'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диеты... как много в этом слове)))))))))  (Прочитано 8641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Диеты... как много в этом слове)))))))))
« Ответ #40 : 18 03 2012, 16:00:17 »

 Конечно помогает! :) _http://crazys.info/foto/1330051453-72-letniy-vrach-dzheffri-layf.html Могу поделиться рецептиком. А-ля, 2-й завтрак "худеющего" спортсмена. Первый завтрак - крисп с обезжиренным сыром, паровой омлет и кофе. Т.к. питание у меня сейчас достаточно специфическое, список продуктов тоже сильно ограничен. В среднем соотношение б/ж/у - 60/10-15/30-35. И все это нужно вписать в определенное кол-во калорий. Поэтому изобретаю всякие рецепты вкусного, полезного, некалорийного и сильно белкового.
Нужно: филе куриное 900гр, мед - 50 гр, соус соевый - 20гр, сок 1 апельсина, имбирь по вкусу. Творог обезжиренный - 340 гр (1 упаковка), сыр 17% жира (Олтермани )-90гр, укроп 30 гр, шпинат замороженный - 70 гр, яйцо 1 шт.

Как делать.
Вечером. Филе нарезать вдоль на тонкие ломтики (лучше всего резать слегка подмороженое). Имбирь нарезать на небольшие кусочки. Смешать мед, соевый соус, апельсиновый сок и имбирь. Кому надо, можно перец добавить. Добавить к филе и хорошо все перемешат, оставить в холодильнике на ночь.
Утром. Творог размять, бобавить мелкорезанный шпинат, укроп, яйцо - перемешать, натереть сыр на крупной терке и добавить к творогу. Перемешать.

В форму для выпекания выкладываем тонким слоем филе (имбирь выкидываем), сверху творожную массу, снова филе и так несколько слоев.
Ставим в разогретую до 200 гр. духовку. (я в аэрогриле делаю) На 15 минут на 200 гр. Потом температуру уменьшаем до 180 и запекаем минут 20, потом на 10 минут снова на 200 гр.
Время зависит от мощности духовки или гриля, так что может отличаться, как сверху хорошо запечется - значит готово.

Вот. Писать долше чем готовить.
На 100 гр такой слоеной запеканки 118 Ккал, 19 гр белка, 2гр - жира, 5 гр. углеводов
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Диеты... как много в этом слове)))))))))
« Ответ #41 : 09 07 2012, 20:14:36 »

эмм... а как насчет режимного питания, небольшие порции и продукты полезные :) просто благоразумно питаться.... не нравятся мне строгие диеты, они быстро надоедают и с них легко сорваться на привычную пищу. предпочитаю выше перечисленное: режим-порции-полезные продукты, да и если захочется какой то гадости, то немного полакомится, ну и конечно спорт! 8)
Записан

drogbank

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
Re: Диеты... как много в этом слове)))))))))
« Ответ #42 : 26 09 2012, 12:18:47 »

Могу предложить вкусный и полезный салат свекольный
Свеклу очистить, натереть на крупной терке. Промытый, замоченный и очищенный от косточек чернослив и яблоко нарезать кусочками. Все соединить, перемешать, заправить соком лимона, солью, майонезом, смешанным со сметаной и сахаром.
Продукты
свекла отварная    2   шт.   
чеснок    4   дольки   
яблоко    1   шт.   
сок лимона    0.5   шт.   
майонез    100   г   
сахар        по вкусу   
соль        по вкусу
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Диеты... как много в этом слове)))))))))
« Ответ #43 : 26 09 2012, 15:34:40 »

Слово "майонез" портит термин "полезный".... )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Диеты... как много в этом слове)))))))))
« Ответ #44 : 26 09 2012, 21:59:25 »

почитал пять страниц....во бред!:)) резвись дилетант!:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген