'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Надо ли промывать мотор при замене масла  (Прочитано 119366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

а вот Асланян недавно говорил про всю автохимию шо мол эффект от нее не более 1.5 - 3 %)) ну т.е. типо "мертвому припарка")))

хотя после ликви молле "инжектор клин" + "клин клапанов" вроде лучше заводицца стала)) хотя............ с нашим бензусом........... куй иго знаит............))

Химия это что?). То что ищет наркоконтроль? По промывкам ..... Разница видна причем обычными глазами ! Твердые нагары за два года смылись на 50 % и более ! Авто стало шептать ушли стуки посторонние и плано превратилось в электромотор!

Вот если бы писатели и иже с ними сами все пробовали а не нюни разводили было бы больше толку)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

а вот Асланян недавно говорил про всю автохимию шо мол эффект от нее не более 1.5 - 3 %)) ну т.е. типо "мертвому припарка")))

хотя после ликви молле "инжектор клин" + "клин клапанов" вроде лучше заводицца стала)) хотя............ с нашим бензусом........... куй иго знаит............))

Химия это что?). То что ищет наркоконтроль? По промывкам ..... Разница видна причем обычными глазами ! Твердые нагары за два года смылись на 50 % и более ! Авто стало шептать ушли стуки посторонние и плано превратилось в электромотор!

Вот если бы писатели и иже с ними сами все пробовали а не нюни разводили было бы больше толку)

про все промывки/присадки сказал он)) он вроде "практикующий" автожурналюга)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

а вот Асланян недавно говорил про всю автохимию шо мол эффект от нее не более 1.5 - 3 %)) ну т.е. типо "мертвому припарка")))

хотя после ликви молле "инжектор клин" + "клин клапанов" вроде лучше заводицца стала)) хотя............ с нашим бензусом........... куй иго знаит............))

Химия это что?). То что ищет наркоконтроль? По промывкам ..... Разница видна причем обычными глазами ! Твердые нагары за два года смылись на 50 % и более ! Авто стало шептать ушли стуки посторонние и плано превратилось в электромотор!

Вот если бы писатели и иже с ними сами все пробовали а не нюни разводили было бы больше толку)

про все промывки/присадки сказал он)) он вроде "практикующий" автожурналюга)

Практикует что?) деньги за статьи или безсеребренник идеалист?)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость


Практикует что?) деньги за статьи или безсеребренник идеалист?)

послушай его Вовыч)) ........ в основном пистит канешна засранец)) но, со знанием дела))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Я наверное более практикующий)) потому как плачу за промывки я , не мне и за статьи....)

Так вот я их пробовал 5 видов от лм , в сумарном количестве раз 15-20 и могу сказать немного об этом)))).....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

Я наверное более практикующий)) потому как плачу за промывки я , не мне и за статьи....)

Так вот я их пробовал 5 видов от лм , в сумарном количестве раз 15-20 и могу сказать немного об этом)))).....

всеравно послушай))) ;D icon_friends icon_beeer
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Послушал чуток ... Мож я темный но неслышал про франчайнзинг лукойла , вот тнк да это их тема и весь лукойл что заливал в трех регионах все совпадало с документами и все прописаны на оф сайте! Не идеал и не без своих приколов но если свистеть то надо с растановкой а не от плеча до плеча))). Одним словом "практикующий" тока вот что?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Так что... Сейчас нельзя верить никому!... Мне можно!))). (С)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

а вот Асланян недавно говорил про всю автохимию шо мол эффект от нее не более 1.5 - 3 %)) ну т.е. типо "мертвому припарка")))

хотя после ликви молле "инжектор клин" + "клин клапанов" вроде лучше заводицца стала)) хотя............ с нашим бензусом........... куй иго знаит............))

Ты вот это того))) к следующей замене масла, бутылек оч клапанов или лучше два в бак,апосля промывочку инжа номер 3 , потом промывку масляную простую или номер 1али 2 и залей масла 5-30 лм лонга ,апосля поговорим про электромотор и тишину! Ну право чего дрейфить пора уж и попробовать сладкого авто!)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

у нас в регионе недавно местные "братки бензиновые"  ушли под "лукойл"))

карочи Вовчиг)) ты прям все передачи его открой, и запускай фоном пока по другим сайтам лазишь))

а вот насчет "чу он практикует", я так понял он фффтеме всех автодвижух которые на территории РФ да и не только вкурсе))

вот недавно прадик обозвал "грузовиком" + расжувал почему)) и я с ним согласен)) 8D icon_crazy2
Записан