'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208004 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Да, при подталкивании резинки под молдинг мы его придавливаем к металлу крыла.
Да, после обмотки моделином конечно же вернуть на место.
я так понял нужно обмотать низ молдинга, который на фото не видно(уходит в крыло) а кусочек который на фото закроет уголок? Вчера хотел сделать без съема уголка не вышло, буду делать на выходнвх

1. Снимаем уголок.
2. Оттягиваем молдинг от стойки кузова(он сопротивляется), на фото именно его нижняя часть, и выводим наружу этот зацеп-фиксатор(из-за крыла) - его обматываем и заводим обратно на место. На фото этот зацеп-фиксатор уже обмотан, он перпендикулярно стоит к молдингу.
3. Ставим уголок на место.

На фото все видно - это при снятом уголке и выведенной наружу части молдинга - в таком положении и обматываем. Уголок на третьем фото, на капоте 8D


Ну а теперь остаётся узнать , что такое "моделин"
Или материал обмотки не важен , в конце концов можно туда гермета набуровить ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Mitinskii

  • "Две вещи работают безотказно,это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser."
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Moscow
  • If you dont ride,you dont understand!
    • TLC 150 3.0d 2014

Да, при подталкивании резинки под молдинг мы его придавливаем к металлу крыла.
Да, после обмотки моделином конечно же вернуть на место.
я так понял нужно обмотать низ молдинга, который на фото не видно(уходит в крыло) а кусочек который на фото закроет уголок? Вчера хотел сделать без съема уголка не вышло, буду делать на выходнвх

1. Снимаем уголок.
2. Оттягиваем молдинг от стойки кузова(он сопротивляется), на фото именно его нижняя часть, и выводим наружу этот зацеп-фиксатор(из-за крыла) - его обматываем и заводим обратно на место. На фото этот зацеп-фиксатор уже обмотан, он перпендикулярно стоит к молдингу.
3. Ставим уголок на место.

На фото все видно - это при снятом уголке и выведенной наружу части молдинга - в таком положении и обматываем. Уголок на третьем фото, на капоте 8D


Ну а теперь остаётся узнать , что такое "моделин"
Или материал обмотки не важен , в конце концов можно туда гермета набуровить ;)
моделин это материал для вибро и шумоизляции, я думаю что пойдёт любой материал для шумки
Записан

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+

Я тоже думаю, что вид материала не очень важен. Лишь бы фиксатор не контачил напрямую с металлом. Я вот думаю может его вообще срезать? Как говорится нет аппендикса - нет проблем. Как думаете?
Записан

Не курю с 10.04.2015

Mitinskii

  • "Две вещи работают безотказно,это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser."
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Moscow
  • If you dont ride,you dont understand!
    • TLC 150 3.0d 2014

Я тоже думаю, что вид материала не очень важен. Лишь бы фиксатор не контачил напрямую с металлом. Я вот думаю может его вообще срезать? Как говорится нет аппендикса - нет проблем. Как думаете?
Можно и срезать, но я пошёл по твоему пути и просто его проклеил сегодня, как говорится "дальше будем посмотреть". Вроде пока ничего не дребезжит, хотя и морозов нет в Москве!
Записан

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель

Только что приехал от ОД. По гарантии заменили "погремушку" на резиноподобный аналог. Пока тишина...
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Я тоже думаю, что вид материала не очень важен. Лишь бы фиксатор не контачил напрямую с металлом. Я вот думаю может его вообще срезать? Как говорится нет аппендикса - нет проблем. Как думаете?
Можно и срезать, но я пошёл по твоему пути и просто его проклеил сегодня, как говорится "дальше будем посмотреть". Вроде пока ничего не дребезжит, хотя и морозов нет в Москве!
Морозов нет, но дребезг у меня страшный. И музыка погромче не спасает уже. Также в ближайшее время полезу. При съеме уголка есть какие-нибудь тонкости, а то сидит намертво. 
Записан

Mitinskii

  • "Две вещи работают безотказно,это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser."
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Moscow
  • If you dont ride,you dont understand!
    • TLC 150 3.0d 2014

Только что приехал от ОД. По гарантии заменили "погремушку" на резиноподобный аналог. Пока тишина...
у меня с завода стоит резиновый, все равно дребезг, не он это. Хотя может у каждого что то свое дребезжит
Записан

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+

Я тоже думаю, что вид материала не очень важен. Лишь бы фиксатор не контачил напрямую с металлом. Я вот думаю может его вообще срезать? Как говорится нет аппендикса - нет проблем. Как думаете?
Можно и срезать, но я пошёл по твоему пути и просто его проклеил сегодня, как говорится "дальше будем посмотреть". Вроде пока ничего не дребезжит, хотя и морозов нет в Москве!
Морозов нет, но дребезг у меня страшный. И музыка погромче не спасает уже. Также в ближайшее время полезу. При съеме уголка есть какие-нибудь тонкости, а то сидит намертво.

Уголок снимается рукой без всякого инструмента. Смелее, сломать там нечего. :)
Записан

Не курю с 10.04.2015

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018

Разобрали и нет зацепа,отломили ту часть кот.на клипсе к стойке.
Записан

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018

А как на фото нет зацепа а дребезг есть.Что клеить?
Записан