только в этом случае покупатель сядет в нее и не захочет вылезать
Так и было, не врет)))))))))
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Всем привет!!Приехал с работы,вижу обсуждения в силе ещё,.Решил продолжить.Машинку эту я пробил по всем базам,общаясь с хозяином прислушивался к интонации голоса,задавал провакационные вопросы ему,просто я сам немного психолог и общение с разными людми и выявление их скрытых черт характера- это моя стихия!Вобщем продаван нормальный,серьезный человек.Не доверять ему повода большого не дал,а вот проверить получше повод появился после общения.1)На вопрос о полировке(он был первым),чел ответил что не полировал,не красил и что сколов нет вообще!!!!!!первое подозрение!!!!!молчу но думаю про себя а как же ты 110тыс наездил без сколов и царапин(позже заметил царапины на бампере,в проеме задней двери с правой стороны арочной стойки лак облез!(кстати кто скажет почему???или болезнь из за запаски на дверях???)
             2)Сначала он не хотел скан ПТС скидывать,но потом скинул,я увидел снятие с учета в апреле месяце,транзиты не получал,,,,ихмо готовился к длительной продаже)))
             3) Состояние сиденья навело на мысль,что на машине всёже ездили и поэтому сколы должны быть!!А как же тогда не полировал и не красил!!! Он говорил что ездила жена,но после этой фото я призадумался в правдивости его слов!!
Очень сильно подкупало что по его словам все ТО он проходил вовремя и есть отметки!!Что не одна машина в семье,это тоже было плюсом!!Да и внешне мне этот колхоз как то приглянулся(если только не после аварии).Она мне даже один раз приснилась))))))))))))Ну думаю точно моя!!!даже не торговался!!!!Думаю приеду гляну что к чему!!!
И после проверки всех доков и историй авто по своим базам и каналам,я получил ответ что ничего криминалного за ней нет!!!Один хозяин он же продавец!И вот я созрел,,,,,,звоню ему !всё мол в порядке жди,он давай приезжай, но через тройку дней,просто уезжаю,но мол перекупы задолбали,но ты полюбому первый и отдам тебе как приеду!!Я жду вторника ))))а тут бах понедельник)))звоночек на 100тс дороже возьмешь!!!!!!!ух аж не посебе стало,я еще не торговался а тут сразу давай еще +100)))жесть!!!
Щас конечно думаю нужно было согласится,,а вдруг по приезду к нему он еще 100тыс. накинул бы))))Вобщем промолчал я!!Решил вечером узнать,звоню продал говорит!!!Вот так!!!!
СПАСИБО всем за поддержку и советы!!!!!Очень вам благодарен!!!!Помогают отвлечся и найти другое достойное авто!!!
Записан