'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина-личный водитель, все за и против!  (Прочитано 20565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск

Ни фига у вас здесь тема.

драки не будет?  sdfdsf sdfdsf sdfdsf
Да драки то не будет, меня ток безработнаю оставляют.)...Плачу сижу))
не бойсь.
Без работы не останешься.
Всегда найдется кто-то, кто захочет иметь водителя в вязанных носочках.

Ну а если серьезно, то прихожу к мысли, что женщины очень сильно в последнее время набирают оборот. Во всем. И в работе и на дороге.

Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

У моего бывшего компаньона девушка(18лет) водитель, стройная и с виду хрупкая, при мне вырубила мужика за то что тот господский кадилак помял.
А так считаю, прикольно девчушку водилу, а ходить в морду давать должны из машины сопровождения
Так что Лиса предлагаю выручить друг друга в желаниях, ты хочешь водителем поработать, а я хочу девушку водителя и не кто ни кому не должен ))))
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

Лиса

  • Гость

У моего бывшего компаньона девушка(18лет) водитель, стройная и с виду хрупкая, при мне вырубила мужика за то что тот господский кадилак помял.
А так считаю, прикольно девчушку водилу, а ходить в морду давать должны из машины сопровождения
Так что Лиса предлагаю выручить друг друга в желаниях, ты хочешь водителем поработать, а я хочу девушку водителя и не кто ни кому не должен ))))
Ураааа!)))...Я нашла работу!!!!))))) Меняю специализацию дизайнера, на водителя-автослесаря)))))))))
Записан

Лиса

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/cslf7kFmIVE?" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/cslf7kFmIVE?</a> Поразрываю мозг))))
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

Поеду в Кемерово предупрежу, а пока готовь фуражку, белую блузку,  пиджачок, мини юбку по короче,черные перчатки и так думаю помаду по ярче 8)
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

<a href="http://www.youtube.com/v/cslf7kFmIVE?" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/cslf7kFmIVE?</a> Поразрываю мозг))))
может покажешь как в жапане мужики ездят?))) или девушек которые так же у нас ездят?)))
Записан

Лиса

  • Гость

Поеду в Кемерово предупрежу, а пока готовь фуражку, белую блузку,  пиджачок, мини юбку по короче,черные перчатки и так думаю помаду по ярче 8)
Кастет еще куплю, ибо обидчика с первого раза вырубить голыми руками не смогу.))))))))) :icon_cool3: newrus
Записан

Лиса

  • Гость

ЗЛОЙ, Как собственное видео засниму и смонтирую, обязательно тебе скину.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, Как собственное видео засниму и смонтирую, обязательно тебе скину.
нафига мне твой фотошоп) 21 век на дворе, если есть девушки которые так ездят, они давно в инете))) а твой камри так никогда не поедет, даже если ты будешь японка в 5-м поколении))
Записан

Лиса

  • Гость

ЗЛОЙ, Как собственное видео засниму и смонтирую, обязательно тебе скину.
нафига мне твой фотошоп) 21 век на дворе, если есть девушки которые так ездят, они давно в инете))) а твой камри так никогда не поедет, даже если ты будешь японка в 5-м поколении))
А причем тут камри?)...Тут ясен пень тачка не для этих целей!)... Никто и не говорит о том, чтобы делать что-то подобное на камри.) Есть масса других автомобилей, более способных, заднеприводных.)
Записан