'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Написал в Toyota c описанием проблемы и с указанием номера прошивки ЭБУ после этого перезвонил ОД и приглашает на диагностику. Сказали что может причина дерганья не в прошивке приезжайте будем тестировать. Просто перепрошить отказываются.
езжай во внуково и прошейся
Можно и на Рублевке прошиться))
это понты уже ;D ;D ;D
;D ;D ;D а что))) понтово и бесплатно)))))))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ

Во внуково платно? А что по поводу рублевки кому подойти и что сказать.
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Во внуково платно? А что по поводу рублевки кому подойти и что сказать.
Заходишь к ОД, идешь в слесарный отдел, сидит менеджер Дмитрий либо его сменщик, так-то так-то дергается, когда можно записаться? либо проще позвони, потому как сразу могут не поставить, времени может не быть. Достаешь сервисную книжку итд, если есть гарантия, объясняешь причину, ссылаешься на форум, что рекомендовали обратиться к ним, обещаешь проходить все след. то у них и ребята перепрошивают, перед этим берут с тебя расписку, что если что-то с электрикой бахнет они не при делах, если доп что-то устанавливал, лучше отключи, сигналку, магнитофон итд. Если гарантии нет, то 1500 рубля перепрошивка + диагностика, платная перепрошивка в районе 5-7 рублей выйдет + машину бесплатно помоют.

Если будут по гарантии делать, 500-1000 рублей парню оставь на чай)

Про Рублевку могу сказать, что мастера там опытные, они сами обучают их по Тойоте, а не берут с улице кого попало. Уже 2 года там дослуживаюсь все нравится, если где-то схалтурили, звонок, причина, приезжайте исправим бесплатно. Правда я прикормил ребят уже, машину мою знают.

Либо во Внуково.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ

Почему они берут расписку если официальная прошивка от таеты? И что может случится с электроникой?
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Стрелец, да ничего не случится, перестраховываются они. у клубного партнера Толекс-авто прошивают без геммор, - правда в районе 3 тыщ рублей стоит. Это если без гарантиии. я В Ясеново бесплатно прошился, без всяких расписок. может был первый конечно и мне повезло и совместил это дело с ТО-30. попробуй позвонить в Ясенево и соединить с мастером приемщком Артемом Оленичем.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

во внуково тоже без расписок
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Во внуково платно? А что по поводу рублевки кому подойти и что сказать.
около 1500-2000 руб
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Почему они берут расписку если официальная прошивка от таеты? И что может случится с электроникой?
Что перепрошивают под твою ответственность, потому как если лишняя электроники установлена и крякнется, то дилер будет не причем, ты сам настоял! Но у меня все ок было.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим

Хочется спросить у "прошитых" клубней---обороты переключения передач поменялись или нет ?Ну тоесть у меня при средних нагрузках переключает на передачу выше при 2500(примерно).
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

genna, скажи звонил заранее или как?Я как-то девушке в Парнас звонил,говорит приезжайте сделаем.Значит не обманула.Собираюсь осенью заглянуть в Питер,обязательно сделаю прошивку новую.
Юра, извини, в интернете - редко, летом много работы. Я звонил заранее, при том, сразу все собрал: и перепрошивку, и молдинг на задней двери (окисляется), и бардачек (опять сломалось, но уже штифт внутри торпедо (к стати, уже отремонтировал своими силами, могу выложить отчет в соответствующей теме :) )), и капот...(немного стала краска вспучиваться в двух местах).
Перепрошили без проблем, молдинг тоже под замену- завтра поеду (история опять же анегдотичная: заказали из Москвы и напутали в кодах, ждал еще плюс две недели :) ). Капот позже, сказали, будут по гарантии делать, так как сейчас мало ржи (им надо "красивое" фото в Москву), думаю, в октябре- ноябре по этому поводу к ним обращусь. От бардачка отказались, сказали мех. повреждение, не подлежит гарантии. Я особо не настаивал.... как говорят: "хочешь сделать хорошо - сделай сам". Уже сделал :)))... Фотки есть, надо выложить в теме про амортизатор бардачка. Приезжай в Питер, сделают и тебе..... только все меньше и меньше стало мне нравится наше ОД!!! :(. Однозначно, теперь ВСЕ ТО буду проходить в Таллине. Да и ремонты лучше там делать. Тем более что скоро закончится гарантия.
Записан