'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клуб ржавеющих капотов!  (Прочитано 71367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #480 : 20 01 2011, 13:22:55 »

Я особо не брыкался,просто указал на это менеджеру,на что он мне сказал,что это может быть от сколов,но на самом деле это бред,какие сколы во внутреней части накладок дверей??!! Буду у ОД обязательно напомню!!
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #481 : 20 01 2011, 13:41:44 »

Надо не напомнить, а конкретно дожать их, нифига себе... гарантия то на излёте, торопись, а то они юлить начнут.
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #482 : 20 01 2011, 14:09:30 »

Я особо не брыкался,просто указал на это менеджеру,на что он мне сказал,что это может быть от сколов,но на самом деле это бред,какие сколы во внутреней части накладок дверей??!! Буду у ОД обязательно напомню!!
Если что к нам приезжай... все сделают парни... ;)
по гарантии...
Записан

ВадимТойотавод

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 918
  • Город: Москва ЗАО
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #483 : 26 01 2011, 10:39:40 »

И снова про ЛКП Капот. Гдето в августе- сентябре мне ОД "Кунцево" поменяли и покрасили и обклеели (клюв) пленкой, конечно безвозмездно и без разговоров. Но уже в декабре я после мойки заметил еще большую корозию капота чем было раньше. Причем под пленкой краска не вспучивается, а вот вокруг сплошняком (в основном края капота и над решоткой радиатора). Самое интересное на середине капота сколы не ржавеют вообще (там хорошо проглядывается светлый грунт), а скраю и сколов явных не видно а краска вспучивается. Вот и не знаю опять по весне насесть на ОД или подождать перед окончанием гарантии и там все и сразу забацать.
И подскажите по Москве, кто в каком ОД красил капот и какие результаты после зимних ванн, к кому в дальнейшем обращатся.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #484 : 26 01 2011, 10:46:00 »

И снова про ЛКП Капот. Гдето в августе- сентябре мне ОД "Кунцево" поменяли и покрасили и обклеели (клюв) пленкой, конечно безвозмездно и без разговоров. Но уже в декабре я после мойки заметил еще большую корозию капота чем было раньше. Причем под пленкой краска не вспучивается, а вот вокруг сплошняком (в основном края капота и над решоткой радиатора). Самое интересное на середине капота сколы не ржавеют вообще (там хорошо проглядывается светлый грунт), а скраю и сколов явных не видно а краска вспучивается. Вот и не знаю опять по весне насесть на ОД или подождать перед окончанием гарантии и там все и сразу забацать.
И подскажите по Москве, кто в каком ОД красил капот и какие результаты после зимних ванн, к кому в дальнейшем обращатся.
Покраска:
Тойота-Коломенская АЦТОЙ! Ни ногой к ним!
Тойота-Каширская ГУД!
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #485 : 26 01 2011, 21:27:27 »

Я своим ( од Самара..) напомнил о своем крыле и расширителе,все сфотали,подали запрос в Мск,сказали позвонят...
Записан

Жданенков Виктор

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6033
  • Город: Москва
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #486 : 01 02 2011, 12:09:45 »

С февраля 2010 капот продержался без ржавчины аж до декабря 2010г.В конце декабря  опять поменяли капот и решетку.Но вчера опять обнаружил два пятна ржавчины.Завтра поеду опять тренировать Toyota-Центр Коломенское.Итог их работы-Покраска родного капота,с последующей заменой через 2 месяца,замена еще 2-х капотов с решетками радиатора и сейчас не знаю что с ними сотворить.По результатам отпишусь.
Записан

CAPTAIN BLACK

  • каждый рубль - в дело!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: МОСКВА
  • LC 120.4.0.R1
    • LC 150. 3.0. REST.ELEGANS.
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #487 : 01 02 2011, 12:28:31 »

Есть два маленьких жучка на капоте,ОД согласен красить и клеить пленку.Жду тепла,зимой неохота заморачиваться.
Записан
Всем здоровья !!!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #488 : 01 02 2011, 14:46:00 »

С февраля 2010 капот продержался без ржавчины аж до декабря 2010г.В конце декабря  опять поменяли капот и решетку.Но вчера опять обнаружил два пятна ржавчины.Завтра поеду опять тренировать Toyota-Центр Коломенское.Итог их работы-Покраска родного капота,с последующей заменой через 2 месяца,замена еще 2-х капотов с решетками радиатора и сейчас не знаю что с ними сотворить.По результатам отпишусь.
Ржа под пленкой появилась?

По теме покраски в Коломенском: красил у них в ноябре 2009г пер. бампер по страховке. Через 3мес в феврале 2010г после мойки увидел что ВЕСЬ бампер покрыт сколами (как лопнутые пузыри) и краска отслаивается вокруг сколов. Вид был как после езды за разбрасывателем гравия, но я за ним не ездил -( Т.к. гарантия была на покраску, то поехал я в Коломенск предъяву делать. Зная в какой раше живу был уверен, что все спишут на сколы от камней -) Так и вышло. Но, раз уж я потратил свое время и нервы, то потратил их нервы и их время созвав консилиум, написав претензию, требуя экспертизы, поорав на них и т.д. Вобщем получил моральное удовольствие). После они мне позвонили и сказали, что экспертиза признала это сколами и бла бла бла...за актом экспертизы я не поехал, предложил им подтереться актом.
Главное: поехал я в знакомую контору и покрасил за свои мани бампер.
Итог: с марта 2010г проехал 20т/км бампер выглядит идеально!

Капоты приходят крашеные на заводе, или ОД их сам красит? Если ОД красит, то бегите от Коломенск подальше!
Записан

Жданенков Виктор

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6033
  • Город: Москва
Re: проблема ЛКП (капот)
« Ответ #489 : 01 02 2011, 16:12:12 »

Капоты красят сами официалы.
Записан