'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отопитель (печка) салона, климат-контроль 150го  (Прочитано 113096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +80/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 530
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021

volk11, не попадало туда ничего, это обычный свято-тойотовский брак, был с новья. Я тут даже писал, что долго этот звук искал, потом нашел. Он и сейчас иногда слышится, едва эта крутилка отходит на миллиметр, причем слышится сквозь закрытый подлокотник. Если подлокотник открыть - слышен всегда.
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +95/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 966
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

volk11, не попадало туда ничего, это обычный свято-тойотовский брак, был с новья. Я тут даже писал, что долго этот звук искал, потом нашел. Он и сейчас иногда слышится, едва эта крутилка отходит на миллиметр, причем слышится сквозь закрытый подлокотник. Если подлокотник открыть - слышен всегда.
У меня закрывается и не свистит.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6385/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16226
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

В нищебродских версиях там просто ящик с поддувалом.
У меня там холодильник, который работает от кондиционера, разве бывают просто с обдувом, не видел таких.
Да и не для пива он. В дальней дороге очень помогает продукты сохранить.
Фото можно о какой крутилке речь?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +95/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 966
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

В нищебродских версиях там просто ящик с поддувалом.
У меня там холодильник, который работает от кондиционера, разве бывают просто с обдувом, не видел таких.
Да и не для пива он. В дальней дороге очень помогает продукты сохранить.
Фото можно о какой крутилке речь?
В центральном бардачке на передней стенке выходит воздуховод от кондиционера. Закрывается и открывается поворотом решетки. Сфотографировать проблематично.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6385/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16226
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

В центральном бардачке на передней стенке выходит воздуховод от кондиционера. Закрывается и открывается поворотом решетки. Сфотографировать проблематично.
Понял.
Что-то совсем сэкономили на ваших авто, странно, нормальный холодильник не могли засунуть туда, как на моем 2.7.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +95/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 966
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

В центральном бардачке на передней стенке выходит воздуховод от кондиционера. Закрывается и открывается поворотом решетки. Сфотографировать проблематично.
Понял.
Что-то совсем сэкономили на ваших авто, странно, нормальный холодильник не могли засунуть туда, как на моем 2.7.
Да мне, например, он совсем ни к чему, что в нем хранить?
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +80/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 530
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021

Мне холодильник в бардачке тоже ни к чему, переносной есть, это удобнее со всех сторон, с учетом розетки в багажнике. Честно говоря, мне лично и поддувало это тоже ни к чему. Но звук издает бесячий. А то, что экономят на всем подряд - прав, конечно. Звериный оскал капитализма, он повсюду.
Записан

spa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1470
  • Город: Томск
    • TLCP-150 4.0 Luxe

Когда едешь в жару на охоту часов 6, приезжаешь в тайгу, открываешь заветный шкафчик и с наслаждением втягиваешь запотевшее пиво, а друзья-напарники слюнями давятся от зависти!
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +95/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 966
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

Мне холодильник в бардачке тоже ни к чему, переносной есть, это удобнее со всех сторон, с учетом розетки в багажнике. Честно говоря, мне лично и поддувало это тоже ни к чему. Но звук издает бесячий. А то, что экономят на всем подряд - прав, конечно. Звериный оскал капитализма, он повсюду.
По большому счету поддувало в бардачке это и есть холодильник. Если на полную открыть, в бардачке достаточно холодно, правда я не пользуюсь этим.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Мне холодильник в бардачке тоже ни к чему, переносной есть, это удобнее со всех сторон, с учетом розетки в багажнике. Честно говоря, мне лично и поддувало это тоже ни к чему. Но звук издает бесячий. А то, что экономят на всем подряд - прав, конечно. Звериный оскал капитализма, он повсюду.
так подушку туда, раз не нужен, и все звуки пропадут
Записан
Иная простота хуже воровства