'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531968 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2210 : 17 08 2013, 11:06:59 »

И что удивительно - этот путь тойоты самый правильный , как показывают продажи их автомобилей :P
"Все новое - хорошо забытое старое" (с)

 Кончно правильный))) мечта любого бизнеса - "иметь" своего потребителя! 8D
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2211 : 17 08 2013, 11:10:24 »

И что удивительно - этот путь тойоты самый правильный , как показывают продажи их автомобилей :P
"Все новое - хорошо забытое старое" (с)

 Кончно правильный))) мечта любого бизнеса - "иметь" своего потребителя! 8D
Судя по Вашей машине в профиле  ;) Тойота и Вас "поимела" icon_friends
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2212 : 17 08 2013, 11:17:53 »

Цитата: S140 link=topic=67651.msg3235098#msg3235098 date=
Судя по Вашей машине в профиле  ;) Тойота и Вас "поимела" icon_friends

Машина в профиле - необходимость для моего увлечения. Для передвижений по асвальту подходит плохо))) А так, да. Поимела.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2213 : 17 08 2013, 13:15:39 »

Офигеть как все меняется, вчера написал сообщение, посмотрел фильм "Ирландец" (рекомендую), сегодня просыпаюсь утром - а уже Прадо-дрочер! ;D

Ну на это надо чем-то ответить, верно? icon_acute7

Дружище, я же не просто так пишу. Есть личный опыт, с которым рад буду поделиться.
Фольц Амарок конец 11года, максималка на ручке(автоматов тогда не было).
На 20 тысячах разваливается коробка (!!!!!) и поехало - дворники, подрулевые, и тд и тп. Сейчас подходит конец гарантии. На сколько времени можно оставить такую машину? Вопрос думаю риторический.
Поехали на тест с ФАНТАСТИЧЕСКОЙ 8-ст. АКПП. И что? Разгон как на Праодо с ДРЕВНИМ, 1968г автоматом. Смысл в чем? Экономия поллитра соляры и плавные переключения? На 60 ехать на 6ой прикольно)
Вот вам и качество самых новых моделей фольксвагена. Да, сейчас они сделали контроль и тд и тп но хочется ли испытывать ещё раз эту помойку? Тем более что ценник с кожей, камерой, крышкой на кузов и дугами + 19 кол1са = 2.200. Как и Прадо в элегансе. Только пикап в моём неправильном понимании это машина для перевозки чего-то. Но не за 2.200.

Мерс МЛ 3 литра v6 дизель. Едет то что надо, всем говорю что его бы движок в Прадо... Проблем особо не доставлял, единственное цены на ТО от 25 тысяч и до 40. Причем не делают ничего, ужас. Купили второй 200 вместо него, сейчас его толкаю.
За 2,5 года машина покупалась за 2650, продаю за 1,6 продам за 1,5. 1.1 за 2,5 года многовато. Даже с учётом что все плачутся что 150 не продается вообще, я не видел Прадо 10 года которые потеряли больше чем в 2 раза в цене. В среднем 500-600 тысяч, да и то, конкретные цены по 10г.в. я не помню.

Так вот я к чему. ВЫ поёте что в табуреге супер отделка. Где? Я может что-то пропустил? На панели где АКПП? Где стеклоподьемники? Где все ногтем царапается. Сама торпеда согласен, супер, все кнопочки супер, но в целом - кал и сплошная экономия. Это я говрю после трехлетнего мерседеса, где мягкое и качественное ВСЁ!
Да, сейчас тут скажут, дурак. сравнил VW и мерс. Да, сравнил, ибо цена туарега в топе как раз Мерседес МЛ.
Только вот по престижу фольц на ступеньке с тойотой стоит, а никак не с мерседесом.
-----------

