'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина-личный водитель, все за и против!  (Прочитано 20562 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лиса

  • Гость

Ни фига у вас здесь тема.

драки не будет?  sdfdsf sdfdsf sdfdsf
Да драки то не будет, меня ток безработнаю оставляют.)...Плачу сижу))
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

Лена обещай мне что совершишь дрифт бочком по кольцу, сделаешь полицейский разворот, и в завершении подрифтуешь на перекрестке пока красный, а на зелёный красиво уйдешь дальше!))), я так подруг и друзей приучала пристегиваца когда на хонде ездила, еще плюс ко всему жалобы, что прохладно тут же пропадали, начинали раздеваца и открывать окна)))...... Жаль на переднем приводе так не сделаешь, хотя полицейский разворот проще.
в личные водители точно не приглашу :)
как пиво пить с таким водителем
Не разрешаю в машине пить, курить....Зверею сразу, если ни дай бог только попробуют!:)..Так что да, наверное не пойду я к тебе.:)
В МОЕЙ МАШИНЕ не пить, не курить, не ругаться, не приставать нельзя? водилы нынче с притензиями пошли, я непонял, тут кто работу ищет и кто кому условия диктует?
Водила водиле рознь!:)....  :icon_cool3: Можно шторку придумать, между передними и задними сидениями, тогда полность можно изолировать моё присутствие.)....Сел, по дороге посмотрел что показывают в окошко, вышел.))))) Тогда и пить, и курить, и приставать к тому, кого посадите рядом можно....
Хотя нет, там же еще пунктик есть как я в мини юбке, на шпильках подхожу к задней двери и открываю её. Ну придеца отменить, не такой уж он и важный.
Нет уж будь добра оставь, мы как в какую-нибудь деревню после оссених дождей проползем на прадике, очень ты будешь эффектно смотреться на фоне остальных в кирзовых сапогах и бушлатах:)
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Лиса

  • Гость

Лена обещай мне что совершишь дрифт бочком по кольцу, сделаешь полицейский разворот, и в завершении подрифтуешь на перекрестке пока красный, а на зелёный красиво уйдешь дальше!))), я так подруг и друзей приучала пристегиваца когда на хонде ездила, еще плюс ко всему жалобы, что прохладно тут же пропадали, начинали раздеваца и открывать окна)))...... Жаль на переднем приводе так не сделаешь, хотя полицейский разворот проще.
в личные водители точно не приглашу :)
как пиво пить с таким водителем
Не разрешаю в машине пить, курить....Зверею сразу, если ни дай бог только попробуют!:)..Так что да, наверное не пойду я к тебе.:)
В МОЕЙ МАШИНЕ не пить, не курить, не ругаться, не приставать нельзя? водилы нынче с притензиями пошли, я непонял, тут кто работу ищет и кто кому условия диктует?
Водила водиле рознь!:)....  :icon_cool3: Можно шторку придумать, между передними и задними сидениями, тогда полность можно изолировать моё присутствие.)....Сел, по дороге посмотрел что показывают в окошко, вышел.))))) Тогда и пить, и курить, и приставать к тому, кого посадите рядом можно....
Хотя нет, там же еще пунктик есть как я в мини юбке, на шпильках подхожу к задней двери и открываю её. Ну придеца отменить, не такой уж он и важный.
Нет уж будь добра оставь, мы как в какую-нибудь деревню после оссених дождей проползем на прадике, очень ты будешь эффектно смотреться на фоне остальных в кирзовых сапогах и бушлатах:)
Ради вас готова к кирзовым сапогам прибить каблук....Втыкаться легче будет!)))...А вдруг застрянем?),..толкать придеца!),... И ахмурить местным трактористов в таких сапогах легче будет, чтоб помогли дернуть.))) Надо уметь искать всегда во всем плюсы.)...
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

а если серьезно, ты нормально в шпильке водишь машину?
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а если серьезно, ты нормально в шпильке водишь машину?
шпилька не мешает) мешает голова и руки)
Записан

Лиса

  • Гость

а если серьезно, ты нормально в шпильке водишь машину?
У меня носочки вязанные в дверке. Я снимаю обувь и в носочки ныряю, в них и рулю.
Записан

Лиса

  • Гость

а если серьезно, ты нормально в шпильке водишь машину?
шпилька не мешает) мешает голова и руки)
У каждого свои болезни.
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

а если серьезно, ты нормально в шпильке водишь машину?
У меня носочки вязанные в дверке. Я снимаю обувь и в носочки ныряю, в них и рулю.
ну ты профессионал, я босиком не смог педали жать
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а если серьезно, ты нормально в шпильке водишь машину?
У меня носочки вязанные в дверке. Я снимаю обувь и в носочки ныряю, в них и рулю.
ужас) антисэкс))
Записан

Лиса

  • Гость


ужас) антисэкс))
сфигали?
Записан