'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудачная попытка покупки Прадика!Поиск продолжается!  (Прочитано 11954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

я еще не торговался а тут сразу давай еще +100)))жесть!!!

В этом твоя ошибка. Из-за того, что ты сразу согласился на его цену без торга, он решил что его цена относительно низкая, типо он может продешевить. Или он просто передумал продавать за эту цену, типо стало жалко такую хорошую машину, вот он и решил, что если ты дашь больше, то отдаст, т.к. цена не просто хорошая а уже очень хорошая, а если откажешься, то будет сам ездить. ИМХО.



Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Так он ее с апреля продавал)))вот я и подумал что возможно на месте торганусь и не стал пугать его!!Вроде все правильно расчитал и не давал ему повода даже засомневаться что мол откажусь!!ан нет ,,нужно же было еще комуто именно в эти дни захотеть к нему приехать!!!
Записан

GCC

  • Гость

нужно же было еще комуто именно в эти дни захотеть к нему приехать!!!

мож никто и не приехал, мож он на ней сам ездит.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Да так то оно так,только я не через несколько месяцев собирался купить а сразу,но он мне сказал что неможет прям сейчас т.к в Москву улетает и будет через 3 дня,я занерничал,,, и говорю ему давай я тебе 100тыс переведу задатка,а он мне мол без меня машину не продадут всё равно,а я мол во вторник т.е. сегодня прилечу и всё оформим.Я значит уже приготовился ехать и друга попросил свозить тут недалеко от нас 400-500км всего,сижу жду когда он из Москвы вернется ,тут звонок..... мол я уже дома,, а еще только понедельник и он должен вернуться был только завтра,,,у меня мол покупатели и они дают на 100 тыс больше чем я выставлял на авто ру.,и ждет что я больше предложу!!Я подумал ,что разводит и взял паузу до вечера ,а вечером вчера ему перезвонил и спросил,он сказал что продал,но когда я спросил за сколько ,то он начал юлить,ну не мог он продать дороже чем сам просил!!!!!я ведь не торговался с ним ,думал на месте посмотрю машинку там видно будет!так что ,я думаю он им отдал за столько же ,т.к они были рядом!! Вобщем не честно как то!!! и на душе обидно!!Я вот сотку выставил за 890 а уступил людям за 830,хотя после задатка в 10тыс мне еще несколько человек звонили и предлагали забрать за 870-890,и я мог бы продать и задаток даже в двойне вернуть и всёравно бы немного в плюсе был бы,но дождался человека аж из Брянска!!! и он уехал с женой в очень хорошем настроении ,и уже на следующий день отзвонился из дома что всё ок!!!Вобщем вот так как то(( видно я дождусь еще лучшего варианта!!мне на машинки везет!!но видимо так уж должно было случиться!!
Почитай что с торопыгами бывает:---http://news.ngs.ru/more/94677/
Записан
Будем жить!

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Посмотри, может Паша не продал...http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=55721.0
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

спасибо за совет,но Прадик подуставший сильно!!!был бы он в состоянии цитромона(ситроена))))))
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Подскажите плиз.. на сколько это добро потянет????? и зачем 2 рации нужны????
-два топливных бака (основной + 70л.), горловина одна (с переливом Jaos)
-две рации вмонтированные в потолок (1-ая дальнобой, 2-ая всё остальное)
-свет -ксенон везде
-задняя оптика светодиодная
-зеркала с повторителями
-"22"-е колеса на летней резине (Parada)
-фаркоп
-воздушный сигнал компрессор (рессивер с подкачкой для колес)
-камера заднего вида
-потолочный монитор для задних пассажиров (Alpine)
-спереди два мультимедийных устройства (сверху Phantom с навигацией и снизу Alpine), есть еще медиа плеер для просмотра видео файлов(фильмы любых фарматов) с внешних устройств (USB)
-тв тюнер Alpine
-дорогая охранная система, спутник (эшелон)
-сигнализация с автозапуском
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

максимум 2 сотни на цену. но обычно вся перхоть, навешанная на машину - это головная боль хозяина. нехай демонтирует и бросает ценник.
смотри:
второй топливный бак - он и в базе есть. стоимость нулевая.
рации с монтажем - максимум пятнарик.
ксенон - пусть приплачивает тебе, чтоб ты его оставил. или там линзы хорошие стоят?
задняя оптика 3 рубля
зеркала с повторителями - те же 3 вроде
22 катки на ровной резине - 80-90 рублей. минус штатные колеса (40 рублей) - получается максимум палтос
гудок - полтора рубля. дороже он нахер не нужен, до Димона все равно не дотянет.
камера заднего вида - 1,5-2,5 рубля новая с хорошим углом.
потолочный монитор - от 10 до 40. цена 5.
по двум балалайкам - вопрос спорный. нахер их две, если можно все в одной? чушь и лишние провода, еси ты не меломан-кинокритик
тв-тюнер - тоже в попу. в моей балалайке он сразу идет
дорогая охранная система идет лесом. на эти деньги (первоначалка плюс обслуга в первые два года) можно вкорячить путячую защиту.
сигналка с а/з - обход штатного иммо. есть плюсы, есть минусы. но есть правило: сменили владельца - смените сигналку. во избежание. так чтоо по этой позиции количество рублей - ноль.

скока там получилось? до сотки не дотянули?
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

Все правильно. Но если чесно найти хорошего прадика щас проблемс. Лично у нас в регионе. Ценниг конский просят.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

6леть своего продать штоле, пока состояние в идеале...
Записан