Что я всем этим хотел сказать. Не надо доказывать людям что они идиоты, что покупают Прадо и ждут рестайл. Идиоты это те, которые в отзывах на Дроме, покупают сами не знают что.
Те, кто выбрал трезво, зная что он вяло едет ( но он ЕДЕТ, а не НЕ ЕДЕТ, может некоторые люди просто не знают, что такое НЕ едет? Динамика повторюсь на уровне всяких лансеров и фокусов и это 70 процентов потока.),
но иеет отличную ходовку, вместимость и практичность, в нем не разочаровываются. А разочаровываются только те, кто не знал что покупают.
----
PS
А я считаю что туарег с пневмой без скидки в компл. как и Прадо в Престиж+ не собрать. А Прадику не хватает до полного фарша только подогрева руля и вентиляции. Кожа, нави, камеры - все есть. Остальное баловство.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2214 : 17 08 2013, 14:18:38 »

kartoshka, дружище, а некоторые машину покупаю по душе)) как я, все пересмотрел, сел в прадо и понял мое! Я готов мириться с его минусами в плане салона, но что мне мешает сделать его индивидуальным?))) ни-че-го))) поэтому и собираюсь его доводить до ума под себя)))) и ни один производитель не сделает так как я хочу)) за исключением супер люксовых моделей))) но зато это будет надежный неприхотливый прадо в индивидуальной комплектации!)))

Нытикам надо на кию пересаживаться))) или хундаи))) будут собирать армию нытиков, которые хвалят свое авто, потому что они технологичнее)))) но для меня киа и хундаи всегда будут как курортный роман на раз)))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2215 : 17 08 2013, 14:34:33 »

Цитировать
PS
А я считаю что туарег с пневмой без скидки в компл. как и Прадо в Престиж+ не собрать. А Прадику не хватает до полного фарша только подогрева руля и вентиляции. Кожа, нави, камеры - все есть. Остальное баловство.

Кожи нет, если Вы владели мерсом, то не могли не заметить разницу между кожей и тем, что Таета называет кожей, нави смешное(разве можно его сравнить с навителом и айго, нахрен такое нави), впрочем как и наверно все штатные, камеры точно баловство, парктроники рулят. С рулем и вентиляцией соглашусь.
А теперь еще раз задам риторический вопрос - Если бы был мотор 3,2 дизель 235 л.с и шестиступкой, было бы хуже для прадика и лично для Вас? Про отключаемый полный привод и мечтать не буду...Едет он едет, но очень громко 8D для современных дизелей, а мог бы ехать легко, с запасом по мощности.
Что касается опыта с поломками Туров, на одном соседнем форуме как-то дали ссылку на наш форум(дело было зимой наверно) на раздел - 150 дизель, вот была умора, так умора, от обилия тем с проблемами и дымит и тарахтит и не заводится и дергается, перестал тянуть и т.д. Да там и сейчас примерно так, но тогда просто сплошняком два листа было....Вот там народ угарал. А у Вас проблем нет?!!! Так и с фольцами и другими марками, у одних есть у других нет, купите себе другую машину когда-нибудь,  опять мерс и будете описывать на другом форуме, как Вас достала Таёта)))
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2216 : 17 08 2013, 14:42:12 »

kartoshka, дружище, а некоторые машину покупаю по душе)) как я, все пересмотрел, сел в прадо и понял мое! Я готов мириться с его минусами в плане салона, но что мне мешает сделать его индивидуальным?))) ни-че-го))) поэтому и собираюсь его доводить до ума под себя)))) и ни один производитель не сделает так как я хочу)) за исключением супер люксовых моделей))) но зато это будет надежный неприхотливый прадо в индивидуальной комплектации!)))

Нытикам надо на кию пересаживаться))) или хундаи))) будут собирать армию нытиков, которые хвалят свое авто, потому что они технологичнее)))) но для меня киа и хундаи всегда будут как курортный роман на раз)))
Макс +
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2217 : 17 08 2013, 14:43:24 »

мотор 3,2 дизель 235 л.с и шестиступкой, было бы хуже для прадика и лично для Вас?

Лично для меня пофиг, ибо езжу как пенсионер и по правилам))) Да и прадику пофиг, лишь бы не ломалось.

отключаемый полный привод

А зачем???
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2218 : 17 08 2013, 16:17:11 »

2 месяца назад было, мл350, 2 года, пробег 19000 км, задний пневмобаллон "продырявился", не лопнул, пропускал. стоит и постепенно перекашивается, поехали в тюмень в сервис мерса, манагер весело так) а у вас гарантия 9 дней как кончилась. Балонов нет будут через полгода, после диагностики еще стойку на замену, заказали все, машину оставили в гараже, через неделю приехал, взял машину поехал в сервис, стрелнул второй баллон, машина тупо упала на 10см, я думал въехал кто то...в итоге 3 недели без машины 150т.р. ремонта
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2219 : 17 08 2013, 16:25:11 »

Интересно какое все это имеет отношение к рестайлу прадика?)))))))
Записан