'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

Вася Рогов, здорово! Холода наступили - тема ожила! У меня опять задребезжало. Что ж, может, к очередному маю и доеду до тебя рот затыкать насекомому)))
Записан

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель

На четверг записался к ОД по поводу одной неполадки, но и за одно убрать дребезг справа. Менеджер оказался в курсе по поводу этого дребезга и как это устраняется. Имеется какой-то бюллетень у них. В четверг отпишусь по результату. Вроде, что-то заменят.
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

На четверг записался к ОД по поводу одной неполадки, но и за одно убрать дребезг справа. Менеджер оказался в курсе по поводу этого дребезга и как это устраняется. Имеется какой-то бюллетень у них. В четверг отпишусь по результату. Вроде, что-то заменят.
Дважды заезжал с этой проблемой к ОД- ничего не помогло. Либо надо было стоять над ними и наблюдать. Что-то подсказывает мне, что ничего не делали. И продолжает дребезжать.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Вася Рогов, здорово! Холода наступили - тема ожила! У меня опять задребезжало. Что ж, может, к очередному маю и доеду до тебя рот затыкать насекомому)))
Привет!  icon_friends
Нивопрос!... ok   :-X я тебя год уже приглашаю.... Я всем предлагал сделать ранее написанные процедуры  icon_acute7
Толи люди не слышат, или слышат только себя..., а может поговорить хочеться....   ;D
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

Вася Рогов, здорово! Холода наступили - тема ожила! У меня опять задребезжало. Что ж, может, к очередному маю и доеду до тебя рот затыкать насекомому)))
Привет!  icon_friends
Нивопрос!... ok   :-X я тебя год уже приглашаю.... Я всем предлагал сделать ранее написанные процедуры  icon_acute7
Толи люди не слышат, или слышат только себя..., а может поговорить хочеться....   ;D


 Наверно так и придеться сделать.Хоть и меняли эту хрень по шарантии и сказали - доработанная, все равно, с первым минусом опять началось.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

василий30,
1 раз сделал и забыл данную тему...)))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Да не уголок это диребезжит , а планка стекла , что от уголка выше пошла !
Засуньте под неё что то типа кусочка спички , ну или что чуть потолще и наслаждайтесь !! ;)




Блин, помогло, ёмоё я три года wd-40 лил.. :o
Ну это полумеры , но если вставить , так как на фото , то при появлении убивается кулаком по рамке ;)
По уму , всё же герметом надо заливать рамку
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Брюс Вылезз

  • Сергей
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Пенза
    • Toyota LC Prado 150

Ездил к дилеру недавно с этой проблемой.
Без радости, но проблему приняли, заказали новый уголок, который идет под замену прежнему.
Новый на ощупь мягче, надеюсь это решит проблему.
У дилера сказали, что я первый, кому его поменяли по гарантии, до этого всем проклеивали.
Записан

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+

Я кажется нашел проблему дребезга. Сразу скажу, что крыло у меня проклеено. И уголок проклеен. Все-таки это молдинг лобового стекла. Действовал по подсказке Ярослав"YAR"09. Сначала засунул резинку под молдинг - помогло! Полез дальше. Есть там внизу на молдинге небольшой боковой зацеп, которым он цепляется за стык крыла и стойки кузова. Вот он и дребезжит об металл, передавая звук на лобовое стекло. На нем даже выработка есть от постоянного контакта с металлом. Обернул его моделином и уже неделю тишина. Т.е. полная тишина, как летом. Три года воевал с ним.
Записан

Не курю с 10.04.2015

Mitinskii

  • "Две вещи работают безотказно,это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser."
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Moscow
  • If you dont ride,you dont understand!
    • TLC 150 3.0d 2014

Я кажется нашел проблему дребезга. Сразу скажу, что крыло у меня проклеено. И уголок проклеен. Все-таки это молдинг лобового стекла. Действовал по подсказке Ярослав"YAR"09. Сначала засунул резинку под молдинг - помогло! Полез дальше. Есть там внизу на молдинге небольшой боковой зацеп, которым он цепляется за стык крыла и стойки кузова. Вот он и дребезжит об металл, передавая звук на лобовое стекло. На нем даже выработка есть от постоянного контакта с металлом. Обернул его моделином и уже неделю тишина. Т.е. полная тишина, как летом. Три года воевал с ним.
можешь сделать фото где именно обматывать?
Записан