'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531960 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alex.sanchos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: Ukraine
    • Toyota LC Prado 150 2014 Rest.
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2190 : 16 08 2013, 21:31:31 »

Кстати, а какой кайф ехать без перерывов большие расстояния?

Разве не лучше каждые 500-800 км останавливаться в какой-то новой для себя гостинице, поужинать в ресторане и спать... утром снова продолжить путешествие?

Так же и интереснее, и легче, и каждый новый день с новыми силами - всегда замечаешь все интересности. А когда уставший, оно не то... Дорога превращается в рутину.



Я просто люблю именно так... с частыми остановками на кофе, на покушать(сейчас столько современнх АЗК со всей инфраструктурой), просто так остановиться осмотреться. Ландшафты меняются, состав воздуха и его вкус тоже.

Но это все ИМХО и касается только лишь путешествий. Если по работе, то конечно - какие раскачки могут быть. Время - деньги :)

Удачи на дорогах.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2191 : 16 08 2013, 21:33:21 »

Мужики, ну опять отходим от темы! Пневма, внедорожный пакет и тд- это деньги. И причем очень приличные. А за 2,1 вы получаете пятиместный паркетник средних размеров. Во и весь сказ. А туарег начинается от 2,8 млн. А там уже 200 маячит)
Да тут от силы треть темы про рестайл. Фактов мало или почти нет, а поговорить охота.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2192 : 16 08 2013, 21:40:05 »

На праде особенно колхозном ваще тяжело долго ехать могу выдержать км 200-300 не больше. Потом по хорошему на тренажеры бубновского. ) может в люксах и по другому.
Записан
С Уважением Роман.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2193 : 16 08 2013, 22:01:36 »

На праде особенно колхозном ваще тяжело долго ехать могу выдержать км 200-300 не больше. Потом по хорошему на тренажеры бубновского. ) может в люксах и по другому.
У Вас без моторчиков сидения? Тогда верю. На 150 без моторчиков не ездил для сравнения, но если это такая-же разница, как и на RAV4.3, то тогда я поехал однажды на другом раве. И так не подарок, а без регулировки подушки и спины вообще хреново. Но на 150 с моторчиками для меня все достойно. О чем уже писал.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2194 : 16 08 2013, 22:09:20 »

За отпуск намотано почти 13000 км. Остановок на ночовку не было, так как с женой за рулем по очеради.
Фиговый какой-то отпуск получается :( - весь отпуск спать сидя. Врагу не пожелаешь так отдыхать.

Ну мы как бы не весь отпуск в машине просидели :-). Два месяца просидели на берегу Черного моря. А весь километраж, так это переезды с Баренцева моря на Черное и обратно, ну плюс посещения всех родственников.
А отпуск, к слову, удался, и даже очень :-)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2195 : 16 08 2013, 22:13:41 »

За отпуск намотано почти 13000 км. Остановок на ночовку не было, так как с женой за рулем по очеради.
Фиговый какой-то отпуск получается :( - весь отпуск спать сидя. Врагу не пожелаешь так отдыхать.

Ну мы как бы не весь отпуск в машине просидели :-). Два месяца просидели на берегу Черного моря. А весь километраж, так это переезды с Баренцева моря на Черное и обратно, ну плюс посещения всех родственников.
А отпуск, к слову, удался, и даже очень :-)
Тогда жутко завидую двум месяцам отпуска, но у моря на одном месте не усидел-бы и трех дней. Я-бы тогда тысяч 30 намотал-бы за два месяца. Люблю.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2196 : 16 08 2013, 22:17:52 »

За отпуск намотано почти 13000 км. Остановок на ночовку не было, так как с женой за рулем по очеради.
Фиговый какой-то отпуск получается :( - весь отпуск спать сидя. Врагу не пожелаешь так отдыхать.

Ну мы как бы не весь отпуск в машине просидели :-). Два месяца просидели на берегу Черного моря. А весь километраж, так это переезды с Баренцева моря на Черное и обратно, ну плюс посещения всех родственников.
А отпуск, к слову, удался, и даже очень :-)
Тогда жутко завидую двум месяцам отпуска, но у моря на одном месте не усидел-бы и трех дней. Я-бы тогда тысяч 30 намотал-бы за два месяца. Люблю.

Ну тут как бы кому что нравится. У меня по роду своей работы так вообще ни куда бы не ездил :-) Но семья-семья святое. :-) Так что весь отпуск в основном для них и по их желанию.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2197 : 17 08 2013, 00:37:23 »

Да никто не спорит, что у табурега есть огромный плюс-его клиренс. Только вот минусов, на мой взгляд, больше-цена за этот самый клиренс и понижайки, и из семейного опыта надежность последних внедорожных моделей фольца. А Прадо в престиж+ радует фаршем, плюс отличная подвеска для наших дорог, туру с пневмой рядом не ехать, но минус не гоночный Прадо совсем.
Да и для покатух Прадо дешевле- берем комфорт за 1,9 правильную резину и вперед. Короче каждому свое)
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2198 : 17 08 2013, 01:22:00 »

Да никто не спорит, что у табурега есть огромный плюс-его клиренс. Только вот минусов, на мой взгляд, больше-цена за этот самый клиренс и понижайки, и из семейного опыта надежность последних внедорожных моделей фольца. А Прадо в престиж+ радует фаршем, плюс отличная подвеска для наших дорог, туру с пневмой рядом не ехать, но минус не гоночный Прадо совсем.
Да и для покатух Прадо дешевле- берем комфорт за 1,9 правильную резину и вперед. Короче каждому свое)

Вы это серьезно про фарш? Какой к черту фарш, от дизеля хочется блевать(самый отстойный машин, но котором я ездил за крайние 5 лет наверно, это 150 дизель), от бензина у меня даже жена плачет.... Что у прдика есть из фарша?
Единственное, часто раньше в грязь лазил, сейчас пореже и тут на нормальной резине я его очень любил и продолжаю любить, но это пока на асвальт не выехал...Прадо и фарш - звучит смешно))) А Тур, просто не то, что рядом едет, он где-то в космосе по сравнению с прадиком, особенно в поворотах и на скорости.....
Умеренная проходимость с отменной надежностью - вот конек прадика!!! Во всем остальном он отстой по современным меркам. Слабый дизель 1958 года разработки, бестолковый 4 литровый бензин, который и на половину своей мощности ехать не может.....прадик берут за безотказность и есть еще ктегория фанатов и обеспеченных пенсионеров)))
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2199 : 17 08 2013, 05:17:02 »

ПРО ПРАДО ЕСТЬ ЧЕ???
Записан