'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина-личный водитель, все за и против!  (Прочитано 20561 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лиса

  • Гость

Дык речь шла о мечтах, временных. Ну а если работа то не о той что описал, а например водитель для семьи. В московских обьявлениях не раз натыкалась на: требуется водитель, женщина. Увезти детей, жену, забрать всех с работы, сопровождение, не более.
Историй на тему вождения куча, тут не от пола зависит а от самих людей, был случай такой как то:
Едем с другом с Ленинска, гололед, зима.
он: Настя дай порулить, ну дай, ну камри же ну дай.
я: Нет!..
он: ну блин я нормально езжу, дай порулю.
я: я сказала нет, я тебе не доверяю, тем более свою машину трасса скользкая, опасно!
И только я это сказала поднимаюсь в горку и вижу как появляются сперва крышы а потом и обе машины, фура а её обгоняет камаз мне навстречу!!..обе полосы заняты, скорость 100-120 была, начинаю соображать "заторможу, занесет, развернет, улетим, помрем, не вариант", по обочине, там лед снежком заметеный, жму газ и не сбавляя скорости по обочине сделала 3ю полосу, миновала встречный камаз, медленно смещаюсь назад отпустив педаль газа. едем молчим, у него бледное лицо, а я просто еще в шоке и по спине холодок такой бегает уткнувшись вперед еду дальше, мондраж.
он: что это было?
я: а ты чтобы сделал на моём месте?
он: затормозил бы конечно резко и на обочину сместился!
я: и после этого ты еще спрашиваешь почему я за руль сесть тебе не дала?
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск

Значит мне повезло меньше чем твоему знакомому, мужу и всем с кем ты ездишь.
Я не могу поспать на трассе.

А про твой случай: Мне Москвичей не понять. Это люди с другого государства и живущие по своим законам newrus
У меня требования к водителю другие. А если сопровождение и нужно, то только на соседнем сидение.
Записан

Лиса

  • Гость

Ну каждому своё.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Дык речь шла о мечтах, временных. Ну а если работа то не о той что описал, а например водитель для семьи. В московских обьявлениях не раз натыкалась на: требуется водитель, женщина. Увезти детей, жену, забрать всех с работы, сопровождение, не более.
Историй на тему вождения куча, тут не от пола зависит а от самих людей, был случай такой как то:
Едем с другом с Ленинска, гололед, зима.
он: Настя дай порулить, ну дай, ну камри же ну дай.
я: Нет!..
он: ну блин я нормально езжу, дай порулю.
я: я сказала нет, я тебе не доверяю, тем более свою машину трасса скользкая, опасно!
И только я это сказала поднимаюсь в горку и вижу как появляются сперва крышы а потом и обе машины, фура а её обгоняет камаз мне навстречу!!..обе полосы заняты, скорость 100-120 была, начинаю соображать "заторможу, занесет, развернет, улетим, помрем, не вариант", по обочине, там лед снежком заметеный, жму газ и не сбавляя скорости по обочине сделала 3ю полосу, миновала встречный камаз, медленно смещаюсь назад отпустив педаль газа. едем молчим, у него бледное лицо, а я просто еще в шоке и по спине холодок такой бегает уткнувшись вперед еду дальше, мондраж.
он: что это было?
я: а ты чтобы сделал на моём месте?
он: затормозил бы конечно резко и на обочину сместился!
я: и после этого ты еще спрашиваешь почему я за руль сесть тебе не дала?
в объявлениях женщину водителя ищут наверное те мужья, которые знают, что если жену оставить с мужиком, то рога тут же полезут)))
пысы: вот только не надо уже этих историй своих)) укаждого водителя, кто ездит не только в магазин , таких историй миллион))не надо этих пантов и доказываний) я вот недавно управлял летающей тарелкой из галактики непрруитгрона , так чуть в боинг не врезался, на скорости 550 тыщ км в секунду)
Записан

предатор

  • Гость

я вот недавно управлял летающей тарелкой из галактики непрруитгрона , так чуть в боинг не врезался, на скорости 550 тыщ км в секунду)

 8D
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

если  выбирала бы , то себе взяла бы женщину водителя со стажем от 10 лет 8)

А лучше мужчину со стажем от 15-ти ))

П.С. А вообще стаж надо мерить конечно не годами, а пройденными километрами, намотал полмиллиона, да ещё и без аварий, значит достоин быть надёжным водителем с высокой з/п ))
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Лиса

  • Гость

Серег я уже поняла, что у тебя какая та душевная травма связанная с "девушкой за рулем", дабы лишний раз не травмировать, воздержусь от комментариев твоих постов.:)..Дыши ровнее:)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Серег я уже поняла, что у тебя какая та душевная травма связанная с "девушкой за рулем", дабы лишний раз не травмировать, воздержусь от комментариев твоих постов.:)..Дыши ровнее:)
доктор вы не правы) не умеете понимать и тем более травмировать) нет у меня никакой душевной травмы)  но все эти панты смешно читать) "да я, да вот..." дышу очень ровно)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

интересная идея )))
но не более )))
Записан

Лиса

  • Гость

Серег я уже поняла, что у тебя какая та душевная травма связанная с "девушкой за рулем", дабы лишний раз не травмировать, воздержусь от комментариев твоих постов.:)..Дыши ровнее:)
доктор вы не правы) не умеете понимать и тем более травмировать) нет у меня никакой душевной травмы)  но все эти панты смешно читать) "да я, да вот..." дышу очень ровно)
Они не чуть не понтовей других участникОВ.)... я подозревала, что ты меня не любишь!))))))... :)
Вообще как бэ надоело уже с тобой эту тему перетирать... 
Записан