'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина-личный водитель, все за и против!  (Прочитано 20568 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, Как собственное видео засниму и смонтирую, обязательно тебе скину.
нафига мне твой фотошоп) 21 век на дворе, если есть девушки которые так ездят, они давно в инете))) а твой камри так никогда не поедет, даже если ты будешь японка в 5-м поколении))
А причем тут камри?)...Тут ясен пень тачка не для этих целей!)... Никто и не говорит о том, чтобы делать что-то подобное на камри.) Есть масса других автомобилей, более способных, заднеприводных.)
то есть ты сможешь как на видео?)) так как сможет почти любой мужик водила?)
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

В Дубае на пример, есть женское такси. Водитель-женщина и пассажиры могут быть, только женщины.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

В Дубае на пример, есть женское такси. Водитель-женщина и пассажиры могут быть, только женщины.
в Москве тоже есть розовое такси)))
Записан

Лиса

  • Гость

ЗЛОЙ, Как собственное видео засниму и смонтирую, обязательно тебе скину.
нафига мне твой фотошоп) 21 век на дворе, если есть девушки которые так ездят, они давно в инете))) а твой камри так никогда не поедет, даже если ты будешь японка в 5-м поколении))
А причем тут камри?)...Тут ясен пень тачка не для этих целей!)... Никто и не говорит о том, чтобы делать что-то подобное на камри.) Есть масса других автомобилей, более способных, заднеприводных.)
то есть ты сможешь как на видео?)) так как сможет почти любой мужик водила?)
Да ладно уж почти любой, не льсти так. Я столько раз за несколько лет соверновалась с мужиками, и рвала их, что самоуверенности уже выше крыши, и фору еще многих мужикам могу дать. И дело даже в том какой у тебя автомобиль, а какая пракладка между рулем и сидением, а как ты быстро соображаешь, и на сколько хорошо чувствуешь машину. Я на малолитражке умудрялась уходить от более мощных авто, по городским дорогам, заполненых автомобилями, естественно по прямой меня любой догонит, но в потоке машин, когда мощь не столь значительна, многие сдуваются. Так что не будь таким уверенным, не увидев своими глазами.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, Как собственное видео засниму и смонтирую, обязательно тебе скину.
нафига мне твой фотошоп) 21 век на дворе, если есть девушки которые так ездят, они давно в инете))) а твой камри так никогда не поедет, даже если ты будешь японка в 5-м поколении))
А причем тут камри?)...Тут ясен пень тачка не для этих целей!)... Никто и не говорит о том, чтобы делать что-то подобное на камри.) Есть масса других автомобилей, более способных, заднеприводных.)
то есть ты сможешь как на видео?)) так как сможет почти любой мужик водила?)
Да ладно уж почти любой, не льсти так. Я столько раз за несколько лет соверновалась с мужиками, и рвала их, что самоуверенности уже выше крыши, и фору еще многих мужикам могу дать. И дело даже в том какой у тебя автомобиль, а какая пракладка между рулем и сидением, а как ты быстро соображаешь, и на сколько хорошо чувствуешь машину. Я на малолитражке умудрялась уходить от более мощных авто, по городским дорогам, заполненых автомобилями, естественно по прямой меня любой догонит, но в потоке машин, когда мощь не столь значительна, многие сдуваются. Так что не будь таким уверенным, не увидев своими глазами.

все это сопли интернетовские))
 приезжай в Москву) заедем круг по мкаду со мной, тупящем постоянно )))
и тогда будет твое слово вес иметь,
супротив слова дедушко))
а пока это слюни дамские,
ничему не верю я)))
Записан

Лиса

  • Гость

все это сопли интернетовские)) приезжай в Москву) заедем круг по мкаду со мной, тупящем постоянно )))
Я не говорила что ты тупишь, не передергивай. Я лишь сказала, не будь так уверен, что какая та там девочка с Кемерово не сможет тебя обойти. Не зарекайся.)))...  :icon_cool3:
А вот эти вот понты, приезжай в Москву, заезд сделаем, это при себе оставь, и вообще, ты же мне не веришь и ты же "мегакрутой водила мужик", ну так приезжай к нам в кемерово, зарубимся по ленина, прямой проспект, более 10 светофоров, 4х полосное движение.))...Или решил себе фору дать, вызвав меня на свою территорию?)..Ну да, хорошая мысль, она тебе понадобится!))))))))))))
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Серега - БРЕК!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

все это сопли интернетовские)) приезжай в Москву) заедем круг по мкаду со мной, тупящем постоянно )))
Я не говорила что ты тупишь, не передергивай. Я лишь сказала, не будь так уверен, что какая та там девочка с Кемерово не сможет тебя обойти. Не зарекайся.)))...  :icon_cool3:
я говорил что я тупю) иногда ощущаю себя блондинкой) так что не очкуй) приезжай) заедем) я не уверен , что ты не сможешь меня обойти) и тупо это знаю))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Цитировать
Да ладно уж почти любой, не льсти так. Я столько раз за несколько лет соверновалась с мужиками, и рвала их, что самоуверенности уже выше крыши, и фору еще многих мужикам могу дать. И дело даже в том какой у тебя автомобиль, а какая пракладка между рулем и сидением, а как ты быстро соображаешь, и на сколько хорошо чувствуешь машину. Я на малолитражке умудрялась уходить от более мощных авто, по городским дорогам, заполненых автомобилями, естественно по прямой меня любой догонит, но в потоке машин, когда мощь не столь значительна, многие сдуваются. Так что не будь таким уверенным, не увидев своими глазами.

Насть,
тут есть народу, кто не постесняется тебя догнать по встречке, перегородить улицу, выйти и вежливо поздороваццо, пока ты там будешь чёта вышивать в потоке.

 всё познается в сравнении.
И кстати, если собираешься водить проф, то плз - никаких шпилек.. ноги свои пожалей.
 у меня клиент был - компания Элит-Авто. В москве это достаточно серьезный бренд по  корпоративным перевозкам, у них в клиентах представительство Шелл, Самсунги, Майкрософты, Тройки-Диалог и прочая понтовая братия.

 так вот - у них в штате есть барышни за рулём.
 Несколько раз меня посреди ночи они, именно они, барышни, забирали с пьянки-гулянки и везли домой.

Так вот, к чему я -  когда тебя везёт женщина-водитель, это счастье.
 Как к маме попал в колыбельку.

и не надо мне тут рассказывать про догоню/подрежу/договорюсь.

Любой мужик, сидя на пассажирском кресле рядом с хорошей женщиной-водителем сам первым выйдёт и  быстро обо всем договорится, чтобы не тревожить прекрасное сознание, сидящее за рулём и  нежно катающее его задницу!

яб на твоём месте только за сексуальный харасмент волновался.. ибо все мы люди.
;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Сань, а если он трезвый будет? и он ей зп платит?))
Записан