'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Ярослав"YAR"09, да что-то в последнее время в Ясенево проблема с перезвонами:) Но, буквально, на днях перезвонили и сказали, что возможны два варианта по перепрошивке:
1. Покатушки с подключенным компом до появления подёргиваний, проверка турбины и перепрошивка по гарантии.
2. Перепрошивка за наличные - 2 500р.
Обнаглели, видимо форум тоже курят ))) я безплатно перепрошивался в Ясенево )
 Ярослав"YAR"09, В Мосве может перепрошить и неофицаильный сервис этой прошивкой, партнер клуба-Толекс авто.
Записан

Deliverance

  • Серёнька
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 650
  • Город: Москва
    • Prado 150 трактор

Dra, ну это был их официальный ответ, может, при "личном" общении для членов клуба будут другие условия.
Записан
Kohannya u nas ne bude, i sex-su ne bude u nas, bo ti, tilo, lubish techno, a ya lublyu drum and bass! otak i simya ne sklalas' ... a vse cherez te, sho v nash chas, ednae ludey ne techno, a vikluchno drum and bass!

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Сегодня перепрошился. Пока статистики мало, но акселератор как подменили, просто спорткар!!! Последнее время был провал не только на 120, но и на других скоростях. Принципиально, после сброса газа резкое нажатие на газ - и провал на 1- 2 сек. Теперь, пока, его нет, более того, коробка как-то по другому работает: более "длинные" передачи, т. е. третью держит долго, где-то до 3500 об, потом четвертая, тоже дольше привычного, и затем пятая. Бомба просто!!! Чувствуются, как переключаются, как ручкой! Пока на трассу не выезжал, вот поеду на дачу, попробую во всех ракурсах. Согласно листку, была прошивка: 360G0000, теперь новая: 360G0300.
PS. Естественно, по гарантии, бесплатно, без заездов, шума и пыли :) :)
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ясно !! У меня гарантия уже закончилась (((
Так что только за денюжку ))))
Ведь официального отзыва не было !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ

Прочитал все ветку но не нашел номер билютени, а может пропустил его. Подскажите или ткните где посмотреть.
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Стрелец, Тыкай сюда _http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100722.msg2780296#msg2780296
но это не билютень, а письмо, я лично с ним приходил, сразу сделали все без вопросов. Клубни на сколько знаю тоже с ним ходили и им все делали без вопросов. Как сейчас обстоят дела - хз ))
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Прочитал все ветку но не нашел номер билютени, а может пропустил его. Подскажите или ткните где посмотреть.
едь во внуково, мне там делали
Записан

Alex4581

  • 3.0 TD Comfort
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Герой Одесса

Я с таким письмом тоже ездил к ОД. Так мне сказали что ничего об этом не знают, но любезно пообещали все узнать и перезвонить. Перезвонили, подъехал, сообщили что это для авто российского рынка, а по вашей ничего такого и приблизительно нет. Даже пригласили в цех и показали программу Toyota с сервисными бюллетенями на мой авто. Что-то разводом попахивает. Я все равно начал настаивать на своем, и они предложили сделать полную диагностику АКПП, при этом намекнув, компьютер эту проблему не покажет. Пропадает желание тратить время на тупые диагностики, которые не факт что дадут положительный результат.

Авто февраль 2012 прошивка 360G0100
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Мне сделали сразу. Не проверяли, не тестировали. Я распечатал и взял с собой бюллетени: CP-0093T-1011 и CP-0094T-1011. Правда там темы другие, но присутствует новая прошивка ЭБУ трансмиссии. Значит они должны обновлять всем, кто обращается. Приехал и сказал, что хочу прошить новую прошивку, так как при разгоне присутствуют "провалы". Они не спорили, наоборот сказали, что на то и новая прошивка, чтобы устранять эти проблемы. Так что, если где-то не хотят, то это развод. Бабло ждут :)
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый

Сегодня перепрошился. Пока статистики мало, но акселератор как подменили, просто спорткар!!! Последнее время был провал не только на 120, но и на других скоростях. Принципиально, после сброса газа резкое нажатие на газ - и провал на 1- 2 сек. Теперь, пока, его нет, более того, коробка как-то по другому работает: более "длинные" передачи, т. е. третью держит долго, где-то до 3500 об, потом четвертая, тоже дольше привычного, и затем пятая. Бомба просто!!! Чувствуются, как переключаются, как ручкой! Пока на трассу не выезжал, вот поеду на дачу, попробую во всех ракурсах. Согласно листку, была прошивка: 360G0000, теперь новая: 360G0300.
PS. Естественно, по гарантии, бесплатно, без заездов, шума и пыли :) :)
у какого дилера?
Записан