'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Случай на покатушках с ЛР-клубом  (Прочитано 7831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #10 : 18 10 2009, 21:42:00 »

Соклубника КВНа тоже можно понять: новый 200-й крузак, а тут нелепая царапина, в добавок ко всему прочему гемор с гайцами, страховой = убийство уйму времени.
А на покоцанной машине, даже с мелкой царапиной как-то не по себе ездить-осадок остается (мое мнение основанное на своем опыте).
Сам если кого задевал (были случаи) старался решать вопросы на месте, даже при наличии страховки, так как время и нервы дороже.
Поэтому считаю, что все нормально ok, тем более они уже между собой решили это недоразумение... для других в том числе и меня послужит уроком, что лучше не добздеть, чем перебздеть.
Записан

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #11 : 18 10 2009, 21:42:02 »



Он уже написал самолично,что его так устроило и что претензий к КВН-у у него нет.Я бы естественно поступил по нормальному,но люди все разные к счастью или к сожалению.
А КВН-у хочу сказать что дружба не кончается в связи с проблемкой,а продолжается несмотря ни на что.Что ВСЕГДА решить можно полюбовно.
Народ давайте всеже не раздувать тему
да, чего ее раздувать, нужно просто иметь ввиду,  что Уважаемый КВН, не ждет милостей от природы, а берет их сам, и в том количестве которое ему кажется достаточным.
Ну и очень трогательно конечно, что это история его тоже расстроила.Душевный человек, дай Бог каждому.
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Записан

КВН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: МOSCOW DC
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #13 : 18 10 2009, 21:45:26 »

Соклубника КВНа тоже можно понять: новый 200-й крузак, а тут нелепая царапина, в добавок ко всему прочему гемор с гайцами, страховой = убийство уйму времени.
А на покоцанной машине, даже с мелкой царапиной как-то не по себе ездить-осадок остается (мое мнение основанное на своем опыте).
Сам если кого задевал (были случаи) старался решать вопросы на месте, даже при наличии страховки, так как время и нервы дороже.
Поэтому считаю, что все нормально ok, тем более они уже между собой решили это недоразумение... для других в том числе и меня послужит уроком, что лучше не добздеть, чем перебздеть.
Спасибо дружище!!!Грамотно написал!!!Самое интересное что я её и в правду даже не успел застраховать по КАСКО.Машине считай и месяца нет,обидно до ..опы!!!
Записан

КВН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: МOSCOW DC
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #14 : 18 10 2009, 21:47:49 »



Он уже написал самолично,что его так устроило и что претензий к КВН-у у него нет.Я бы естественно поступил по нормальному,но люди все разные к счастью или к сожалению.
А КВН-у хочу сказать что дружба не кончается в связи с проблемкой,а продолжается несмотря ни на что.Что ВСЕГДА решить можно полюбовно.
Народ давайте всеже не раздувать тему
да, чего ее раздувать, нужно просто иметь ввиду,  что Уважаемый КВН, не ждет милостей от природы, а берет их сам, и в том количестве которое ему кажется достаточным.
Ну и очень трогательно конечно, что это история его тоже расстроила.Душевный человек, дай Бог каждому.
Цена была не с головы,на месте звонили офицалам!!!
Записан

КВН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: МOSCOW DC
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #15 : 18 10 2009, 21:50:55 »

ГЕПАРД,А ТЫ МОЛОДЕЦ.......и вашим и нашим,я читал как ты у них на форуме отписался про меня и мою машину,я не злопамятный но то куда ты меня послал,Я ЗАПОМНИЛ......
Записан

qwerty54

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #16 : 18 10 2009, 21:50:58 »



Он уже написал самолично,что его так устроило и что претензий к КВН-у у него нет.Я бы естественно поступил по нормальному,но люди все разные к счастью или к сожалению.
А КВН-у хочу сказать что дружба не кончается в связи с проблемкой,а продолжается несмотря ни на что.Что ВСЕГДА решить можно полюбовно.
Народ давайте всеже не раздувать тему
да, чего ее раздувать, нужно просто иметь ввиду,  что Уважаемый КВН, не ждет милостей от природы, а берет их сам, и в том количестве которое ему кажется достаточным.
Ну и очень трогательно конечно, что это история его тоже расстроила.Душевный человек, дай Бог каждому.
Цена была не с головы,на месте звонили офицалам!!!

а с какого перепугу официалам??.. неужто у клуба нет официальных малярок своих с качеством превышающим официальное? если нет ?? ЛР-клуб может ткнуть пальцем место где красят машины ручной сборки.. начиная от Бентли заканчивая Ламбо...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #17 : 18 10 2009, 21:55:48 »

че вы взъелись ?  и того и того устраивает тема должна быть закрыта!еслиб я был на месте того кто царапнул предложил бы сделать как Минин даже по осаго а если человек решил отдать деньги то значит это его правельное решение все теперь без наездов и ругани тихоооооо! а то постираю всех1
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

omm

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Москва- купеческая
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #18 : 18 10 2009, 21:57:21 »

Гепард,  Вы писали в Правилах про недопустимость грубых наездов в подобных ситуациях.Я так понимаю," полюбовно" у Господина КВН, это
убедительно посетовать на возможные неприятности?
Записан
..Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750
Re: Случай на покатушках с ЛР-клубом
« Ответ #19 : 18 10 2009, 22:01:53 »

Соклубника КВНа тоже можно понять: новый 200-й крузак, а тут нелепая царапина, в добавок ко всему прочему гемор с гайцами, страховой = убийство уйму времени.
А на покоцанной машине, даже с мелкой царапиной как-то не по себе ездить-осадок остается (мое мнение основанное на своем опыте).
Сам если кого задевал (были случаи) старался решать вопросы на месте, даже при наличии страховки, так как время и нервы дороже.
Поэтому считаю, что все нормально ok, тем более они уже между собой решили это недоразумение... для других в том числе и меня послужит уроком, что лучше не добздеть, чем перебздеть.

новый крузак и сжимается ... от царапиты - место этому крузаку на асфальте!
а что бы рассуждать что там и кого устроило надо быть в теме ....
ЗЛОЙ - это не ТВОЯ тема... твои разглагольствования лажа, как и твои манудт.
О словесной составляющей данного проишествия я не в курсе, но никто не может знать как поведет себя человек в сложившейся ситуации из-за отстутсвия опыта в таких ситуациях. КВНа тоже нужно понять и поставить себя на его место. Да, возможно он и вспыльнул = обычная реакция. Его можно понять.
Еще раз добавлю, что если бы я въехал в кого-нибудь, то я бы всячески старался решить этот вопрос и уж кому как не самому владельцу пострадавшего авто не знать сколько стоит его починка и т.п.. Всяких ЛКН и тому подобной шалупоня в расчет не беру.
Записан