'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое закрытие дверей при начале движения  (Прочитано 67843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Месяц ломал голову - отключить запирание дверей. Замучила эта функция. Выходишь из машины идешь открывать заднюю дверь или багажник. тьфу забыл нажать кнопку разблокировки. топаешь обратно. хлопаешь дверью)))  думал что это функция сигнализации. наткнулся на Тему. Класс спасибо. Сбегал в гараж.  нашел эту кнопку. отключил. LC 150/ 3.0. элеганс
А у меня Comfort 2012 года и эта опция не работает-её нет.А хотелось бы. На сервисе подключали сканер.но увы.Пытался сам по мануалу.но ...........




Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16910
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

В сигналке есть эти все опции. Я не пользуюсь ими, так как мне неудобно. Открывает тогда когда не нужно и закрывает тоже. Проще самому кнопкой включит и выключить при необходимости. Когда один езжу, то вообще открыл одну водительскую дверь, поехал, приехал, закрыл. А с этой функцией она откроет все, потом закроет все двери, лишние телодвижения.  :) Сигнализации думаю у всех стоят, настраивается за 5 минут элементарно.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Gelo1965

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25

вот и я езжу тока один. мы обленились до не невмоготу. поэтому и толстеем от лишних движений)))) лень ходить туда сюда. лучше когда электроника за тебя делает. поднес руку - замки открылись. отошел закрылись = мечта. нет не мечта. так и работает. только мы не знаем как эта хрень настраивается.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16910
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

вот и я езжу тока один. мы обленились до не невмоготу. поэтому и толстеем от лишних движений)))) лень ходить туда сюда. лучше когда электроника за тебя делает. поднес руку - замки открылись. отошел закрылись = мечта. нет не мечта. так и работает. только мы не знаем как эта хрень настраивается.
Могу подсказать как через сигналку настроить. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Ну не знаю, я все равно электронике не доверяю...
За годы уже вошло в привычку: села в машину, двери тут же заблокировала. Это совсем не сложно :)
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Здравствуйте коллеги. Вот тоже озаботился вопросом автоматического запирания и отпирания дверей. Комплектация престиж, в меню смог найти только пункты ОТПИРАНИЯ дверей. Т.Е. получается двери закрыл, поехал, остановился, поставил на паркинг и двери открылись. А закрывать только вручную?
Спасибо
Записан

Томат

  • Гость

Я настраиваю в зависимости от пожеланий, через ГУ (не штатный).
Как пример в лесу отключаю блокировку вообще, что бы не задолбала, в городе на автомате при движении блокируется, селектор в Р, открывает.
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Я настраиваю в зависимости от пожеланий, через ГУ (не штатный).
Как пример в лесу отключаю блокировку вообще, что бы не задолбала, в городе на автомате при движении блокируется, селектор в Р, открывает.

Ну это понятно что можно настроить через не штатные устройства. Я спрашиваю относительно штатных вариантов настройки. Получается у кого то есть у кого то нет? Ясно что зависит от комплектации, но вроде Престиж не самая лайт версия, и настройка должна быть
Записан

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

Машина какая? Если  2.8, то как писал вчера, на ней этой опции нет. Вчера ночью лазил в Техстриме в версии для Европы нет закрывания на ходу, только открывание при остановке.
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Да 2.8 дизель. Выходит совсем никак не возможно сделать?
Записан